• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Впечатления от Танца с Драконами

Sithoid

Рекрут
Тут вроде говорили, что с 5-й книги будет больше связок с приквелами. Оказалось, и правда: я дошел до цитаты "I have watched you for a long time, watched you with a thousand eyes and one" и в восторге забегал по потолку. Сразу появилась куча идей и теорий, но пойду сперва дочитаю :)
 

grrr

Оруженосец
Квентин плыл плыл плыл плыл, скакал, скакал совершенно скучнейшим образом и потом случайно сдох.
Виктарион - только плыл плыл плыл плыл, тоже не видно продвижения.
Станнис шел шел шел шел шел шел и так и не дошел к концу книги.
Гриф шел шел шел плыл плыл плыл, но таки доплыл.
Бран хотя бы пришел, хотя главы с его переходами очень нудные.
Тирион ехал ехал ехал, плыл плыл плыл плыл, шел, плыл плыл плыл плыл и так и не пришел.
Джон переманивал одичалых, переманивал и потом случайно сдох.
fixed.
 

osha

Мастер-над-оружием
Я кровожадная - радуюсь, что Джон Сноу отомстил за смерть отца. :not guilty:
 

osha

Мастер-над-оружием
Количество "писающих мальчиков" явно зашкаливает. :devil: У Мартина что, проблемы с мочеиспусканием? Я уже зверею ... от описаний "процесса облегчения мочевого пузыря". Это новый вид оргазма?
 

Stregoika

Знаменосец
Сортирная тема началась еще в БМ, если не в БК, чему удивляться?
 

Stregoika

Знаменосец
А, вот и нашли начало беспредела. А все Тирион - он по-моему ходит в сортир чаще прочих героев ПЛиО вместе взятых...
 

dgm

Знаменосец
А, вот и нашли начало беспредела. А все Тирион - он по-моему ходит в сортир чаще прочих героев ПЛиО вместе взятых...
..видимо предчувствуя, что его там ждут сюжетообразующие последние встречи. С папой, например.
 

osha

Мастер-над-оружием
Так, кроме Тириона, этим заразились уже и многие другие герои. С Тирионом-то как раз понятно - маленькие мальчики только пиписками меряются и соревнуются на дальность :)
 

murbella

Знаменосец
Впечатления плохие. Пафосное название, стильная обложка, красноречивое вступление, а содержание..
 

osha

Мастер-над-оружием
А они будут? Или хотя бы рассказ оних с подробностями? А то пока намеки только :confused:
 

Dargl

Знаменосец
Возможно имелись ввиду па совершаемые Иллирио, Варисом, Коннигтоном и всякими прочими Доранами с потомками Таргов?
 

Арканис

Знаменосец
Так они это делают с самого начала саги, в Танцах ничего нового, разве что вынули Эйгона из рукава. Тоже мне, танцы.
Танцы - это когда на старте сразу три Эйгона (этот, Ауран Вотерс и Блэйкфайр какой-то, к примеру), самозванец-чудесно-выживший-Визерис и Дейенерис, у которой крадут драконов по очереди Квентин, Виктарион и Тирион, после чего все друг другу секс-инцест-геноцид, драконы с Тирионом возвращаются к Дени, Визериса повторно мочат, а из Эйгонов остается только один, да и то в лучшем случае, а под конец становится известно еще и Джона.
Вот это в моем понимании "танцы с драконами" :)
 

Light

Оруженосец
Ну вы брюзжать.... Наверное, ожиданиями себя перекормили ;) Мне, наоборот, Танец понравился больше Пира.
 
Сверху