• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

Ренфри

Лорд
Ну и получается за неимением женихов, кроме Джона:D, она типа просто взяла б рандомного парня-железянина и заделала бы ребёночка:йо-хо-хо:.


Так Джон после воскрешения тоже под большим вопросом в плане деторождения :thumbsdown:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Так Джон после воскрешения тоже под большим вопросом в плане деторождения :thumbsdown:
Только не говорите это фанатам Д+Д! Они ждут детишек...
Ну по логике вещей, он немертвый. И детей иметь не может.
 

Lorrena

Знаменосец
Характер не позволит. :) Она ж далеко не всякого к себе подпустит!
Это уж её дело. Захочет ценить свою личную свободу выше возможности передать корону своим детям (с учетом того, что и Теон детей иметь не может, значит, и племянники отпадают) - кто ж ей доктор. Посчитает необходимым закрепить династию у власти - замуж и рожать.
Это если в финале вообще кому-то дело будет до этой железянской короны.
 

Lemmi

Лорд
В сериале с женихами в принципе ОЧЕНЬ бедно, вот и дерутся все за Джона.
Не проблема ей с мужчиной лечь. С мужчинами просто проблема :)
Золотые слова, былин :drownin: Бенивайсы, прикрываясь своим псевдо-феминизмом, выпилили большинство приемлемых женихов саги. Уиллас, Гарри, Фэйегон, весь гарем Аши, Эдрик Шторм, Нед Дейн, Тристан с Квентином, Деймон Сэнд... я так долго еще могу :shifty:
При этом имеющиеся мужики как идиоты дерутся за какую-нибудь одну бабу. На Бриенну трое, на Дени четверо, на Сансу осталось двое (было четверо)... :facepalm:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Да там с наследованием вообще пичалька. :( Дени - официально в минусе, Теон - полный минус, Санса после брака с Рамси вряд ли скоро к себе мужчину подпустит, Яра по девочкам...
С таким раскладом ДиДы вряд ли что-то смогут за один сезон. Только оставить какую-то из выживших беременной и с надеждой смотрящей вдаль сквозь суровый постапокалиптический пейзаж.
 

Иббениец

Знаменосец
Видимо, как раз из-за этого Яру сделали лесбиянкой, чтоб парней не отбивала
Да ладно, как по мне это единственное более-менее удачное дополнение от ДиДов в безнадежно испорченный ими образ Аши.
Я вот хочу, чтобы она с Сансой познакомилась...я это уже говорил? Сансе сейчас самое время метнуться на другую сторону, коль уж с мужчинами ей так не везет.
 

Lemmi

Лорд
Кхэм. За неимением фанклубов той и другой пары, и раз поднялся вопрос отсутствия женихов... Принесу-ка я это сюда :oops:
tumblr_o93vf9omby1qa1a2ko1_1280.png

by Bes Johnson
tumblr_p5ru9q3GRa1voeycgo1_1280.png

by Eliya
 

Иббениец

Знаменосец

Нянька

Знаменосец
Знаете, леди, меня что-то вообще на конспирологию потянуло... Помните Семерых? Боги создали мир, их отражения мир восстановят: так почему Джендри не быть воплощением Кузнеца? Дени - Мать, Бри - Дева, Джейме - Воин...
А кто Отец и Старица?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ничто не является лучшим доказательством чувств Сансы к Петиру в сериале, чем ваше раздражение на неё.
И в этой теме сниму шляпу перед вашей прозорливостью и откровенностью и спрошу - ваше раздражение, причем очень горячее и явно очень личное по поводу Сандора Клигана (а вы ему уделяли оооооочень много времени в ваших рассуждениях) - это является лучшим доказательством чувств и притяжения между Сандором и Сансой и попыткой скрыть ваш страх, что они вдруг возьмут, да будут вместе? Согласитесь, после вашего "довода" никаких иных вариантов быть не может?:grizzle:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
между Сандором и Сансой и попыткой скрыть ваш страх,
Давайте о страхах. Герд тут был единственным, кто принял мое пари по СанСану в сериале. Вот у него страха не было. Готов был отстоять свою версию. А вы?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Готов был отстоять свою версию. А вы?
Видите ли в чем дело, мое мнение таково - я считаю что весь сансан в сериале это явная привязанность Сандора к Сансе в первых двух сезонах, а дальше их пути разошлись. И я считпю что навсегда. То есть поиграть я в это могу, но реально - не думаю что что-то будет, и в общем я в принципе спокойно к этому факту отношусь. Ну вот как мне и на что спорить?))
 
Сверху