• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Заявка
Текущий ник: WinterHere
Новый ник: Lady Winter Is Here
Причина: спешка при регистрации.
Я, конечно, понимаю, что хорошая мысля приходит опосля - обоснование так себе. Но ник, больше всего подходящий к моей аве, был уже занят, и в момент регистрации мне не пришло в голову ничего лучше, как его подрезать. Пожалуйста! :Please:
 
Последнее редактирование:

Fioron

Удалившийся
Рейенес Таргариен
На форуме также действует запрет на присвоение имен персонажей «Песни Льда и Пламени» в качестве имени пользователя. При этом использовать популярные имена из самой саги не запрещается: так, вы можете выбрать имя «Нед», но «Нед Старк», «Нед С.» в том числе в сочетании с соответствующей аватарой недопустимо.
Правила
 

Rina

Знаменосец
То есть я могу оставить Рейенис Т., но без аватарки официального арта?)

нет. Аватарку можете носить какую угодно.
Просто представьте, за 10 лет существования форума, многие назывались при регистрации полюбившимися персами из книги\ сериала. Так у нас появилось 149 Джонов Сноу, 112 Старков различных фасонов, Тирионов и Таргариенов уже и не считал никто. Так вот, когда начинаешь общаться, а особенно тегать, возникает путаница - это не очень удобно, и лучше выбрать себе другой ник. :ходок:
 

Долохова

Скиталец
Текущий ник: УсикиДжона
Нужный ник: Долохова
Причина: не нравится, т.к. глупый+хотелось бы, чтобы ник на других ресурсах и здесь совпадал (я рисую и пишу фанфики, не хотелось бы путаницы с авторством)
 

blue phoenix

Наемник
Текущий ник: Элиана
Нужный ник: blue phoenix
Причина: регистрируясь, планировала только читать, выбрала ник наобум. Позже я начала вливаться в сообщество, и ник стал неприятен потому что, как оказалось, это выдает меня за фанатку Лианны Старк, коей я абсолютно не являюсь.

upd: спасибо большое! :happy:
 
Последнее редактирование:
Сверху