• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Тут другой вопрос: каким местом он может наследовать челу, которого король с наследством прокатил? Наследование Визерису ушло ещё при живых Рейнис с Эйгоном.

Ну и это тоже, да.:D Никому неизвестный бастард лишённого наследства многожёнца - звучит!:thumbsup:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
он не бастард а законный сын Лианны и Рейгара в этой версии о которой я писал, я не настаиваю на ней, это моё мнение

С каких это пор многожёнство стало в Вестеросе законным?:annoyed:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
а если Джон подчинит себе дракона? или вылупится у него свой дракоша?

Даже если и появится у него дракон, с чего ему на ЖТ лезть вперёд Дени?:banghead: Он королём никогда становиться не собирался.
 

tarris :)

Знаменосец
в Вестеросе она всего лишь Тарг и женщина...
Правда? Вы,конечно,намного глубже гискарцев смотрите,они-то ее просто шлюхой табунщика звали. Но какбэ это совсем не помешало Дени стать королевой. Насколько я помню,гискарское общество крайне патриархально и ничо се... в целом,у Дени есть опыт,как стать королевой,надо просто руку проятнуть тем,кто слаб и нуждается в помощи и они сами все сделают. Даже дракарис не требуется. И вот еще улыбнуло это небрежное "всего лишь Тарг" :) да,она Таргариен. Если,конечно,Вам это о чем-то говорит. Хотя,Вы может даже и живого дракона не заметили,она же женщина,и без того есть на что посмотреть ;)
 

Rex

Призрак (гость)
Хотя,Вы может даже и живого дракона не заметили
да нет, заметил, правда он давно не показывался... ни один из 3-х...
она же женщина,и без того есть на что посмотреть
ну мы же не жену выбираем а королеву, правителя 7-ми королевтсв... какая разница шовинистическому обществу до красот Дени при таких раскладах?
 

tarris :)

Знаменосец
а если Джон подчинит себе дракона? или вылупится у него свой дракоша?
А кормить он его чем будет? Дени женщина,у нее грудь в данном случае огромное преимущество :) но в целом,я никак понять не могу,неужели Джон,который заставляет людей делать выбор между луковицей и гнилым яблоком,не слышавший ничьих советов и отказавшийся держать при себе единственного надежного брата Призрака,будет хорошим королем? Кто его люди? Где его люди? Как он охранит своих людей? Я бы за ним не пошла...
 

Rex

Призрак (гость)
Рейгар был женат на Элии Мартелл
можно цитату или хотя бы книгу в которой об этом сказано? я вам верю, просто я не помню контекста, а для меня он важен... а вот перечитывать все 5 книг сейчас нет времени
 

Rex

Призрак (гость)
Я бы за ним не пошла...
а я никогда не пошёл бы за Дейнерис и воевал бы против неё... но это тут не при чём... и для меня Дени ещё более худший руководитель чем Джон, к тому же после его воскрешения/исцеления (я считаю что оно будет) станет намного более лучшим предводителем
 

tarris :)

Знаменосец
, заметил, правда он давно не показывался.
:) знаете,Танец яркими событиями не изобилует,и по большому счету их два: чудесное появление Теона и оседлавшая Дрогона Дени. И удивительно,как Вы его не заметили,кхал заметил,а Вы нет :)
 

Rex

Призрак (гость)
Да всем, кто хочет драконов на своей стороне
без комментариев...
она смогла прийти к власти в городах только используя опору на чернь и рабов...
в Вестеросе нет такой прослойки населения на кого она сможет опереться...
поэтому стандартное средневековье и договора с лордами...
и шансы на власть падают...
если она начнёт применять драконов - власть она получит, но предаст свои принципы...
так что я пока не вижу Дени на троне
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху