• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
где ж нам такого для Дени найти?!:smirk:
Как... я там буковку от имени дала, и буковку от его Дома ;). Прославленный рыцарь из могущественного Дома в самом расцвете и сил, холостяк и общепризнанный красавец. Один лишь недостаток - убил отца Дейенерис:волнуюсь:.
 

Брех

Кастелян
Один лишь недостаток - убил отца Дейенерис:волнуюсь:.
А что, хорошая идея. Пусть компенсирует. Одного Таргариена убил, пусть теперь одного сделает. Ну или двоих. Близнецов. Такие гены пропадать не должны. А про отца... Про отца можно и потом сказать.
 

tarris

Удалившийся
я там буковку от имени дала, и буковку от его Дома ;).
не-не-не, я даже и видеть эту буковку не могу... ну нет,ну нет жеж... :cry: там такие узоры свето-теневые,что Дени на ее голову только вот таких заморочек не хватает... не,леди ЛаЛ, я совершенно не готова к этому Л... При всей его красоте я вообще исключаю его из числа привлекательных... Ну не знаю, оооочень тонкий духовный мир,но... ой,этож ужас какой-то, а не муж... чесслово :banghead:
Следующий!
 

Норд

Призрак (гость)
Дени по моему хочет от замужества очень простых вещей.... быть счастливой, и быть с человеком с которым она хочет быть. Такого на данный момент нет. В Даарио она влюблена, но понимает бесперспективность их отношений. Хиздар ее законный супруг, но у него шансов остаться таковым почти нет. Виктарион не получит Дени, да и не понравится он ей даже если они встретятся(в чём я совсем не уверен).... Даарио типаж который нравится многим девушкам, он дерзкий, красивый(по местным понятиям), обаятельный и очень опасный....... а Виктарион старый, угрюмый, с комплексами, абсолютно без чувства юмора, и к тому же вряд ли он сможет относиться к женщинам иначе чем предписывает кодекс истинного железнорожденного.
Джон Сноу, Джейме и.т.д..... это всё вилами по воде писано.... может быть, а может и не быть..... Так что я на данный момент какого то кандидата не вижу.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Виктарион не получит Дени, да и не понравится он ей даже если они встретятся
А по мне так тот же Дрого, только не в степи, а на палубе.
Так что я на данный момент какого то кандидата не вижу.
Однажды я начал писать фанфик о том, как Дейнерис вышла замуж за Станниса, но он получился слишком ванильным и был утилизирован:(
 

Arystan

Знаменосец
а Виктарион старый, угрюмый, с комплексами, абсолютно без чувства юмора, и к тому же вряд ли он сможет относиться к женщинам иначе чем предписывает кодекс истинного железнорожденного.
Он не так уж и стар(тридцать с чем-то) и должен признать, Виктарион большой романтик "Под пение ветра я лечу к тебе, Дейенерис". И в отличие от остальных претендентов за ее руку, он принес реальную помощь. Его жалко, что ему вряд ли что-нибудь светит, а сам парень простой, неплохой(в ценностях его культуры). Ему и жену надо выбирать попроще, а не Дейнерис...
 

tarris

Удалившийся

Arystan

Знаменосец
Скорее под 5о, но в остальном полностью соглашусь. Дени ему не пара.
Возможно, но его точный возраст нам неизвестен, а область спекуляций начинается от тридцати двух. Известно, что его младший брат Урригон погиб в четырнадцать лет в 283 З. Э., значит родился он либо в 269/268 З. Э. Виктарион должен быть хотя бы на год старше, отсчет начинается с 268 З.Э. или раньше, поэтому и тридцать с чем-то.
 

bairtа

Призрак (гость)
Скорее под 5о, но в остальном полностью соглашусь. Дени ему не пара.
:cry:
 
Возможно, но его точный возраст нам неизвестен, а область спекуляций начинается от тридцати двух.
Мне больше нравится эта цифра:in love:. У моего хедканонного Вика будет такой возраст:kiss:.
 

tarris

Удалившийся
поэтому и тридцать с чем-то.
И по описанию,он очень даже и привлекательный: он возвышается над всеми на голову. Волосы уже начали седеть, но плечи все еще широкие, живот плоский, как у мальчишки, а кулаки большие и сильные. А что в нем смущает?
 

dreaming of summer

Душа форума
empathy.gif
Ну что вы, bairta. Посмотрите на мой герб :) Зачем нам железный дровосек Виктарион, когда есть... тот, чье имя запретно. Подлинный Отец Драконов и будущий Нисса-Нисса у Дени Ахая.
 

bairtа

Призрак (гость)
И по описанию,он очень даже и привлекательный: он возвышается над всеми на голову. Волосы уже начали седеть, но плечи все еще широкие, живот плоский, как у мальчишки, а кулаки большие и сильные. А что в нем смущает?
:in love::in love::in love::kiss::kiss::kiss:
О_боже_какой_мужчина:meow:
 
будущий Нисса-Нисса у Дени Ахая.
Мишка, беги:eek:
 

dreaming of summer

Душа форума
О_боже_какой_мужчина:meow:
И чудесатая чёрная рука в придачу.
Чудесатая черная рука - магическая фишка, которая увеличивает базовую силу героя в 10 раз, не чувствительна к повреждениям и наносит огневой демедж живой силе противника, а также доспехам, по мощности аналогичный файерболу десятого уровня :D.
 

tarris

Удалившийся
О_боже_какой_мужчина:meow:
:stop: Вот Вам покажи плоский живот и большие кулаки,так сразу и обожекакой! А детей-то у него и нет... и жены: то мрут,то к брату бегут. В общем,не подходит.
Следующий!
 

Arystan

Знаменосец
А что в нем смущает?
Я не могу четко объяснить это. :unsure: Во-первых, Виктарион происходит из очень консервативного общества, что ему будет тяжело принять эмансипированную Дейнерис, где в отношениях женщина будет не только выступать на равных с ним, но и даже играть ведущую роль. Он немного простоват для нее(вспомни шутку с дотракийским морем), а она девушка умная, космополит, перегнала свое время, ей скорее всего не понравится его прошлое, камнем преткновения могут стать его взгляды - то жену из-за долга убил, то жертвоприношения с молодыми девушками проводил, слабых недолюбливал, рабов продавал... Стоит правда отметить, что он меняется под Дениным влиянием, вот что я называю любовь :not guilty::
Он собственноручно сломал их цепи и объявил, что теперь они свободные люди и получили привилегию грести для Железного Флота, честь, о которой с детства мечтает любой мальчик с Железных Островов.
- Королева драконов освобождает рабов, и я делаю то же самое, — провозгласил он.
У Виктариона множество других положительных сторон. Он парень работящий, полюбил ее не из-за короны, а из-за того, что самая красивая. :proud:Среди прочих претендентов, на сегодняшний момент, оказал неплохую поддержку. Как я сказал выше, он большой романтик. Только погубит она его, у нее еще женихи по судьбе предсказаны, так что Виктариону больше нескольких ночей ничего не светит. :(
 

tarris

Удалившийся
Эурон Вороний Глаз. :creative: :in love: Я серьезно. Он покрасивше Вика да и мозг вроде присутствует.
А не смущает,что он злоупотребляет Вечерней Тенью? не уверенна,что и Квиберн возмется за лечение этой зависимости.
Он парень работящий, полюбил ее не из-за короны, а из-за того, что самая красивая.
да ты романтик :in love: Полюбил ее он брату назло.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху