• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Беседы в розовом салоне

Баирта

Призрак (гость)

dreaming of summer

Душа форума
развожу сопли о тяжёлом детстве Рамзая:facepalm:
Хде? Так всё и было. Голодное детство, злая мать-мельничиха, деревянные игрушки. У Вонючки инфа из первых рук.
smile77.gif
 

Баирта

Призрак (гость)
Хде? Так всё и было. Голодное детство, злая мать-мельничиха, деревянные игрушки. У Вонючки инфа из первых рук.
smile77.gif
Мне просто кажется ,что у Заиньки было тяжёлое детство, раз он стал таким, каким мы его знаем:cry:
Я тоже так думаю, поэтому мне Рамсика жалко.:cry::drownin:
Возможно, если бы он вырос в любящей семье, он был бы другим. Точнее, не совсем другим:unsure:. Жестокость и вспыльчивость, скорее всего, остались бы, но таким женоненавистником и маньяком он бы не был:(.
 

dreaming of summer

Душа форума
Я не то, чтобы слишком жалела Рамси, но он очень забавный. На расстоянии. Специально перечитывала вонючкины главы. Там м'лорд такой милый: и когда капризничает, и когда играет грозного лорда.
# Вонючка мод оф.
 

dreaming of summer

Душа форума
Потому что как бы Теонка так в комнате то и остался ;)))
:meow: Он снова спрятался под кроватью. Вонючка знает своё место. Не наказывайте его. Он постарается быть хорошим.
a938a66441ff.jpg
 

dreaming of summer

Душа форума
он может подслушивать и размышлять )
Он так и сделает. Вот сейчас выключит компьютер и отправится восвояси. Прощаюсь до 18-00.
World_Viktory пока меня не будет онлайн, можете отрезать мне палец или выбить еще пару зубов. Ничо, Вонючка существо к побоям привычное и терпеливое. Только "Арью" пока не бейте, я ж вроде у неё один защитник остался.
 
Сверху