• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    134

Jon Снег

Знаменосец
Тайвин тоже не предавал Эйриса. Тирион выберет свою семью а не Дени с Джоном.
Это полный бред. Если такое произойдет то это полное безумие. Про какую семью речь, даже Джейме перешел на сторону северян, ради Серсеи предавать всех? Максимум Тирион будет ратовать сохранить жизнь ребенку Серсеи- да и то будет выкидыш.
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
Учитывая что даже Джейме перебежал к Старкам... Это полный бред. Если такое произойдет то это полное безумие.
Тирион в Винтерфелле будет пытаться вбить клин между Таргариенами. Так как при Джоне Тириону ничего не свети, поэтому он сначала подставит его, отправив к Серсее а потом избавится от Дени если она не будет его слушаться.
 

Jon Снег

Знаменосец
Тирион в Винтерфелле будет пытаться вбить клин между Таргариенами. Так как при Джоне Тириону ничего не свети, поэтому он сначала подставит его, отправив к Серсее а потом избавится от Дени если она не будет его слушаться.
Я уже понял что вы начитались спойлеров- обсуждать эти бредовые произведения не вижу смысла. Такого очевидного хода не будет. На это "предательство" так толсто намекнули что очевидно что обыграют все совсем иначе. Так что мой вам совет не верьте спойлерам, очевидно что в этом сезоне не будет точной информации.
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
Я уже понял что вы начитались спойлеров- обсуждать эти бредовые произведения не вижу смысла. Такого очевидного хода не будет.
А в чём загадка, Тирион недоволен потерей влеяния на Дени и вполне логично ожидать от него шагов по избавлению от соперника.
 

Jon Снег

Знаменосец
А в чём загадка, Тирион недоволен потерей влеяния на Дени и вполне логично ожидать от него шагов по избавлению от соперника.
В чем Джон противник? Тирион не любит Дэни как женщину, а в политике он опытнее и Джона и Дэни- позиция десницы никуда не уйдет от него. Короче писаки спойлеров из Тириона лепят какого то мизинца 2.0:facepalm:, вообще не похоже на этого персонажа.
 

Gerda I

Призрак (гость)
В чем Джон противник? Тирион не любит Дэни как женщину, а в политике он опытнее и Джона и Дэни- позиция десницы никуда не уйдет от него. Короче писаки спойлеров из Тириона лепят какого то мизинца 2.0:facepalm:, вообще не похоже на этого персонажа.
За советом Дени обращается к Джону, за Джоном летит за Стену, не слушая Тириона, подавшего идею вылазки и в финале злой Тирион смотрит на Джона зашедшего в каюту к Дени.
Без Джона Тирион мнил себя наследником Дени а теперь он лишается власти.
 

Jon Снег

Знаменосец
За советом Дени обращается к Джону, за Джоном летит за Стену, не слушая Тириона, подавшего идею вылазки и в финале злой Тирион смотрит на Джона зашедшего в каюту к Дени.
Без Джона Тирион мнил себя наследником Дени а теперь он лишается власти.
Это все домыслы, Тирион советовал ей как лучше, что касается наследников то очевидно что она должна была кого-то назвать так как бесплодна, это все опять же советы, где вы увидели что Тирион хочет сесть на трон, быть наследником? Я думаю что в итоге Тирион будет регентом при ребенке Дэни или Серсеи, я просто не знаю кто там вообще выживет, не думаю что Джон и Дэни выживут. Тирион исполняет свой долг, вот и все. Просто Джон и Тирион это по сути похожие персонажи- никогда не поверю в предательство Тириона, так же глупо как если Джон решит украсть трон, очевидно что будут разногласия- но не более того.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Это все домыслы, Тирион советовал ей как лучше, что касается наследников то очевидно что она должна была кого-то назвать так как бесплодна, это все опять же советы, где вы увидели что Тирион хочет сесть на трон, быть наследником? Я думаю что в итоге Тирион будет регентом при ребенке Дэни или Серсеи, я просто не знаю кто там вообще выживет, не думаю что Джон и Дэни выживут.
Имхо в финале будет король а не младенец на троне так как надо будет восстанавливать Вестерос с руин.
 

inntent

Оруженосец
За советом Дени обращается к Джону, за Джоном летит за Стену, не слушая Тириона, подавшего идею вылазки и в финале злой Тирион смотрит на Джона зашедшего в каюту к Дени.
Без Джона Тирион мнил себя наследником Дени а теперь он лишается власти.

Он беспокоится о преемственности, у него тоже детей нет, да и вообще странно человеку старше Дени рассчитывать стать ее наследником :annoyed:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И никто не обсуждает Тормунда и Бриенну (((
GlitteringEntireHoiho-size_restricted.gif


Бриенну и Подрика
24-podrick-brienne.w1200.h630.jpg


Бри и Джейми
game-of-thrones.jpg


Леди Бри и ее мужчины - для души, для согрева, из вредности....
 
Последнее редактирование:

Jon Снег

Знаменосец
Имхо в финале будет король а не младенец на троне так как надо будет восстанавливать Вестерос с руин.
Давайте просто дождемся восьмого сезона, всего-то около трехсот дней осталось:offended:, очевидно что каждый останется при своем - а споры меня утомили. Ветра зимы видимо выйдут только после 8 сезона. Теперь становится по крайней мере понятно почему так затянули. Я думаю что все согласятся что лучше чтобы все спойлеры не подтвердились, иначе будет смазанное впечатление как от седьмого.
 
Последнее редактирование:

Gerda I

Призрак (гость)
И никто не обсуждает Тормунда и Бриенну (((
GlitteringEntireHoiho-size_restricted.gif


Бриенну и Подрика
24-podrick-brienne.w1200.h630.jpg


Бри и Джейми
game-of-thrones.jpg
Это фансервисная пара. Да мне они нравятся. Тормунд лапочка с горящими глазами смотрит на свою большую бабу даму рыцаря но не достанется она ему.
 

Jon Снег

Знаменосец
И никто не обсуждает Тормунда и Бриенну (((
GlitteringEntireHoiho-size_restricted.gif


Бриенну и Подрика
24-podrick-brienne.w1200.h630.jpg


Бри и Джейми
game-of-thrones.jpg
Чет всех на Сансу и Тириона понесло, либо на Сансу и Пса, Арья/Джендри это тоже интересно, тем временем я думаю о том что Джейме и Бриенна все-же имеют чувства, я думаю что надо как то развить отношения этой пары.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Давайте просто дождемся восьмого сезона, всего-то около трехсот дней осталось, очевидно что каждый останется при своем - а споры меня утомили. Ветра зимы видимо выйдут только после 8 сезона. Теперь становится по крайней мере понятно почему так затянули. Я думаю что все согласятся что лучше чтобы все спойлеры не подтвердились, иначе будет смазанное впечатление как от седьмого.
А спойлеров и нет. Только фанфики выдаваемые за фейкоспойлеры.
Есть только фото со съёмок и только по ним можно спикулировать.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Арья/Джендри это тоже интересно
Если Джендри узаконят и он окажется престолонаследником, возникнет дилема - Арья вряд ли захочет быть королевой. Было б интересно на такое ее решение посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Jon Снег

Знаменосец
А спойлеров и нет. Только фанфики выдаваемые за фейкоспойлеры.
Есть только фото со съёмок и только по ним можно спикулировать.
Да есть фото, вот только будут и всякие фейки, что было обещано. По этим фото тоже народ фанфики пишет видимо. Да и вообще любит народ тянуть за уши свои домыслы, так и будет целый год этот кошмар.
 

Jon Снег

Знаменосец
Если Дженжри узаконят и он окажется престолонаследником, возникнет дилема - Арья вряд ли захочет быть королевой. Было б интересно на такое ее решение посмотреть.
Почему забывают что при некоторых раскладах королем вообще может стать Джендри, было бы интересно. По крайней мере Штормовым лордом точно должен стать. Что касается Арьи - то все зависит от того сколько свободы Джендри даст ей, учитывая что старков почти нет Арья все-же должна выйти замуж.
 
Последнее редактирование:
Сверху