• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Мартеллы

Andaer

Знаменосец
Ну не капец ли это? :cry:
"Умирать Квентину не хотелось совсем. Ему хотелось целоваться с обеими сестрами Герриса, жениться на Гвинет Айронвуд , следить за ее расцветом, иметь от нее ребенка. Хотелось выезжать на турниры, охотиться, побывать у матери в Норвосе, прочесть книги, присланные отцом. Хотелось, чтобы Клотус, Вилл и мейстер Кеддери были живы"
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Капец, миледи:cry:
 

Xenia

Знаменосец
Ну не капец ли это? :cry:
"Умирать Квентину не хотелось совсем. Ему хотелось целоваться с обеими сестрами Герриса, жениться на Гвинет Айронвуд , следить за ее расцветом, иметь от нее ребенка. Хотелось выезжать на турниры, охотиться, побывать у матери в Норвосе, прочесть книги, присланные отцом. Хотелось, чтобы Клотус, Вилл и мейстер Кеддери были живы"
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ну вот не лез бы к драконам... Ему же не давали такого задания. А в Дорн привёз бы информацию.
 

Xenia

Знаменосец
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи :(

Его друзья отговаривали вообще-то. 
Для Дорна большая удача,что он спёкся,а то бы получили такого вот гранд-лорда.

Квентин не был наследником. Дорн наследует Арианна.
 

Andaer

Знаменосец
да женщин вообще до власти допускать нельзя:not guilty:
Думаю, это не зависит от гендерной принадлежности, миледи;) Сир Харис Свифт и лорд Ортон Мерривезер тому ярчайшие подтверждения:D
 

Vivette

Знаменосец
Думаю, это не зависит от гендерной принадлежности, миледи;) Сир Харис Свифт и лорд Ортон Мерривезер тому ярчайшие подтверждения:D
ну не знаю, просто Серсея настолько яркий пример, что ни один Свифт ее не переплюнет:smirk: а уж какой правительницей может стать Арианна?:facepalm:
 

first

Удалившийся
Устроит из Дорна один большой бордель?:волнуюсь: :wideyed:
Мечта Арианны выйти замуж и выполнить свой долг по рождению наследника Дорну.А лучше как ее бабуля родить побольше.
Эллария, несмотря на то что была женщиной свободных нравов,смогла родить четверо детей Оберину и была хорошей матерью.
 

Vivette

Знаменосец
Ага, а будущего мужа она, видимо, опытным путём ищет:D
вот о том я и говорю
Эллария, несмотря на то что была женщиной свободных нравов,смогла родить четверо детей Оберину и была хорошей матерью.
пусть будет замечательной женой и матерью. не правительницей:proud:
 

first

Удалившийся
Ага, а будущего мужа она, видимо, опытным путём ищет:D
Простите,но в том что у нее нету мужа виноват только ее отец.А сама она уже давно не девочка,22 года даме.
Кстати у ее бабули,правительницы Дорна,получается было 11 детей?И вот эта мать-героиня смогла обыграть Тая и заключить помолвку Рейегара и Элии.:in love:
пусть будет замечательной женой и матерью. не правительницей:proud:
Нормальной она будет правительницей.В мирное время так точно.
 

Andaer

Знаменосец
Простите,но в том что у нее нету мужа виноват только ее отец.
Он ей просто чудо мужа подобрал:meow: Жалко, что они так и не стали мужем и женой. Было бы интересно на это посмотреть:sneaky:
Кстати у ее бабули,правительницы Дорна,получается было 11 детей?И вот эта мать-героиня смогла обыграть Тая и заключить помолвку Рейегара и Элии.:in love:
Да, матушка у Дорана и Оберина была женщина выдающаяся:bravo: Арианна, судя по всему, даже её мизинца не стоит.
 

Andaer

Знаменосец
Всё хорошо, что в меру, особенно сарказм.;)
Вы с этим несогласны? Её бабушка переиграла Тайвина и заключила выгоднейший брак Элии с Рейегаром. А какие достижения у Арианны? Полнейший слив её заговора. И? И всё. Где она ещё успела отличиться? 
Нормальной она будет правительницей.В мирное время так точно.
Вот, очень важное уточнение:meow: Очень многие люди стали бы отличными правителями в мирное время;)
 

NIKTO

Казнен
Вы с этим несогласны?
С чем?
Её бабушка переиграла Тайвина и заключила выгоднейший брак Элии с Рейегаром
Да.
А какие достижения у Арианны?
Разные возрасты, разные возможности. С таким же успехом я могу сравнить Сансу и Арианну. Некорректное сравнение.
 

Andaer

Знаменосец
С тем, что, по сравнению со своей бабушкой, Арианна в данный момент ни о чём.
Разные возрасты, разные возможности. С таким же успехом я могу сравнить Сансу и Арианну. Некорректное сравнение.
Дело в том, что Санса не претендует на то, чтобы стать правительницей, а Арианна претендует и очень активно.
 

LaL

Знаменосец
А какие достижения у Арианны? Полнейший слив её заговора. И? И всё. Где она ещё успела отличиться?
Первый блин всегда комом :) . Зато потом Доран ей дал урок на тему "месть - это блюдо, которое подают холодным".
 
Сверху