• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рамси Болтон

  • Автор темы Thingol
  • Дата начала

NOIR DESIR

Рекрут
Про зверства Рамси все знают, когда всплывет история с сожжением винтерфелла и т.п. и происхождением Лже арьи с Рамси надо будет что то решать (пока он папу не начал сливать). Проще всего отправить в Дозор...т.к. Рамси крут только в отношении слабых, то там его быстро сломают...будет стюардом у Великана)).

Это вряд ли... Смерть их ждет - весь род Болтонов (а особенно Рамси). НД - это место для людей, неадекватных, анормальных, но людей. Упырь Рамси под эту котегорию не подходит. Опять же, он слишком много знает и самое главное, он лицезрел или был причиной унижения слишком многих влиятельных лиц Севера - такое не прощается даже больше, чем зверства. А товарищу Русе Болтону судьба может улыбнуться остаться в живых и даже при своих, только и исключительно, при активном содействии уничтожения Рамси. Короче, что так - что эдак - Рамси - ходячий мертвец.
 
  • Мне нравится
Отклики: Gray

Thingol

Призрак (гость)
Рамси настолько крут и гениален, что Стена для него курортом станет, с Плакальщиком будут попивать пивко, трепаться о прекрасном.

А какую прекрасную интригу он сплёл, вынудив недалёкого Джона предать дозор и нарваться на кинжал в спину.
 

gaston

Знаменосец
В НД и не таких обламывали...Рамсик же быстро раскиснет без своих слуг и привычек.
вот интриги плести он пожалуй сможет.
 

Gray

Ленный рыцарь
В НД и не таких обламывали...Рамсик же быстро раскиснет без своих слуг и привычек.
вот интриги плести он пожалуй сможет.

Дезертирует. Что, мало что ли дезертиров из НД было? И это при нормальном командовании... А сейчас - вообще неизвестно что будет.
 

gaston

Знаменосец
Если дерезтирует, то у папы вообще все козыри побыстрее лишить его расчудесной кудрявой головы!))
И папе плюс и НД и лордики порадуются..особенно если прилюдно как в начале ИП, но это вдимо будет уже начало ПЛиО 2!
 

Gray

Ленный рыцарь
Если дерезтирует, то у папы вообще все козыри побыстрее лишить его расчудесной кудрявой головы!))
И папе плюс и НД и лордики порадуются..особенно если прилюдно как в начале ИП, но это вдимо будет уже начало ПЛиО 2!
Я думаю, папе милашки Рамси вовсе не нужны козыри, чтобы лишить того, во что он ест. Достаточно будет только обстоятельств и необходимости.
 

gaston

Знаменосец
Убийство родичей в 7 королевствах-грех по хуже КС...нужны весомые поводы ..дезертирство подходящий!
 

Readers Digest

Знаменосец
Я думаю, папе милашки Рамси вовсе не нужны козыри, чтобы лишить того, во что он ест. Достаточно будет только обстоятельств и необходимости.
Хотел бы, уже б лишил.

— Он ваш единственный сын.
— Теперь, да. Когда-то у меня был ещё один. Домерик. ...
— Да, милорд. Домерик. Я… Я слыхал о нём…
— Рамзи убил его. Кишечное недомогание, сказал мейстер Утор, но это был яд, точно говорю. В Долине Домерик проводил много времени с сыновьями Редфорта. Ему захотелось, чтобы рядом был брат, и он поехал вверх по Рыдающей за моим бастардом. Я говорил ему не делать этого, но Домерик был взрослым человеком и считал себя умнее отца. Теперь его кости покоятся под Дредфортом рядом с прахом его братьев, умерших в младенчестве, а я остался с Рамзи. Скажи мне, мой лорд… Если тот, кто проливает родную кровь, навлекает на себя проклятье, что же делать отцу, если один его сын убил другого?
Вопрос испугал его. Однажды он слышал, как Скорняк говорил, что Ублюдок порешил единокровного брата, но у него не хватило духу поверить в это. ...
— Мой лорд взял себе новую жену, которая родит ему сыновей.
— О, уверен, мой ублюдочный сынок будет в восторге. Леди Уолда из Фреев, плодовитость у неё в крови. Чуднό, но я привязался к своей маленькой толстенькой жёнушке. Те двое, что были до неё, в постели не издавали ни звука, а эта взвизгивает и трепещет. Я нахожу это очень милым. Если сыновья будут выскакивать из неё с такой же скоростью, с какой в ней исчезают сладости, Дредфорт скоро будет переполнен Болтонами. Рамзи убьёт их всех, разумеется. И это к лучшему. Мне осталось не так много, я умру прежде, чем они возмужают, а мальчишки-лорды — чума любого рода. Вот только Уолда будет убиваться, когда их не станет.
 

Gray

Ленный рыцарь
Хотел бы, уже б лишил.

Пока у Русе нет другого наследника кроме Рамси.
Но вот что я думаю: первенца от Уолды Русе никому не позволит и пальцем тронуть. А остальные... дело другое.
Не думаю, что Русе Болтон настолько глуп, что по доброй воле отдаст Дредфорт психопату, если у него будет альтернатива.
 

gaston

Знаменосец
Рамси - это даже не Джоффри кторого можно ежовыми рукавицами взять за яйца и удерджать от глупостей.
Рамси конкретно подорвал свою репутацию на севере...его или в монастырь или в НД.
 

Gray

Ленный рыцарь
Рамси - это даже не Джоффри кторого можно ежовыми рукавицами взять за яйца и удерджать от глупостей.
Рамси конкретно подорвал свою репутацию на севере...его или в монастырь или в НД.

Ты с такой настойчивостью пытаешься сосватать Рамси Ночному Дозору, что я начинаю подозревать в тебе агента Иных! :)
 

Readers Digest

Знаменосец
Пока у Русе нет другого наследника кроме Рамси.
Но вот что я думаю: первенца от Уолды Русе никому не позволит и пальцем тронуть. А остальные... дело другое.
Не думаю, что Русе Болтон настолько глуп, что по доброй воле отдаст Дредфорт психопату, если у него будет альтернатива.
Немного выше - цитата из Мартина.
Хотите ещё одну?

— Если на то будет воля божья. — Рузи поднялся. — Ты сыграешь свадьбу в Винтерфелле. Я объявлю лордам, что мы выступаем через три дня, и приглашу их отправиться с нами.
— Ты же Хранитель Севера. Отдай им приказ.
— Приглашение будет иметь тот же эффект. Власть — блюдо, которое гораздо вкуснее, если подавать его под соусом хороших манер. И тебе следовало бы запомнить это, если рассчитываешь однажды стать правителем.
В том и фишка, что Рузи не собирается от сынка избавляться.
Он такой весь загадочный :in love::in love::in love:
 

Gray

Ленный рыцарь
Немного выше - цитата из Мартина.
Хотите ещё одну?

В том и фишка, что Рузи не собирается от сынка избавляться.
Он такой весь загадочный :in love::in love::in love:
Делаем ставки? Избавится - не избавится? Я ставлю на Русе! (то бишь, на его потомке от Уолды) :)
 

Readers Digest

Знаменосец
Да не, он, вообще-то Лапочка, только очень хорошо замаскировавшийся под психопата и убийцу.
Никто кроме тебя не проник в суть его души. ЧОрствые мы все люди... :(
В чём, кстати, психопатия-то?
Расстройство личности; Личностное расстройство; устар. [Конституциональная] психопатия (от греч. ψυχήдуша + πάθος — страдание, болезнь) — вид психического расстройства в клинической психологии и психиатрии. Тяжелое нарушение характерологической конституции и поведенческих тенденций индивидуума, вовлекающее обычно несколько сфер личности и почти всегда сопровождающееся личностной и социальной дезинтеграцией.
По-моему, Рамзи, напротив, личность весьма цельная.
 

Thingol

Призрак (гость)
Теон - законная добыча Рамси. Скучные честолюбцы бы давно Теону голову оторвали, а Рамсик вот подчинил Теона себе и оставил в живых. Правда не знаю, что он с ним сделает, если он снова попадется...
 

gaston

Знаменосец
Вернувшись с войны Руси увидел что Рамси реально повзрослел и натворил дел не меньше чем КС .
и что это уже совсем другой чесловек, уверенный в себе, собравший команду подонков и достаточно опастный.
так что их игра в кошки-мышки для отвода глаз.
 

Gray

Ленный рыцарь
В чём, кстати, психопатия-то?

По-моему, Рамзи, напротив, личность весьма цельная.
Ну вот, ну вот! Вы открываете мне глаза! Ещё немного, и... :)
Хотя, по-моему... социальная дезинтерграция у милашки Рамси вполне таки наблюдается... :)
 
Сверху