• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Рамси русевич отодвинет кони, по закону книг Мартина, ибо развязка уже предполагает плавный уход в небытие Дома Болтон.
 

Redhat

Ленный рыцарь
развязка уже предполагает плавный уход в небытие Дома Болтон.
Судя по тому, что происходит в книгах, там может ожидаться тотальный апокалипсис. С последующей высадкой кого-нибудь чудом уцелевшего.
 

Сулла

Знаменосец
ну а после он сдерет шкуру с Главного Иного и примется правит Миэрином с Дени у его ног (мечты,мечты).
Ну а если серьезно, то очень яркий персонаж, хоть о отморозок редкостный, не задумывающийся о последствиях. До папы далеко.
 

Сулла

Знаменосец
Полностью согласен, исключений почти Нет. Он порвал шаблоны и изменил мой взгляд на фентези как жанр
 

newflower

Призрак (гость)
ну а после он сдерет шкуру с Главного Иного и примется правит Миэрином с Дени у его ног (мечты,мечты).
Не могу удержаться :meow:
princessleiajabbathehutt.jpg
 

Thingol

Призрак (гость)
Джабба - это вы таким видите Иллирио?
 

newflower

Призрак (гость)
просто победа, а в роли Соло-памятника будет Барристан?
Лучше Бран. Он очень изменился за лето.

А по теме, мне тоже кажется, что Рамси долго проживет. Возможно дольше Мандерли, Фреев и папаши.
 

Сулла

Знаменосец
Лучше Бран. Он очень изменился за лето.

А по теме, мне тоже кажется, что Рамси долго проживет. Возможно дольше Мандерли, Фреев и папаши.
ВЫ как и я не любите Брана!?!? Я счастлив:)
Но я не думаю, что переживет,такого персонажа Мартин должен угробить по закону жанра.
 

Rianna

Знаменосец
ВЫ как и я не любите Брана!?!? Я счастлив:)
Но я не думаю, что переживет,такого персонажа Мартин должен угробить по закону жанра.
Заботами некоторых Бран не самый популярный персонаж на форуме.:facepalm:
 

Carol

Знаменосец
ВЫ как и я не любите Брана!?!? Я счастлив:)
Но я не думаю, что переживет,такого персонажа Мартин должен угробить по закону жанра.
а у меня Бран один из любимых персонажей
и согласно, что все таки Рамси до конца не доживет
 

Stregoika

Знаменосец
А Старкам бы следовало о собственных головах позаботиться, а то как бы не получилось, что из адекватных и сохранивших человеческий облик волею автора останется одна Санса...
Которая мстительно потребует себе розовые тапочки пошитые из Рамси. Ей Уолда насоветует (они подружатся)
 

ddv

Знаменосец
Тогда уж скорее того из Старков, который с концами уплыл хз куда.
 

Сулла

Знаменосец
Править будут подлые сволочи, полозительного Брана ждет мясницкий нож
 
Сверху