• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшие пары ПЛиО

Какие пейринги из перечисленных нравятся Вам больше всего?

  • Арис Окхарт и Арианна Мартелл

  • Джейме Ланнистер и Бриенна Тарт

  • Джейме Ланнистер и Серсея Ланнистер

  • Джендри Уотерс и Арья Старк

  • Джон Сноу и Дейнерис Таргариен

  • Джон Сноу и Игритт

  • Петир Бейлиш и Санса Старк

  • Рейегар Таргариен и Лианна Старк

  • Ренли Баратеон и Лорас Тирелл

  • Русе Болтон и Уолда Фрей

  • Сандор Клиган и Санса Старк

  • Станнис Баратеон и Мелисандра

  • Тайвин Ланнистер и Джоанна Ланнистер

  • Эддард Старк и Кейтилин Старк

  • Эдмар Талли и Рослин Фрей

  • Уиллас Тирелл и Санса Старк

  • Великий Иной и Санса

  • Свой вариант (напишите в теме, какой именно)

  • Станнис Баратеон и Аша Грейджой

  • Бран Старк и Мира Рид

  • Оберин Мартелл и Эллария Сэнд

  • кхал Дрого и Дейнерис Таргариен

  • Гарлан Тирелл и Леонетта Тирелл

  • Киван Ланнистер и Дорна Ланнистер

  • Мейс Тирелл и Алерия Тирелл

  • Рамси Болтон и Теон Грейджой

  • Якен Хгар и Арья Старк

  • Герольд Дейн и Арианна Мартелл

  • Деймон Сэнд и Арианна Мартелл

  • Джорах Мормонт и Дейнерис Таргариен

  • Тирион Ланнистер и Санса Старк


Результаты будут видны только после голосования.

Istar

Знаменосец
я так подозреваю, что это будет единственная голубая сцена и что бы у народа не было такого шока как прошлый раз - ее решили засунуть в трейлер. для моральной подготовки
 

AlissaN

Знаменосец
Раз тема про пары, то решила выставить это. К ПЛИО не относится. Героев придумайте сами:p
dream_of___second_chance_by_justanor-d2xojzk.jpg
 

Кристина

Наемник
Я бы выбрала под лучшие пары Вестероса Эддарда Старка и Кейтилин. Еще можно было бы Дейенерис и кхала Дрого. И Джейме с Серсеей до поры до времени. Есть и короткие такие браки, но красивые: Тирион и Тиша, Жиенна и Робб Старк.
 

Istar

Знаменосец
И совсем никого не интересуют бурные романы а-ля Дени Даарио или Ренли с Лорасом :unsure:
 

Stregoika

Знаменосец
Отдать любимую жену на растерзание роте солдат. О**неть как красиво.

Жиенна и Робб Старк
Коллаборационистка легшая под первого подвернувшегося богатенького буратину добренького дурачка и бешеный щенок со спермотоксикозом, которому надо урвать независимости пока мама далеко и не начнет говорить всякие скучные умные вещи про семью, долг и честь.

Еще чуть-чуть и я поверю в романтичность пары Рейгар и Лианна :ill:
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Как же вы за эти меньшинства. Даешь тему - Ренли и Лорас, горячая голубая вестеросская кровь!!!
Не знаю как гомосексуализм (в саге не описан), а вот девичья любовь, даже страсть, вполне. Вспомним Дени, Серсею.
 

Кристина

Наемник
Отдать любимую жену на растерзание роте солдат. О**неть как красиво.
Stregoika, это ваше личное мнение. Во-первых, Тирион не хотел отдавать ее роте солдат. Во-вторых, красота заключается в искренности их отношений (к тому же, вполне возможно, что будет развитие отношений, точно не знает никто :)) .
Коллаборационистка легшая под первого подвернувшегося богатенького буратину добренького дурачка и бешеный щенок со спермотоксикозом, которому надо урвать независимости пока мама далеко и не начнет говорить всякие скучные умные вещи про семью, долг и честь.
Может быть и так, но нельзя назвать некрасивыми те трагические события, которые развернулись на Красной свадьбе именно благодаря их любви.
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
И никому из них не понравилось, заметьте. :D
Дени вспоминала Дрого, Серсеея - хрен ее знает.
ну конечно все должны любить пару СанСан :sneaky:
Вы не поверите как я ее люблю. Сандор - мужик, ну а Санса это Санса.
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
а я эту пару даже не заметила, если бы не форум. :meow:
Они должны быть вместе. Сандор выживет, подобреет и раскается. А Санса его дождется. И будут они жить долго и счастливо, пока Варис с Бейлишем не убьют их в один день.
 

AlissaN

Знаменосец
я так подозреваю, что это будет единственная голубая сцена и что бы у народа не было такого шока как прошлый раз - ее решили засунуть в трейлер. для моральной подготовки
Правильно сделали, что подготовили. Мне после первого сезона было...:confused: неприятно.:confused:
Кто знает, в какой это серии? Хочу знать для моральной подготовки.
"Голубая" сцена в первом сезоне - есть, во втором сезоне - есть, в третьем сезоне - будет?
 
Сверху