• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Jon Снег

Знаменосец
Fleur-de-Liss ну навсегда так навседа. И я говорю - СанСана в сериале не будет. Видите, мы единомышленники :)
Как насчет Бриенны и Джейме? Обсуждать годами СанСан, Бейлиша и прочую ересь уже поднадоело. Надеюсь на какое то развитие их отношений хотя-бы.
 

Ренфри

Лорд
Как насчет Бриенны и Джейме?


Обязательно что-то будет. И та химия, которая существует между этими персонажами, - лучшее тому подтверждение (ну, и еще многочисленные намеки и зацепки, которые Костер-Вальдау и Кристи давали в интервью) ;)
 

Jon Снег

Знаменосец
Jon Снег ну я люблю Тормунд+Бриенна... потому что Бри+Джейми, кмк трагичен. Я не верю там в ХЭ.
Я не знаю, как-то Тормунд у меня не укладывается рядом с любой леди. Я бы не стал сразу отбрасывать вариант Бриенны и Сандора тоже- они похожи. Но с Джейме у них точно есть чувства.
 

Korica

Удалившийся
Мне ДжейБри не нравится, так как люблю пару Джейме и Серсея. Но похоже всё-так ДжейБри в сериале быть. В спойлерной съемке есть три всадника с горящими мечами, на 93% уверена, что это: Берик, Джейме и Бриена. Думаю, что Берик оживил поцелуем Джейме, а тот в свою очередь Бриену:smirk:.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
У Серсейки теперь есть чем заняться, пущай кракена своего смотрит!
Уберите этого дядю Васю от королевы!:mad: Не по Сеньке шапка;) Меня вот волнует одинокий и бесприютный Джорах. У большинства любовь на горизонте, а его обламывали весь сериал. И что теперь ему светит славная героическая гибель?! За что с ним так?:cry:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Уберите этого дядю Васю от королевы!:mad: Не по Сеньке шапка
А мне нравится пэйринг :) Уж они смогут позажигать!!! И Эурона так красиво подкатил - и флот, и подарок... не сомневаюсь, что у них с Серси найдется общий интерес! К тому же, дитятко от Джейми надо на кого-то записать!

А с Жорой надо что-то делать!
 

Korica

Удалившийся
А с Жорой надо что-то делать!
СЖЕЧЬ!!!!!! :devil laugh::devil laugh::devil laugh:
latest
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Korica Вы считаете скрипач Джора не нужен?:D Да у него даже сцены эротической не было:facepalm: Даже Червю сделали (а я вот без этой сцены была бы счастливей), а Джоре нет:cry: Пусть ему хоть раз где-то повезет, чтобы он умер счастливым;)
 
Последнее редактирование:

Ренфри

Лорд
Да у него даже сцены эротической не было:facepalm: Тому Червю сделали, а Джоре нет:cry: Пусть ему хоть раз где-то повезет, чтобы он умер счастливым;)


У него эротическая сцена отсутствует по состоянию здоровья. После перенесенной серой хвори - справка с освобождением от эротики как минимум до середины 8-го сезона! :happy:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
И Джейме красиво потроллил... ;)
Мне обидно за Джейме было. С тех пор хейтю Эурона))
У него эротическая сцена отсутствует по состоянию здоровья. После перенесенной серой хвори - справка с освобождением от эротики как минимум до середины 9-го сезона! :happy:
Вот я и говорю нищщастный он! "Сирота он сирота, сиротинушка! Одинокая во поле былинушка!" (с):cry:
 
Сверху