• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это фсе любви щастливые моменты :)
Ну это сложно объяснить. Вот Джорах действительно влюблен в Дени и держится почтительно и далеко не столь велеречив, как Даарио. Поэтому нет ощущения фальши.
А у Даарио пышные комплименты + преувеличенные заверения в преданности + почти оскорбительная развязность
Все это производит неприятное впечатление, по крайней мере на меня как на читателя.
Всё он врёт, и любит только себя, как Мизинец:(
 
Ну это сложно объяснить. Вот Джорах действительно влюблен в Дени и держится почтительно и далеко не столь велеречив, как Даарио. Поэтому нет ощущения фальши.
А у Даарио пышные комплименты + преувеличенные заверения в преданности + почти оскорбительная развязность
Все это производит неприятное впечатление, по крайней мере на меня как на читателя.
Всё он врёт, и любит только себя, как Мизинец:(
Джорах
Он был влюблен но не развязан в почтительность узлом завязан))
 

Джонтирденис

Знаменосец
Джонтирденис но ведь быть женщиной не значит иметь над собой господина и повелителя. Так зачем это символическое действо с сапогами?
Думаете, Дени признавала Даарио своим господином и повелителем? :) Она просто играла в семью. :doh:
А у Даарио пышные комплименты + преувеличенные заверения в преданности + почти оскорбительная развязность
Развязный Даарио потому и нервничает, что никак не может стать господином Дени. Взгляните с другой стороны - это даже забавно: Нахарис не в силах заставить Дени обувать его, но пытается хотя бы не позволить ей себя обуть. Типа, последнее слово остается за ним. :)
 

tarris :)

Знаменосец
Вот Джорах действительно влюблен в Дени и держится почтительно и далеко не столь велеречив, как Даарио.
Почтительно это на корабле? Или когда шпионил? Или в борделе со всем почтением к Дени белокурую шлюшку на коленях держал? Не,там так-то если прикинуть можно до утра перечислять заслуги влюбленного медведя.
А у Даарио пышные комплименты + преувеличенные заверения в преданности + почти оскорбительная развязность
Все это производит неприятное впечатление, по крайней мере на меня как на читателя.
Глупости какие. Правда,Джонтирденис ? :) не стыдно сказать великолепнейшей и прекраснейшей,что она божественна и обожаема,стыдно не говорить :) ятакщитаю :)
 
леди Амби-Ходор ,а может Вы просто не умеете принимать комплименты? Надо учиться! :)
 

Джонтирденис

Знаменосец
не стыдно сказать великолепнейшей и прекраснейшей,что она божественна и обожаема,стыдно не говорить :) ятакщитаю :)
Да. :)
леди Амби-Ходор ,а может Вы просто не умеете принимать комплименты? Надо учиться! :)
Леди сердцем чувствует, что в Даарио есть какая-то фальш. Кстати, Дени ощущает то же самое - она ему нужна как королева, а не просто женщина. С чем ты несогласна? :)
 

tarris :)

Знаменосец
Кстати, Дени ощущает то же самое - она ему нужна как королева, а не просто женщина. С чем ты несогласна? :)
Со фсем согласная. Даарио заставляет Дени крепко держать эту поганую миеринскую корону,все знать,что женщине,даже которая просто женщина нужно всего-то всё, а он молодец ;) понимает,чего нужно Дени :)
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
tarris :) мне очень нравится беседовать с вами по содержанию ваших постов, но надоело, что вы мне постоянно хамите. В конце концов мне придётся отказаться от приятного для меня обмена мнениями из-за формы, в которую вы их облекаете.
Что до пышных комплиментов, которыми Даарио осыпает Дени , то в них больше самолюбования, чем любви.
А истинная любовь скромна и трепетна:)
 

tarris :)

Знаменосец
. В конце концов мне придётся отказаться от приятного для меня обмена мнениями из-за формы, в которую вы их облекаете.
Так Вы же сами говорите об искренности. Или все-таки надо привирать и подыскивать удобные слова? :) Вам одновременно не нравится и высокопарности Даарио и моё хамство :) т.е. нам надо соответствовать Вашему желанию? Я никогда не преследую цели оскорбить и уж тем более обидеть,я просто хочу понять,почему нам нравится только то,что нам нравится,а прочее балансирует между фальшью и хамством. Не обижайтесь. Таррис беседует с леди Ходор :) мы и так прикрыты и не можем оскорбить чувств тех,кто за ними сокрыт :)
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
tarris :) ну если вы искренне считаете любое моё мнение глупостью, то пожалуй не стоит вам тратить время на беседу с таким глупым человеком. Всех вам благ, леди.:)
 

tarris :)

Знаменосец
tarris :) ну если вы искренне считаете любое моё мнение глупостью, то пожалуй не стоит вам тратить время на беседу с таким глупым человеком. Всех вам благ, леди.:)
Если бы я считала Вас глупым человеком,я бы совершенно точно не читала бы Вас и уж тем более не отвечала :) если заменю "глупости" на "заблуждения" мы хлопнем на брудершафт? :) или скажите на что заменить! Есть желание обняцца и поцеловацца :)
 

tarris :)

Знаменосец
Можем и на брудершафт выпить .
:hug:
зы ну тогда Даарио ф топку! Давайте по Принцу-Оборванцу. Какие ощущения?
ззы хотя и предполагала спросить по Даарио вот што - а почему Дени так фанатично в последней главе хочет,чтоб именно он её спас? Чтоб именно он её нашёл? Ну это так... Если захочецца! :killed:
 

Zyrianin

Знаменосец
Мне кажется, Дейенерис благодаря кхалу Дрого услышала голос интуиции, а затем и поняла, какой мужчина ей нужен. Тот, который сможет ею повелевать. Нет: смог БЫ.
Нет, ей не нужен повелитель: она сама королева, ей это и естественно, и комфортно, она такой создана. (Притом, что бремя власти ощущает невероятно чутко: словно ободранной кожей. Власть - не кайф для нее как для Серсеи, вовсе нет. Но и не обуза, как для Неда или Роберта. Именно бремя, тяжесть, без которой уже невозможно быть самою собой.) Но мужчина, который НЕ сможет ей повелевать, ей ТОЖЕ ни к чему.
"Мы оба знаем, что ты - и только ты, никто, кроме тебя - если захочешь, поставишь меня на колени. Мы оба знаем, что это сделает меня несчастной, но я - подчинюсь. Спасибо тебе за то, что можешь. Спасибо за то, что не делаешь."
Даарио, возможно, прекрасный человек, рыцарственнее Барристана и царственнее Дрого. Возможно - подлец, по сравнению с которым Мизинец идеал нравственности, а Бронн самоотвержен и благороден. Но ЭТО в нем есть точно.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
tarris :) так она ж влюблена в Даарио. Наверно хочет свидания+ доказательств его любви:)
По принцу-оборванцу у меня впечатлений никаких. А у вас?
 
Мне кажется, Дейенерис благодаря кхалу Дрого услышала голос интуиции, а затем и поняла, какой мужчина ей нужен. Тот, который сможет ею повелевать. Нет: смог БЫ.
Нет, ей не нужен повелитель: она сама королева, ей это и естественно, и комфортно, она такой создана. (Притом, что бремя власти ощущает невероятно чутко: словно ободранной кожей. Власть - не кайф для нее как для Серсеи, вовсе нет. Но и не обуза, как для Неда или Роберта. Именно бремя, тяжесть, без которой уже невозможно быть самою собой.) Но мужчина, который НЕ сможет ей повелевать, ей ТОЖЕ ни к чему.
"Мы оба знаем, что ты - и только ты, никто, кроме тебя - если захочешь, поставишь меня на колени. Мы оба знаем, что это сделает меня несчастной, но я - подчинюсь. Спасибо тебе за то, что можешь. Спасибо за то, что не делаешь."
Я согласна, что она слишком уж любит властных мужчин, но кмк это не из-за Дрого, а потому, что придурок-братец её опекал и унижал одновременно. Поэтому унижение у неё в связке с защитой. Хотя разумом она понимает, что это не так.
Не самый приятный момент в линии Дени.
 

tarris :)

Знаменосец
Наверно хочет свидания+ доказательств его любви:)
Не,она истекает кровью и испражнениями... Не всякий мужчина останется влюбленным спасши такую вот возлюбленную :) Дени убеждена в том,что Даарио не отвратит это фсе и конину он будет с ней рвать зубами,в отличии от благородного Хиздара... И еще у меня иногда возникало ощущение,что ее именно это желание двигало вперёд - он её найдёт,если она сделает столько-то шагов,выйдет туда-то... И она шла... Весьма занятно наблюдать на то,из чего фсе-таки сделаны девочки :)
По принцу-оборванцу у меня впечатлений никаких.
Жалко. Интересный чувак :)
 

Zyrianin

Знаменосец
это не из-за Дрого
Это не из-за Дрого. И не из-за Визериса. Это из-за нее: она такая, и Дрого помог это понять.
Не самый приятный момент в линии Дени.
Только если считать ее потребность чем-то унизительным. Но на самом деле "соразмерный" ей мужчина всего лишь поможет ей стать настоящей, достичь своего истинного размера. Огромного.
 

Zyrianin

Знаменосец
Кстати, это важно. Разумеется, мужчина Дени не может не быть драконьим всадником.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Даарио, возможно, прекрасный человек, рыцарственнее Барристана и царственнее Дрого. Возможно - подлец, по сравнению с которым Мизинец идеал нравственности, а Бронн самоотвержен и благороден.
Рыцарственность, царственность и благородство ему не очень свойственны. Но точно может быть самоотверженным, и еще что-нибудь отчудить - под влиянием импульса. Он авантюрист, не чуждый некоторой романтики.
а почему Дени так фанатично в последней главе хочет,чтоб именно он её спас? Чтоб именно он её нашёл?
А какой у нее выбор? Не Хиздар же. :)
Я согласна, что она слишком уж любит властных мужчин, но кмк это не из-за Дрого, а потому, что придурок-братец её опекал и унижал одновременно. Поэтому унижение у неё в связке с защитой.
По-моему, она сильных мужчин любит. Даарио - её подчиненный, сам под властью Дени находится. :) А почему унижение-то? Вы связываете обувание Даарио со свадебным обычаем разувать жениха в знак покорности мужу? Так это славянский обычай. Еще он у немцев зафиксирован, но не у англичан. В Вестеросе разувание-раздевание вообще совсем иначе выглядит. Мартин, наверное, и не думал, что кто-то может этот момент расценить как унизительный для Дени. :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху