• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Фокс

Призрак (гость)
2.Если так хотите сохранить число 32, то можно в конце тура отсеять того из 33, кто наберет в сумме наименьшее число голосов.;)
Судя по сегодняшнему дню, Э и Б вполне могут оказаться таковыми. У четвертого места уже сейчас больше, чем у них обоих и по баллам, и по голосам. А ведь день не кончился и постоянные наблюдатели турниров, наподобие ЛедиЛёд, ещё не голосовали.
 

Cat.

Знаменосец
Похожи, однозначно. Только сейчас прибежит леди Violet Rose и скажет, что мы лишаем Вика шансов на победу. Она тоже настоящая БП ;)
Если отсеять в конце тура одного с наименьшим результатом, то все будет по-честному, и вряд ли это будет Виктарион.;)
 

Dargl

Знаменосец
Одна яма должна быть чисто женской.
А смысл? Или у них так и будет свой отдельный чемпионат?

Вообще говоря надо было рандомайзером рассеивать - тогда все 12 теоретически могли бы дальше пройти.:cool: А так что получится - сильнейшие бойчихи вынесут друг друга, сразу останется только четыре из них после первого тура. Зато в отсутствии честной конкуренции всякие вон Эймоны шанс получили.:not guilty:
Дискриминация.:moustached:
 

Cat.

Знаменосец
Судя по сегодняшнему дню, Э и Б вполне могут оказаться таковыми. У четвертого места уже сейчас больше, чем у них обоих и по баллам, и по голосам. А ведь день не кончился и постоянные наблюдатели турниров, наподобие ЛедиЛёд, ещё не голосовали.
Если Эйемон и Бен окажутся самыми слабыми, тогда и будем решать.;) А сейчас можно остановится на этом варианте.:) Сегодня яма сильная, популярные персонажи собрались.:puppyeye:
 

Cat.

Знаменосец
Голосую!
4.Лайл Кракехолл.

Физическая сила - 9, Могучий вепрь же.
Интеллект - 5, держись подальше от Ами Фрей.
Навыки владения оружием в бою (мастерство) - 7, Джейме о нем отзывается хорошо.
Боевой опыт - 6, быстро в плен попал.
Скорость и ловкость - 5, слишком большой.
Выносливость - 8, сильный и смелый.
Итого, 40 баллов.
 

Листик сирени

Знаменосец
А я вот, простите за глупый вопрос, понять не могу - "бойцы" проходят дальше исходя из общей суммы баллов, или из среднего балла?
 

Фокс

Призрак (гость)
А я вот, простите за глупый вопрос, понять не могу - "бойцы" проходят дальше исходя из общей суммы баллов, или из среднего балла?
Общая сумма всех баллов за все характеристики. Среднее убило бы смысл соревнования.
Со следующего этапа будут в большинстве случаев учитываться только две характеристики.
 

abril

Знаменосец
А я вот, простите за глупый вопрос, понять не могу - "бойцы" проходят дальше исходя из общей суммы баллов, или из среднего балла?
Я думаю, что на первом этапе турнира мы будем считать просто количество баллов. Но дальше система отбора усложнится. Поэтому логично и систему подсчета усложнить тоже. Appetite comes with eating.;):meow:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Ещё ведь аж 6 ям.:puppyeye:
И кто столько накопал?! :greedy:
А я вот, простите за глупый вопрос, понять не могу - "бойцы" проходят дальше исходя из общей суммы баллов, или из среднего балла?
Из суммы, уважаемый Листик. :)
 
Сверху