• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Опросы Пэйринги в сериале

Какая для вас лучшая пара сериала?


  • Всего проголосовало
    134

Leksy

Знаменосец
Ох, любите вы ошибаться. Я посчитала сериал плохим и скучным во время 5 сезона, не смогла даже досмотреть 3 серию с него. Отдельно посмотрела потом Суровый Дом. Смотрела я в порядке 6й сезон, 1 и так далее. Книги читала уже позже и никакими пейрингами на тот момент не болела. Да, сериал плохой, седьмой сезон был не интересным, хотя тут наверное Лэдс частично виноват. Отрицать что сериал скатился глупо.
Если уже пятый сезон настолько скучен, зачем продолжать смотреть? Нет, я этого издевательства над собой в упор не понимаю. Плохой сериал/сезон - есть сочетания клавиш Command-W и alt+F4. И жизнь станет ярче, времени на оффлайн и полезные занятия больше.
 

Vinnypu

Знаменосец
Тут дело не в вере. И я вам ответила, вы видно пропустили
Я внимательно прочитала Ваш ответ и так же ответила,всё же я считаю,что люди перед армией трупов не будут до последнего грызть друг другу глотки-это раз.А два-Джон у Вашей теории такой себе правитель,раз люди ни во что не ставят его слова о Иных и устраивают разборки с Одичалыми,которых ИХ король привёл из-за Стены.
Не совсем так. Ситуации бывают разные.
Самый развёрнутый ответ :rolleyes: Дэйнерис просит помощи у разбитого в хлам Севера,потому что ситуации бывают разные...:confused:
 

EMey

Знаменосец
Если уже пятый сезон настолько скучен, зачем продолжать смотреть? Нет, я этого издевательства над собой в упор не понимаю. Плохой сериал/сезон - есть сочетания клавиш Command-W и alt+F4. И жизнь станет ярче, времени на оффлайн и полезные занятия больше.
Седьмой сезон смотрела с неохотой. Приходилось маме на компе включать, с ней за компанию я и 6й смотрела, так в принципе и узнала о ИП, захотелось посмотреть сначала. Но почему это вас так волнует? Не должно.
 

EMey

Знаменосец
Я внимательно прочитала Ваш ответ и так же ответила,всё же я считаю,что люди перед армией трупов не будут до последнего грызть друг другу глотки-это раз.
Какая армия трупов? Северные лорды и простые люди ее видели? Нет. Поверят в нее? Вряд ли.
А одичалые реальные и близко.

А два-Джон у Вашей теории такой себе правитель,раз люди ни во что не ставят его слова о Иных и устраивают разборки с Одичалыми,которых ИХ король привёл из-за Стены.
Король сидит себе где-то там. А одичалый лезет в твой амбар и крадет твою дочь. Так понятно?

Самый развёрнутый ответ :rolleyes: Дэйнерис просит помощи у разбитого в хлам Севера,потому что ситуации бывают разные...:confused:
А какой вы хотите? Слишком много вариантов. И я уже пару раз написала что считаю что ЮГ или Дейнерис будут в плачевной ситуации, по этому пойдут на союз с Севером от некуда деваться.
 

Vinnypu

Знаменосец
Если таков ваш подход, то только после того как вы приведете цитаты, желательно с "Ветров" что это не так.
Так леди не строит теории про Ветра,леди тут обсуждает сериал,где есть Джон+Дэйнерис.
И Вы,очевидно,понимаете,что АрДжону тут уже ничего не светит,а по сему предлагаете книжные цитаты (где опять же АрДжона нет,есть тоска друг по другу брата и сестры),которые можно извернуть как хочешь,а так же создаёте теории по ВЗ,где Джон и Дэни то ли не встретятся,то ли встретятся,но никакой любви (только бизнес).
Это сериальная тема. Поэтому давайте дискутировать о шансах Вашего пейринга осуществится в сериале ;)
 

EMey

Знаменосец
Так леди не строит теории про Ветра,леди тут обсуждает сериал,где есть Джон+Дэйнерис.
Леди просит у меня доказательства что Джон будет Старком, обсуждая книгу.

И Вы,очевидно,понимаете,что АрДжону тут уже ничего не светит,а по сему предлагаете книжные цитаты (где опять же АрДжона нет,есть тоска друг по другу брата и сестры),которые можно извернуть как хочешь,а так же создаёте теории по ВЗ,где Джон и Дэни то ли не встретятся,то ли встретятся,но никакой любви (только бизнес).
Не помню чтобы я хоть заикнулась о АрДжоне. Вы уперто уже который пост пытаетесь перевести на него, распрашивая параллельно о моем мнении о книжном ходе событий, при чем игнорируя мои замечания что тема тут не совсем уместна.

Это сериальная тема.
Я написала об этом не раз. Но, вы все цитируете и задаете вопросы. Как-то некрасиво когда вопросы кончились сразу вспоминать, что тут сериальная тема, после того как я указывала вам об этом не раз.

Поэтому давайте дискутировать о шансах Вашего пейринга осуществится в сериале ;)
Мне не интересно. Не считаю умным ломать копья в предверии финала сериала.
 

Leksy

Знаменосец
Седьмой сезон смотрела с неохотой. Приходилось маме на компе включать, с ней за компанию я и 6й смотрела, так в принципе и узнала о ИП, захотелось посмотреть сначала.
Плохо, плохо, но в итоге затянуло? :oh:
Но почему это вас так волнует? Не должно.
Серьезно?)
 

aurelle

Знаменосец
Если Джон станет Старком и королём,то с какого его люди не будут ему верить?
Так вроде как раз люди ему и поверят. По письму/посланию. Там же харизма - так напишет, что непременно получит своё. И да, наверняка южане ещё и испугаются грозного Джон Старк:sneaky::волк:
Если таков ваш подход, то только после того как вы приведете цитаты, желательно с "Ветров", что это не так.
:oh: Леди, мне не нужен текст из Ветров, чтобы в своём саркастичном посте называть Джоном Сноу персонажа, которого называли Джоном Сноу 5 книг и 7 сезонов.
 

AnnaRina

Знаменосец
Мне не интересно. Не считаю умным ломать копья в предверии финала сериала.
Но вам же вообще не нравится сериал...
Я запуталась.
Поясните, пожалуйста, зачем вы вообще что-либо обсуждаете в сериальной теме?
 

EMey

Знаменосец
Поясните, пожалуйста, зачем вы вообще что-либо обсуждаете в сериальной теме?
Может потому что это не запрещено правилами форума? Достаточно веская причина.
А отвечала на вопросы потому что цитировали и спрашивали, не хотела игнорировать собеседников. Правила хорошего тона. Может тогда остальных спросите почему они цитируют и задают вопросы?
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
И я уже пару раз написала что считаю что ЮГ или Дейнерис будут в плачевной ситуации, по этому пойдут на союз с Севером от некуда деваться.
На союз с Севером в надежде на военного союзника можно пойти не от плачевной ситуации,а от полного и беспросветного краха.
Король сидит себе где-то там. А одичалый лезет в твой амбар и крадет твою дочь. Так понятно?
Так сами же выбрали. Или кто на Севере не знал,кто пропустил одичалых за Стену? :fools:
Не помню чтобы я хоть заикнулась о АрДжоне
Простите,я думала,что Вы верите,что он будет.
Как-то некрасиво когда вопросы кончились сразу вспоминать, что тут сериальная тема, после того как я указывала вам об этом не раз.
Вопросы то не закончили,только ответов нет.
 

EMey

Знаменосец
На союз с Севером в надежде на военного союзника можно пойти не от плачевной ситуации,а от полного и беспросветного краха.
Наконец-то вы меня поняли. :)

Простите,я думала,что Вы верите,что он будет.
В сериале? Не очень.

Вопросы то не закончили,только ответов нет.
Ответы давно были, только вы не хотите их видеть.
 

AnnaRina

Знаменосец
Может потому что это не запрещено правилами форума? Достаточно веская причина.
А отвечала на вопросы потому что цитировали и спрашивал, не хотела игнорировать собеседников. Правила хорошего тона. Может тогда остальных спросите почему они цитируют и задают вопросы?
Все равно не поняла.
Вы пишете книжные теории в книжном разделе, считаете сериал неудачным... Так зачем вообще участвовать в разговоре здесь? Я вот, например, не сижу в книжном. и Тем более не хожу туда, чтобы, например, рассказать, как мне, например, не нравится затянутость книг Деда.
 

first

Удалившийся
1. Пара Дени и Джон красивая оттого, что самая могущественная и красивая женщина мира ПЛиО влюбилась в мертвяка. Это прямо в духе Мартина. С Арьей, Сансой или кем-то еще нет такого контраста. Ведь никакая власть не спасет мертвяка, никакая красота и добро не расколдует заколдованного принца. :)
2. Любая история движется вперед и рождаются новые сюжеты. Проблема многих, чему сериал потакает, что они хотят воссоздания сюжетов, которые им полюбились заранее. Но это само по себе скучно и вторично по отношение к более ранним сценам.
 

EMey

Знаменосец
Все равно не поняла.
Вы пишете книжные теории в книжном разделе, считаете сериал неудачным... Так зачем вообще участвовать в разговоре здесь? Я вот, например, не сижу в книжном. и Тем более не хожу туда, чтобы, например, рассказать, как мне, например, не нравится затянутость книг Деда.
Может перечитаете дискуссию с самого начала? Какой-то бессмысленный разговор у нас выходит.

А я уверен, что союз и встреча Джона и Дейнерис будет уже в разгар войны с Иным. Где-нибудь эдак в Харренхоле. А свяжет северную и южную ветку скорее всего Эурон
Я вот тоже думаю что в Эурона Грейджоя будет очень большая роль в будущих книгах, он с своим желанием стать богом и желанием власти набедокурит. Может даже станет аналогом сериального Короля Ночи.
 

Vinnypu

Знаменосец
В сериале? Не очень.
Но основные моменты совпадут с сериалом. Главный пейринг саги не может различаться,имхо. Если в сериале Дэни будет с Джоном,то и в книге :unsure:
Простите меня за немного резкий стиль ведения беседы,мне просто очень интересно Ваше мнение. В первую очередь о Вашем любимом пейринге.
АрДжон в Черновике,например,меня никак не раздражал. Потому что там от моих любимых героев были только имена и ничего больше. Я бы даже с удовольствием прочитала фанфик,который разворачивает события Черновика более объёмно. Но для меня персонажи,которых я знаю из книг и сериала не похожи на то,что изначально задумывал Мартин,поэтому я и не приемлю всего этого в ПЛиО и удивлюсь,если пейринг состоится. Поэтому мне интересно где видят к нему предпосылки. Джон и Арья расстались детьми и никакой романтики в их мыслях я не вижу.
Ответы давно были, только вы не хотите их видеть.
Я их внимательно прочитала,просто нашла их алогичными. Потому и задаю уточняющие вопросы.
 

aurelle

Знаменосец
На союз с Севером в надежде на военного союзника можно пойти не от плачевной ситуации,а от полного и беспросветного краха.
Наконец-то вы меня поняли. :)
О как! А ДиДы то заливают про могущество Дени:facepalm: Что у неё типа есть силы в виде армии и драконов. А оно вон как выходит - вкнигахфсёбудетнетак очень сильно - Дени в Вестеросе как следует накостыляют и отправят на лодке восвояси. Ладно бы ещё трёх мелких ящериц оставили, чтоб был повод бежать в тьмутаракань и упасть в ноженьки могущественному Джону Старку:meow:
 
Может потому что это не запрещено правилами форума? Достаточно веская причина.
А отвечала на вопросы потому что цитировали и спрашивал, не хотела игнорировать собеседников. Правила хорошего тона. Может тогда остальных спросите почему они цитируют и задают вопросы?
:fools:

Присоединяюсь к недоумению AnnaRina... Причем здесь отсылка к правилам не понятно, когда вопрос о ваших интересах и точке зрения. Сериал не нравится, глаза б его не видели, но сериальный раздел интересует - парадокс. Интересует только, чтоб ответить, когда спрашивают... Но кто бы спрашивал, если бы вы ничего не писали. т.е. что-то вдруг не стало бы интересным в плане сериала, который неинтересен:crazzzy:. В общем, все очень запутанно...

А на счет правил хорошего тона, писала уже сегодня. На форуме пишут все и сразу для всех. Ответить может любой на любое сообщение. Принцип ответов ты мне, а я обязательно отвечу тебе, рождает процесс бесконечный. Здесь все проще: если есть, что сказать - пожалуйста. Нет - можно пройти мимо, никто не обидится)
 
Сверху