• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    133

B_dead

Оруженосец
Вы предпочитаете не замечать духовную связь Джона и Дени,
Какую связь? Ну какую... Откуда ей взяться этой духовной связи? Они едва знают друг друга, они едва не сцепились при первой же встрече и толком не общались. Духовная связь не машина и не лошадь, устарела заведу новую. Она уже есть у Джона с Арьей. С чего непонятной и чуждой Джону иностранке занимать это место в жизни и сердце Джона? Даже по меркам сериала.
 
Scofield Любовь Джона и Арьи когда нибудь получит логичное физическое развитие.
Главное, что вы не отрицаете это логичное развитие, и что оно естественно для отношений мужчины и женщины, какими бы высокими они не были :D:D:D
Я лично за то, чтобы Джон с Арьей никогда не переходили эту грань, и были близкими и родными, братом и сестрой, стоящими друг за друга горой...

Но хочу заметить, что Джонерис тоже не только про секс. Вы просто плохо понимаете пейринг, хотя пытаетесь судить и его самого и тех, кому он по душе. Не стоит;)
Это не только страсть, но это и рассудок, это судьба, которой невозможно противостоять, к которой герои шли, это единение противоположностей, это союз огня и льда, черное и белое, инь и янь, сама суть жизни, союз мужчины и женщины... поэтому его можно считать продолжением сути саги и его отражением. Много здесь граней, очень много, не нужно сводить все к постели. Это тоже не было сразу, даже при скоростном сезоне к ней герои пришли (это случилось в самые последние минуты последней серии), как вы и говорите - логичное развитие. И как они к этому шли и как это было показано, и эти продолжения истории льда и огня, волка и дракона ... вечный круг жизни. Это все было красиво. И меня лично заставило окончательно поверить в их союз.
Что же будет дальше и каков будет финал, мы увидим все очень скоро. Ждать осталось совсем недолго. Я же надеюсь, что он будет счастливым для этой пары. Новая эпоха и новая жизнь просто обязана полниться надеждой, а значит, не этим двоим отвечать за горечь.
 
Последнее редактирование:

Хелейна

Мастер-над-оружием
Какую связь? Ну какую... Откуда ей взяться этой духовной связи? Они едва знают друг друга, они едва не сцепились при первой же встрече и толком не общались. Духовная связь не машина и не лошадь, устарела заведу новую. Она уже есть у Джона с Арьей. С чего непонятной и чуждой Джону иностранке занимать это место в жизни и сердце Джона? Даже по меркам сериала.
Так у Арьи и Джона еще меньше общего. Они виделись в последний раз 5-6 лет назад (не уверена, как в сериале время считается). За это время он стал дозорным, лордом-командующим и мертвецом, а она наемным убийцей. Что у них-то общего?
 

Scofield

Знаменосец
Какую связь? Ну какую... Откуда ей взяться этой духовной связи? Они едва знают друг друга, они едва не сцепились при первой же встрече и толком не общались. Духовная связь не машина и не лошадь, устарела заведу новую. Она уже есть у Джона с Арьей. С чего непонятной и чуждой Джону иностранке занимать это место в жизни и сердце Джона? Даже по меркам сериала.
Порой едва знающие друг друга люди могут оказаться духовно ближе, чем длительное время живущие вместе... Первая встреча ни о чем не говорит: первое впечатление может быть обманчиво. А вот при дальнейшем общении Джон и Дени поняли, как много у них общего. Но опять-таки, Вы это предпочитаете не замечать. И почему Дени должна занимать место сестры Джона? Арья - сестра Джона, Дени - его любимая женщина. Впрочем, зачем я пытаюсь Вас в чем-то убедить?
 

B_dead

Оруженосец
Хелейна Вам стоит почитать библиотеку клуба АрДжон. Параллели, знаки, судьба, жизнь. Это целый мир, который я не смог бы вкратце рассказать даже если бы хотел. Правда речь идет о книгах. То есть о том, что основополагающе.
 

Scofield

Знаменосец
Хелейна Вам стоит почитать библиотеку клуба АрДжон. Параллели, знаки, судьба, жизнь. Это целый мир, который я не смог бы вкратце рассказать даже если бы хотел. Правда речь идет о книгах. То есть о том, что основополагающе.
Уверена, что в клубе Джонсы, к примеру, тоже есть своя библиотека с параллелями, знаками, судьбой и жизнью. И уверена, что члены этого клуба считают, что именно их библиотека верна.
 

B_dead

Оруженосец
Scofield может быть. В рамках сериала у Джонсы есть куда больше материала для сериальной библиотеки.
 

Scofield

Знаменосец
Scofield может быть. В рамках сериала у Джонсы есть куда больше материала для сериальной библиотеки.
Такую библиотеку можно собрать относительно любой пары. Например, Тирион-Джорах...
 

B_dead

Оруженосец
Но хочу заметить, что Джонерис тоже не только про секс. Вы просто плохо понимаете пейринг, хотя пытаетесь судить и его самого и тех, кому он по душе. Не стоит;)
Я понимаю его так, как его нам показали. С последующими пояснениями и инфографиками, чтобы наверняка. Почитайте ветки обсуждения серий. Недавно перечитал, подавляющее большинство не то что не поверило, а искренне недоумевало. Так что я не одинок в этом. Я вас не переубеждаю ни в чем, нравится вам или вашим коллегам увиденное, это хорошо это ваше право! Просто у меня, как и большинства это положительных эмоций не вызвало, потому что не верим ©
 

B_dead

Оруженосец
Scofield возможно любителям подобного и зайдет :D вы правы! При желании как вы сами сказали, трулав можно приписать кому угодно!
 

Scofield

Знаменосец
Scofield возможно любителям подобного и зайдет :D вы правы! При желании как вы сами сказали, трулав можно приписать кому угодно!
Естественно. Только вот Джону и Дени ничего приписывать не нужно...;)
 
Просто у меня, как и большинства это положительных эмоций не вызвало, потому что не верим ©
Вы так уверены в своем большинстве, как и я в своем :) Будем драться?)))
А то, что увидела я, мои знакомые и, как вы выразились, коллеги, еще и приятно было подтверждено сценарием. Делаю вывод: глаза мои правильные, увидела я верно :happy: А что думает какое-то условное "большинство" (надеюсь пересчет все же был поименный)) ) мне как-то все равно. Главное, что думают и видят Диды и Мартин :) А по тем же пояснениям, которые, кстати говоря, были всегда и не только о Джоне и Дени, сценарным задумкам и комментариям это уже косвенно понятно.
 
Последнее редактирование:

B_dead

Оруженосец
Будем драться?)))
С вами нет :) мы оба останемся при своем мнении! А ваши друзья и коллеги к сожалению не присутствуют на форуме чтобы поделится своим мнением, не потому что вам не верю, а для статистики!
мои вот знакомые целую закрытую группу создали в соцсети где собирают статистику и с этого форума, цифры интересные и не в пользу джонериса
 

B_dead

Оруженосец
Это о чем таком речь? Кто публиковал? Когда публиковал?)
Неужели что-то было особенное упущено...:annoyed:
Леди Августа любила приносить интервью Тейлора, ну что вся история про Джона и Дени. После выхода сезона помню это было решающим аргументом!
 

Scofield

Знаменосец
Нет :meow: только публиковать пояснения после, что вот тут - любовный взгляд, а вот здесь ревность, а тут бурная страсть!
Никто никакие пояснения не публиковал. Какие-то фанаты проникли в библиотеку, нашли сценарий и выложили его фрагменты. Это пояснения для актеров, а не для зрителей. Но при желании все можно подогнать под нужную точку зрения...:rolleyes:
 

Scofield

Знаменосец
Леди Августа любила приносить интервью Тейлора, ну что вся история про Джона и Дени. После выхода сезона помню это было решающим аргументом!
Тейлор не делал никаких пояснений. Он лишь вспомнил то, что ему давно сказал Мартин.
С вами нет :) мы оба останемся при своем мнении! А ваши друзья и коллеги к сожалению не присутствуют на форуме чтобы поделится своим мнением, не потому что вам не верю, а для статистики!
мои вот знакомые целую закрытую группу создали в соцсети где собирают статистику и с этого форума, цифры интересные и не в пользу джонериса
И не лень же людям тратить время на такого рода подсчёт...:rolleyes:
 
С вами нет :) мы оба останемся при своем мнении! А ваши друзья и коллеги к сожалению не присутствуют на форуме чтобы поделится своим мнением, не потому что вам не верю, а для статистики!
мои вот знакомые целую закрытую группу создали в соцсети где собирают статистику и с этого форума, цифры интересные и не в пользу джонериса
Как, видимо, и ваши ;)
Хотя нет... ваши за нами следят:eek:

Не сказать, что мне понятно зачем вам были нужны эти цифры :confused: И что они доказывают. А самые главное на что повлияют... Мартин финал перепишет, если вдруг митинги будут собирать с протестами? :D
К слову, когда свою статистику приносил bergman, то уже ваши коллеги цитировали Герду... Так что статистика это такое дело... весьма противоречивое.... Даже здесь каждый верит в свои цифры :)


Леди Августа любила приносить интервью Тейлора, ну что вся история про Джона и Дени. После выхода сезона помню это было решающим аргументом!
Ну, так интервью о всех героях дают... Закадровые видео снимают и т.д. Не только о Дени и Джоне (еще раз). Что не исключение и не особенность, кстати, а вполне нормальная практика.
 
Последнее редактирование:

B_dead

Оруженосец
Тейлор не делал никаких пояснений. Он лишь вспомнил то,
Просто вспомнилось внезапно после выхода сезона и не совсем однозначной реакции?
И не лень же людям тратить время на такого рода подсчёт...:rolleyes:
Это же интересно! Столько всего интересного можно узнать!
 
Сверху