• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Ренфри

Лорд
А я считаю, там немного другой оттенок. Джейми восхищается ею как Человеком! Как тем благородным рыцарем, которым ему никогдм не стать. Не вижу там чувств именно как к женщине. Скорее - как к кумиру, что ли.


Там такая гремучая смесь... Вы абсолютно верно подметили, что он в ней видит истинно благородного рыцаря. Но и женщину в ней он все же видит. Сам себе удивляется, слишком велика разница между красавицей Серсеей и откровенно некрасивой (по канону) Бриенной. Но тем не менее в сериале и Костер-Вальдау и Гвендолин Кристи играют именно чувства. На острие нерва, против воли, тщательно скрываемые, но чувства, и притом взаимные.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Знаете, леди, меня что-то вообще на конспирологию потянуло... Помните Семерых? Боги создали мир, их отражения мир восстановят: так почему Джендри не быть воплощением Кузнеца? Дени - Мать, Бри - Дева, Джейме - Воин...
А Неведомый - Джон???
 

Филин

Ленный рыцарь
Как думаете, реальный поворот в сериале с Теоном и капитанской дочкой? Этот эпизод был в сериале... красивый ход бы был...
Очень хочется:puppyeye:.
Хочется ему наследника, я тогда буду просто счастлива:happy:.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Очень хочется:puppyeye:.
Хочется ему наследника, я тогда буду просто счастлива:happy:.
Ну тут такое. Я скорее бы ждала наследника от Яры, а не Теона. Не буду скрывать, Яра мой любимый железяеин.
 

Филин

Ленный рыцарь
Ну тут такое. Я скорее бы ждала наследника от Яры, а не Теона. Не буду скрывать, Яра мой любимый железяеин.
Да мне даже не для того, чтобы он потом правил и всё такое, а чисто для Теонового личного счастья:rolleyes::unsure:.
Яру тоже люблю, они оба сейчас в подвешенном состоянии, а ещё так долго быть в неведении:koshmarrrr:.
 

Lorrena

Знаменосец
Яра великолепна, но кто достоин быть ее парой? :thumbsdown:
В книжке у нее есть возлюбленный, за которого она бы вышла замуж, не будь принцессой Железных островов - по её собственным мыслям ;)
 

Lorrena

Знаменосец
100% вы правы, но в сериале?
В сериале с женихами в принципе ОЧЕНЬ бедно, вот и дерутся все за Джона.
Альтернатива-то какая? :wth: :^)
Видимо, как раз из-за этого Яру сделали лесбиянкой, чтоб парней не отбивала
 

Ренфри

Лорд
В сериале с женихами в принципе ОЧЕНЬ бедно, вот и дерутся все за Джона.
Альтернатива-то какая? :wth: :^)
Видимо, как раз из-за этого Яру сделали лесбиянкой, чтоб парней не отбивала

;):thumbsup:
 

Филин

Ленный рыцарь
А вот кстати, Яра значит у нас по девочкам, а захотев стать королевой Железных островов, она вообще о наследниках как-то задумывалась? Если не выстрелит бастард Теона, то у них с этим получается всё очень и очень плохо, есть конечно ещё вариант, что Эурон её того самое, но в её то планы это вряд ли входило, ммм, что думаете?
 

Lorrena

Знаменосец
А вот кстати, Яра значит у нас по девочкам, а захотев стать королевой Железных островов, она вообще о наследниках как-то задумывалась?
Яре в этом смысле проще, чем Ренли - закрой глаза и думай об Англии. Ориентация на способность рожать не влияет никак.
 

Филин

Ленный рыцарь
Яре в этом смысле проще, чем Ренли - закрой глаза и думай об Англии. Ориентация на способность рожать не влияет никак.
Ну и получается за неимением женихов, кроме Джона:D, она типа просто взяла б рандомного парня-железянина и заделала бы ребёночка:йо-хо-хо:.
 

Ренфри

Лорд
А вот кстати, Яра значит у нас по девочкам, а захотев стать королевой Железных островов, она вообще о наследниках как-то задумывалась? Если не выстрелит бастард Теона, то у них с этим получается всё очень и очень плохо, есть конечно ещё вариант, что Эурон её того самое, но в её то планы это вряд ли входило, ммм, что думаете?

Да там с наследованием вообще пичалька. :( Дени - официально в минусе, Теон - полный минус, Санса после брака с Рамси вряд ли скоро к себе мужчину подпустит, Яра по девочкам...
 
Сверху