• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

tarris

Удалившийся
Он храбрый, но не злобный.
и не умный, а еще гнева богов боится,так что убоится и Дени :doh: А еще его брат закошмарил, в общем,проблемый он мужик,будет всю жизнь доказывать,что он тоже на что-то там способен.
эта его жёнка лунный чай пила?
Ага,потому от Эурона и забеременела. Но я посмотрела в статьях - первая жена в родах умерла,так что вроде детоспособен,я была не права. Но все равно он не подходит. Патамушта! :p
 

dreaming of summer

Душа форума
А не смущает,что он злоупотребляет Вечерней Тенью? не уверенна,что и Квиберн возмется за лечение этой зависимости.
:oops: У каждого есть свои маленькие недостатки.
:not guilty: Кандидатуру Тириона мы же всерьез не обсуждаем?
А что детей нет... может, эта его жёнка лунный чай пила?:annoyed:
Первая жена умерла родами, а третья на момент смерти была беременна (точно неизвестно от кого), так что вряд ли у Вика с этим делом проблемы. Скорее, он, как и Станнис, слишком суров, чтобы думать о бабах.
Кстати, о Станнисе. Чем не жених? Селису спалить и вуаля. :devil laugh:
Или Сэм Смертоносный. Холост, умён, прирожденный подкаблучник. :angelic:
Джорах... Только Джорах :smirk:
 

tarris

Удалившийся
:not guilty: Кандидатуру Тириона мы же всерьез не обсуждаем?
обсуждаем,Тирион идеален! Но есть два маленьких недостатка: рост и отсутствие носа.
Значит, будет у Дени под каблуком:p. Тоже хороший вариант:meow:
ничо хорошего - Дени любит чтоб ее наполняли огнем,из-под каблука это делать трудно,кмк...
 

dreaming of summer

Душа форума
Но есть два маленьких недостатка: рост и отсутствие носа.
:D Вот если бы плоский живот и широкие плечи Виктариона губы Никанора Ивановича да приставить к мозгам Тириона носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Эурона Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича преданности Джораха — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!
 

Arystan

Знаменосец
прославленный рыцарь из могущественного Дома в самом расцвете и сил, холостяк и общепризнанный красавец.
Волосы уже начали седеть, но плечи все еще широкие, живот плоский, как у мальчишки, а кулаки большие и сильные.
Имхо, он отлично подходит для Дени: она любит таких брутальных мужчинок:smirk:. Он храбрый, но не злобный.
Подлинный Отец Драконов и будущий Нисса-Нисса у Дени Ахая.
Кстати, о Станнисе. Чем не жених?
Тирион идеален!
Хороших кандидатов много, а Дени одна:doh:, поэтому решением проблемы считаю только многомужество. :moustached:
 

bairtа

Призрак (гость)
:D Вот если бы плоский живот и широкие плечи Виктариона губы Никанора Ивановича да приставить к мозгам Тириона носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Эурона Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича преданности Джораха — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!
Нет в жизни идеала:(. Надо с чем-то мириться:drownin:.
 

dreaming of summer

Душа форума
Хороших кандидатов много, а Дени одна:doh:, поэтому решением проблемы считаю только многомужество.
Полиандрия? И не жалко вам девочку. А потом скажут:
... она спала с Ланселем, с Осмундом Кеттлблэком, а может, и с Лунатиком, почем мне знать.
Кандидатов много, но все ли они годятся в драгонлорды? Я считаю, дети Дейнерис тоже имеют право голоса. Вон, сир assec как-то писал о Даарио Блекфайре. :rolleyes: Устроить кандидатам в мужья испытание драконами.
 

Arystan

Знаменосец
А потом скажут
Ну пускай, наши моралофаги и так ей секс с Даарио не могут простить... а книжным персонажам всегда найдется, что сказать Дрогону :angelic:
Джорах... Только Джорах :smirk:
А я ведь я не увидел ваш ответ сразу, пусть он навсегда останется просто другом :rolleyes:
Кстати, о Станнисе. Чем не жених? Селису спалить и вуаля. :devil laugh:
И так две линии королевского дома объединятся. :meow: С точки зрения династии - правильный ход.
Или Сэм Смертоносный. Холост, умён, прирожденный подкаблучник. :angelic:
:stop: Он нашел уже любовь, к тому же брат Ночного Дозора и будущий мейстер.
Кандидатуру Тириона мы же всерьез не обсуждаем?
А у этого есть две законные жены, вот он пускай с ними и разбирается.
 

tarris

Удалившийся
А теперь — поди подумай!
согласна,нет в мире совершенства. Но одновременно не надо смотреть на кандидатов поверхностно - верхом на драконе,полагаю, Тирион будет много привлекательнее,чем на земле. Та же фигня с любым другим :rolleyes:
решением проблемы считаю только многомужество. :moustached:
Мы одного-то достойного найти не можем, а ты сразу про многомужества. Прям удивляешь! Ну нельзя же так сразу,чтоб никого не обидеть отдавать им Дени взамуж.
 

dreaming of summer

Душа форума
С этими конспирологическими версиями скорее в тему Тириона, но все же.
А вдруг кайвассые драконы попали к Тириону и Арианне не случайно, и этот ловелас получит сразу и блондинку, и брюнетку.
Как вы считаете, если одним из всадников окажется девушка, смирится ли Дейнерис с ролью одной из жен? Хотя полигамия в Вестеросе встречается в основном только в теме Родителей Джона Сноу.
 

bairtа

Призрак (гость)
dreaming of summer мне кажется, если бы речь шла о её брате-Таргариене, например, у неё была бы сестра, и их выдали бы замуж за Рейгара, или Визериса - думаю, в таком случае она бы не возражала. Но быть 2 женой Тириона... не знаю, я в этом сомневаюсь.
 

Arystan

Знаменосец
ловелас получит сразу и блондинку, и брюнетку.
Блондинка, брюнетка, рыженькую не забудьте, та пока все еще остается его женой :doh:
Как вы считаете, если одним из всадников окажется девушка, смирится ли Дейнерис с ролью одной из жен?
если бы речь шла о её брате-Таргариене
+100500, был бы братом, еще бы смирилась, а так нет.
popcorm1.gif

Ладно, я пошел, всем хорошего вечера, почитаю завтра, кого выбрали из этих кандидатов.
 

tarris

Удалившийся
Но быть 2 женой Тириона...
вот это Мартин улыбнет нас )))

Друзья мои,простите,что прерываю Вас,но у меня есть вопрос. Возвращаясь к Эурону. Как вы считаете и находили ли кто-нибудь в тексте какие-то намеки указания и тп. на то,что с появлением драконов и пробуждением магии Вечерняя тень действительно может что-то дать,а не только погрузить в иллюзии? Допустим,Дени же под воздействием напитка увидела и прошлое и грядущее. Эурон часом не вторгается в ее сны? Что-то опять вспомнились синие губы Хиздара...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но быть 2 женой Тириона... не знаю, я в этом сомневаюсь.

Даже третьей.:D Тишу-то никто не отменял.:facepalm: Не, Тирион пусть дойдёт до конца в своём социально-географическом исследовании "Куда уходят шлюхи?". А Дени выйдет за Эурона.:meow:
 

BFGIOk

Призрак (гость)
Вот о ком из персонажей ПЛИО можно сказать также как и о Деймоне?
У меня есть некоторая теория на этот счёт. Просто мы еще мало видели этого товарища.
ПЛиО в каком-то смысле завершение многих циклов. Война с Иными и война с Иными, первые три дракона королевской династии, и многое другое. В рамках цикла всей династии Дени преемница Эйгона, ее так и называют: Эйгон-Завоеватель:puppyeye::puppyeye:.
Но в рамках Таргариено-Блэкфайрского конфликта Дени преемница Дейенерис Дорнийской, и Дом Блэкфайр, созданный в тех событиях, тоже должен иметь преемника подобного основателю, и зваться ему подобает Принц Деймон Блэкфайр, как еще-то?
Это было бы очень прямолинейно, но ведь у нас есть принц, чье имя не названо?:oops:

Деймон Таргариен, консорт Рейниры, в оригинале rogue prince. Изгой, бродяга, мошенник, говорит мой словарь. Еще когда я не знал инглиш, я привык по играм думать что это "наемник".
А меч Блэкфайр, как мы знаем из "спойлерной главы Танца", у Иллирио.
— В наши дни встретишь немного людей, ценящих дружбу превыше золота.
— Чистая правда, — сказал толстяк, не заметив иронии.
А сколько у него друзей? Мы ни одного не видели, может его друзья вне Пентоса на момент разговора с Тирионом.
Заметим, Иллирио много и хорошо говорит о Дени. Плохо о Визерисе. И совсем мало об Эйгоне. Он даже не сказал Тириону, что это Эйгон (если конечно это правда Эйгон).
Он сильно отличается от Вариса в этом смысле. Вариса, в свою очередь, сир Барристан аттестовал как источник гнили.
Я думаю, Варис на стороне Эйгона, но Иллирио на стороне Дени, и на стороне Блэкфайра одновременно.
Как Вы полагаете, "в юном возрасте избран Принцем Пентоса, счел недостаточным, выжил один из отряда, освободил драконов из темницы" это достойная Деймона, который нам нужен, начальная биография?
 
Последнее редактирование модератором:

tarris

Удалившийся
Как Вы полагаете, "в юном возрасте избран Принцем Пентоса, счел недостаточным, выжил один из отряда, освободил драконов из темницы" это достойная Деймона, который нам нужен, начальная биография?
достойная,но как говорил сериальный Мерин Трант - староват...
 

BFGIOk

Призрак (гость)
достойная,но как говорил сериальный Мерин Трант - староват...
Так Дэймон Таргариен Старый Принц же:meow:

упд. tarris а откуда мы вообще знаем его возраст? По оценке Квентина при том, что сам Оборванец декларировал способность менять внешность?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху