• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

Arliss

Удалившийся
И большое, плиз, к модераторам. Так как здесь ведется вроде как обсуждение правил турнира, а всем известно, что не существует нынче личек на 20 персон, чтобы там дружненько все обсудить, может мы просто обсудим все здесь без удаления пстов? :puppyeye:
 

Белла

Знаменосец
Поверьте, организаторам даже втроем, чтобы все это проводить приходится тратить много времени и сил. .

Мы ценим ваши усилия, и понимаем, что вы тратите много времени на турнир. Но согласитесь, нет в организаторах согласия, и правила толком не проработаны.
Также хотелось бы напомнить, что леди Tarja в одиночку совершенно безупречно провела длительный и очень напряженный турнир в сексоло.:thumbsup:

Lady of Castamere, и Джейме! :Please:

Westerosi, вообще-то, проблема в том, что одни в личках вопросы решают, а другие знать ничего не знают и даже не догадываются. Это вроде нарушает атмосферу дружелюбия, которая просто обязана быть на форуме. *переживаю*
И при чем тут флудилка, если тема под турнир идеально подходит?
 

gurvik

Лорд Хранитель
с кем Дэйемон бился пол часа?
Для легендарного бойца это нормально, и полчаса, и час за счет мастерства продержался, кмк. Но если эта оценка (7 баллов) кажется слишком заниженной, и распорядители турнира разрешат ее исправить (есть ли в правилах турнира запрет на изменение оценок?), без проблем - исправлю. :writing:
 

grey king

Знаменосец
Мы ценим ваши усилия, и понимаем, что вы тратите много времени на турнир. Но согласитесь, нет в организаторах согласия, и правила толком не проработаны.
Также хотелось бы напомнить, что леди Tarja в одиночку совершенно безупречно провела длительный и очень напряженный турнир в сексоло.:thumbsup:

Lady of Castamere, и Джейме! :Please:

Westerosi, вообще-то, проблема в том, что одни в личках вопросы решают, а другие знать ничего не знают и даже не догадываются. Это вроде нарушает атмосферу дружелюбия, которая просто обязана быть на форуме. *переживаю*
И при чем тут флудилка, если тема под турнир идеально подходит?
Леди , попрошу вас все вопросы, касающиеся проведения организации турнира писать в теме Хроники турнира.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Но согласитесь, нет в организаторах согласия
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Эх, ради Джейме придётся напрячься. :killed:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Уважаема леди, опять же не сочтите это за грубость, а давайте турнир проводить в соответствии с Гражданским кодексом РФ, там есть соответсвующая глава. все будет по закону. ;) Да, разница появилась в один балл. Я лично болел за Бельваса. И радовался как ребенок, что он победил. Да, я не знаю как сделать так, чтобы победа в поединке была уверенной с разницей в десятки баллов. Один балл это много на мой взгляд. Я много провел спаррингов по бесконтактному каратэ. Так что заверяю Вас, что подтасовок здесь не было ни на йоту.
Уважаемый сир, Гражданский кодекс - это, конечно, прекрасно (хотя я предпочитаю Уголовный:smirk:), но при чем тут, простите, Бельвас или его/не его победа и Ваше карате? :eek: Меня интересовал исключительно вопрос "любопытства" в отношении моих (достаточно подробных) обоснований к тем или иным оценкам, в т.ч. и тем, где у поединщиков (фаворита и проигравшего) 1 балл разницы по сходным показателям (с намёком, что я будто бы кого-то недооцениваю), тогда как к некоторым "волеизъявительным" постам (в т.ч. с разницей в несколько баллов) вопросов не возникает, не смотря на обоснование "с потолка" или его отсутствие... Пример приводить не буду - я его приводила уже три раза:facepalm:.

P.S.: в принципе, это не есть проблема. Но в следующий раз на обращенный ко мне пост кого-либо из организаторов с намеком на то, что я недооцениваю некоего персонажа и необходимость дополнительно обосновать оценку, я буду отвечать так: "На этот вопрос я отвечу тогда, когда увижу достаточное обоснование оценки по посту № такой-то имярек такого-то".
 

Arliss

Удалившийся
10.Задача голосующего оценить до 10 баллов каждую из характеристик (качеств) воина. Принято также, что для объективности 10 баллов выставляется только по одной характеристике, дважды можно ставить 9 баллов, остальные баллы проставляются в любом соотношении. Вместо одной оценки в 10 баллов разрешается ставить три оценки в 9 баллов
У меня было не так? Людцы добрые, что делается-то :eek: Предлагаю тогда нам всем вернутся и перепроверить :wth: :^) Хотя все может быть, ага. Вполне вероятно, что я перепутала 9 и 90 и поставила именно их.
12. При голосовании необходимо обосновывать ваш выбор и распределение баллов, но отдельным текстом после выставления оценок.
То факт, что мой обоснуй не подошел именно вам и еще паре таинственных личностей не перестает делать его обснуем, вы не находите? Это вообще-то один из законов логики.
Каждый из воинов в паре должен быть Вами оценен по 10 балльной шкале. Принято, что каждый воин участвует в турнире в самом расцвете своих сил и возможностей.
Почему же тогда Рейгара оценивали не в самом расцвете сил, когда он выигрывал поединки на ристалищах турнирных, а когда мей би недосыпал и под робертиновский молот попал, м?

Вообще это даже уже не смешно, честно. Скажите просто, что некая общественность хотела, чтобы выиграл Роберт и пришлось пойти ей на поводу. Вон даже Джордж, такой весь непредвзятый, бурно выше перед этим возмущался, а как это Бельвас смог выиграть у Роберта, а затем вдруг резко изменения в правилах появились. К примеру:
Ахринеть Белвас у Робика не выиграет не одно сражения вообще никогда
Это мило :in love:
Короче, скукотища Zzz
 

Исенгрим

Знаменосец
Но давайте снова вернемся к нашим баранам. Еще раз объясните, почему система 10-9-9 здесь принята "для объективности"? Где здесь объективность? Какой смысл в это вкладывали?
Честно сказать, мне это тоже не нравится. Все равно это не прибавляет объективности, кмк. :unsure:
 

Verun

Знаменосец
Скажите просто, что некая общественность хотела, чтобы выиграл Роберт и пришлось пойти ей на поводу
Пусть мой пост опять быстро-быстро удалят, но я опять спрошу - что это за общественность такая таинственная:confused:?
 

Исенгрим

Знаменосец
Пусть мой пост опять быстро-быстро удалят, но я опять спрошу - что это за общественность такая таинственная:confused:?
Фан клуб Баратеонов? Некий серый кардинал? Рептилоид? Серый рептилоид?
 

Contadora

Мастер-над-оружием
эээ....а чего у нас с результатами?

Я на завтра посты полушутливые приготовила в поддержку моего воина. А теперь не знаю, постить али не постить. Боюсь :unsure:
постить!
у меня вот с чувством юмора туговато, но читать веселые посты я люблю)
 
Сверху