• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Заявка на изменение логина (ника) при наличии в нем ошибок

Lady of Castamere

Знаменосец
Через vk перерегистрироваться, это-же удобней, зачем этому мешать?
Уважаемая six ! Как и любое сообщество, форум живёт по определённым законам и правилам, котрые гласят:
Обдумайте свое решение: деактивация подразумевает, что вы обязуетесь не регистрироваться заново, поэтому при обнаружении повторной регистрации, второй аккаунт может быть удален без предупреждения.
После регистрации вы сможете исправить имя только ограниченное время по заявке в теме.
Запросить изменение логина можно однократно в этой теме.
и которые до вас битый час пытались донести. Так почему же вы позволяете себе игнорировать их и всех присутствующих и приходить со своим уставом в уже сформировавшееся сообщество?
 

-Arliss-

Лорд
вы уверены, что оно вам надо?
Для человека у которого 10 сообщений и большинство из них связано со сменой ника, думаю, надо.
Я бы лично гражданке/гражданину six для профилактических целей наоборот еще большими буквами six написала.
Как SIX. Чтобы не парила излишне мозг другим.
 

Романа

Присяжный рыцарь
Так как в заглавном посте написано "может", то рискну :sorry:
Буду очень благодарна, если обратите внимание на это сообщение :puppyeye:

Текущий ник: Романадворатрелундар
Нужный ник: Романа
Причина: да, понимаю, некоторые нужные условия не соблюдены, но всё же трудновато хотя бы прочесть моё имя. Также, поскольку нужный ник является сокращением от текущего, то провести соответствие между ними будет довольно просто, мне кажется.
 
Сверху