• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейнерис Таргариен VI

Кто такая Дейнерис Таргариен?

  • Симпатичная блондинка с добрым сердцем

    Голосов: 189 26.4%
  • Одержимая жаждой власти кровожадная и лицемерная маньячка

    Голосов: 204 28.5%
  • Спасительница и заступница

    Голосов: 138 19.2%
  • Просто Богиня

    Голосов: 92 12.8%
  • Отношусь к ней нейтрально, у меня другие интересы

    Голосов: 94 13.1%

  • Всего проголосовало
    717
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rex

Призрак (гость)
тем что он ребёнок и не может постоять за себя
тем что самый нормальный из всех и ещё способен научиться и быть хорошим королём
тем что он на данный момент единственный законный король
и потому что он мне нравится, это второй мой любимый герой из мира Мартина
 

tarris :)

Знаменосец
пока не вижу победителей
Этотпатамушта Вы драконов не видели. Рекомендую перечитать нетленочку,не поверите - ну там все-все-все хотят дракона. Хоть какого-нить самого завалящего и хиленького... чой-та они все?:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
тем что он на данный момент единственный законный король

Каким образом бастард Джейме Ланнистера может быть законным королём?:banghead: Не, папаша его на Железном Троне посидел, конечно, но всего пару минут и его оттуда попросили. Томмен идёт последним в списке наследников Кастерли Рок, но в очередь на ЖТ ему даже встать некуда.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
тем что он ребёнок и не может постоять за себя

А значит не может постоять и за королевство, и за свой народ. А окружают его Ланнистеры, религиозные фанатики, временщики и прочий скам. Это совсем не тот король, что нужен перед Долгой Ночью.
 

Rex

Призрак (гость)
Каким образом бастард Джейме Ланнистера может быть законным королём?
для нас читателей он бастард (хотя не факт, для меня не доказано что Томмен от Джейме), для Вестероса - он король. и даже если он бастард - он уже коронован...
 

tarris :)

Знаменосец
не понял про свеклу.
Зато мы поняли,что с текстом Вы знакомы слабо и даже не помните,как Ваш любимый герой Томмен хотел бы издать указ запрещающий вареную свеклу. Мимо таких милых деталей редко пройдешь :) почитайте! Книга клевая! Может чего нового откроете для себя.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
для нас читателей он бастард (хотя не факт, для меня не доказано что Томмен от Джейме), для Вестероса - он король. и даже если он бастард - он уже коронован...

Да мало ли кто коронован. Завтра Бронн захватит столицу с отрядом головорезов, заставит Верховного Септона надеть на него корону и станет Бронном, первым этого имени, королём андалов, ройнаров и Первых Людей, Хранителем Областей.:rolleyes: Он от этого перестанет быть подзаборной шелупонью с нулевыми правами на трон? Вот также и с Томменом. Он никто и звать его никак, он даже, блин, не Уотерс, для него придётся новую фамилию и термин выдумывать.:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
это спорный вопрос, я считаю что Дени не подходит... а потом, грядёт не Долгая Ночь а битва...

И в битве, уж наверное, полезнее будут драконы, а не мальчуган с котятами.:rolleyes: Или вы думаете, что Иные, углядев Томмена, расплачутся от умиления и вернутся домой?
 

Rex

Призрак (гость)
Зато мы поняли,что с текстом Вы знакомы слабо и даже не помните,как Ваш любимый герой Томмен хотел бы издать указ запрещающий вареную свеклу. Мимо таких милых деталей редко пройдешь :) почитайте! Книга клевая! Может чего нового откроете для себя.
вот с этого момента я ставлю вас в игнор, мне надоело доказывать что я читал книгу, а так - каждый обращает внимание на то что ему важно, для меня было важно что Томмену подкладывали на подпись бумаги (да я знаю про печать, но в современном языке есть выражение ставить подпись=утверждать) и он забавлялся т.к. он ребёнок
всего хорошего
 

tarris :)

Знаменосец
Он никто и звать его никак,
:stop: он хороший мальчик! И вапще не виноват,что Джоффри на свадьбе всякую дрянь пил... Томмена вообще обнять и плакать! Отвлекают ребенка женитьбами и пр.ерундой от детства!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
:stop: он хороший мальчик! И вапще не виноват,что Джоффри на свадьбе всякую дрянь пил... Томмена вообще обнять и плакать! Отвлекают ребенка женитьбами и пр.ерундой от детства!

Вот-вот, уберите ребёнка с опасной железяки!:stop:
 

Rex

Призрак (гость)
И в битве, уж наверное, полезнее будут драконы, а не мальчуган с котятам
я думаю что в битве будут полезны люди сплотившиеся вокруг короля. а не остатки которые будут вокруг Дени после гражданской войны которая вспыхнет когда она будет занимать трон
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху