• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

Carol

Знаменосец
Не хочу сейчас ставить клеймо "Рамси-отморозок", как делают многие, давайте посмотрим на реальное,
Парень бастард, при этом сейчас у него самый большой "карьерный взлет", да, тут дело в том, что иные потомки Русе мертвы, но подобную аферу может провернуть далеко не каждый.
Дон тоже бастард, и тоже в НД пошел на повышение, но он как то свои человеческие качество не утратил
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
И еще почему то он охотился именно на женщин
Он такой же женоненавистник как и Мартин :D

Или если быть прозаичнее, то может дело в том, что с девушкой справиться легче, чем с парнем (а на детей и стариков охотится.. ну это даже для Рамси перебор)
 

Carol

Знаменосец
Или если быть прозаичнее, то может дело в том, что с девушкой справиться легче, чем с парнем (а на детей и стариков охотится.. ну это даже для Рамси перебор)
ну шкуру с детей он тоже сдирал, помните детей мельника
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
в дальнейшим девочки закончится перейдет на деток, думаю он не побрезгает :)
Я вообще в данный момент боюсь за всех, кто с Рамси вблизи (из слуг) от него Теон сбежал и "Арья" тоже,
надо же ему "отыгрываться" на ком-то.. (может Фреи в расход пойдут? :sneaky: (шучу))
 

Norman Stark

Наемник
Ну или так было сказано в письме, правдивость коего под вопросом.
А вообще я имел в ввиду, что у него было на ком отыграться:eek:.
Факт тот, что Рамси знает их число и знает, кто они. Есть вероятность, что он писал правду.
А вот отыграться теперь ему уже и не на ком - если девочек Манса он перебил, то скоро понадобятся новые жертвы.
Оптимальный вариант - это чтобы он сделал оставшегося Фрея новым Вонючкой :)
 

Stregoika

Знаменосец
Не хочу сейчас ставить клеймо "Рамси-отморозок", как делают многие, давайте посмотрим на реальное,
Ну фактически Рамси многое можно было бы простить (Теон так и вовсе получил то, что заслужил, с железянами обошелся тоже довольно разумно), если бы не его отношение к женщинам. Больной извращенец.
 

Mr.Silver

Лорд
А вот отыграться теперь ему уже и не на ком - если девочек Манса он перебил, то скоро понадобятся новые жертвы.
Из Станниса при должной тренировки может получится неплохой Вонючка:unsure: .
А его красные фанатики станут прекрасным кормом для его стаи:devil laugh:
 

Carol

Знаменосец
Ну фактически Рамси многое можно было бы простить (Теон так и вовсе получил то, что заслужил, с железянами обошелся тоже довольно разумно), если бы не его отношение к женщинам. Больной извращенец.
ну кроме железян, он и жителей Винтерфелла по убивал
 

Stregoika

Знаменосец
Из Станниса при должной тренировки может получится неплохой Вонючка .
Я так подозреваю, что скороее у Рамси пройдет очередной апгрейд образа. Тем более ему уже привычно быть вонючкой. Может ему перед костерком еще и молоточком по зубам пройдутся.
 

Сулла

Знаменосец
Из Станниса при должной тренировки может получится неплохой Вонючка:unsure: . А его красные фанатики станут прекрасным кормом для его стаи:devil laugh:
у Рамси есть стиль в решение проблем))
Ему бы поспокойнее быть, меньше афишировать наклонности - цены ему бы не было. Яркая, творческая натура.
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
если бы не его отношение к женщинам.
Думаю это еще будет иметь подоплеку в его прошлом, о котором ранее не говорили
+ Рамси далекооо не красавец, опять же воодушевляет к проявлению апатии к слабому полу, которому он противен..
а в сумме с и без того довольно сомнительным психическим состоянием, это губительная "капля" в чашу.

Ему бы поспокойнее быть, меньше афишировать наклонности - цены ему бы не было.
Дело говорите, Русе Рамсику так же "разжевывал" :)
 

Mr.Silver

Лорд
Я так подозреваю, что скороее у Рамси пройдет очередной апгрейд образа.
Слишком просто, так что сомневаюсь в этом.
если бы не его отношение к женщинам. Больной извращенец.
Кстати, совершенно непонятно, откуда у него к ним такая ненависть. И как он смог собрать свою свору собак, начинать то пришлось бы ещё при Недде Старке...
 
Сверху