• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

игрек_

Призрак (гость)
Сознаюсь. :oops: Это сделал Я. А теперь, облегчив душу, я могу с чистою совестью идти смотреть Секретные материалы. :proud:
П.С. Уфф...чувствую себя сейчас агентом Малдером, выведшего на чистую воду засланца из флудилки другого мира..
 

Исенгрим

Знаменосец
А я считаю, что это Анонимус-сан. Он меня никогда не любил, ууу, злыдень :shifty:
А почему не я? Я поддерживал Роберта, критиковал выбор Бельваса, его оружие, поодержую грея (сразу грей, то есть вид инопланетянина вспоминается), не люблю вас. Все улики указывают на меня. ;)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Я на завтра посты полушутливые приготовила в поддержку моего воина. А теперь не знаю, постить али не постить. Боюсь :unsure:
Честно говоря, такого рода посты видеть хотелось бы:bravo:, особенно, если это позволяет теме соответствовать её предмету, и не превращает в кладезь флуда и бреда. Одним словом, хотелось бы золотой середины - задорной агитации с юмором (и сохранением ключевой мысли - что это, о ком и зачем) и более-менее трезвых "волеизъявительных" постов, в которых безудержный полёт фантазии если и присутствует, то только в развитие событий, описанных в ПЛиО:doh:. Если отказаться от первых в угоду последним - станет скучно и по-канцелярски, если отказаться от последних ради первых - получим "Несерьёзно о ПЛиО-2" (почему-то эта тема спросом не пользуется, но её филиал постоянно пытаются создать в любой другой:confused:). Нельзя ли совместить в данном случае алгебру с гармонией? (это обращение не столько к организаторам, сколько ко всем участникам:Please:).
 

Arliss

Удалившийся
А почему не я? Я поддерживал Роберта, критиковал выбор Бельваса, его оружие, поодержую грея (сразу грей, то есть вид инопланетянина вспоминается), не люблю вас. Все улики указывают на меня.
ВОТ ОН!!!!!!!!!!!!! СМОТРИТЕ!!!!!!!! САМ СОЗНАЛСЯ ЖЕ!!!!!!!!!!!!! :woot:
 

Arliss

Удалившийся
и не превращает в кладезь флуда и бреда.
Да я же уже сказала, что ничего писать не буду по голосуям, не переживайте так. А то еще я начну переживать, что вы так переживаете, зачем мне это надо.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Да я же уже сказала, что ничего писать не буду по голосуям, не переживайте так. А то еще я начну переживать, что вы так переживаете, зачем мне это надо.
:stop:Странно, я вроде бы писала "флуда и бреда", а не "посты Arliss" :confused:. Зря Вы так - сразу "не писать". Многие Ваши посты стали классикой ;):thumbsup::thumbsup: . Даже не думайте "не писать"! (тут добавить смайл по вкусу) . А флуд и бред - это обычно коллективное, но я продолжаю верить, что это издержки производства и при желании вполне можно обойтись без них.
 

Arliss

Удалившийся
Нет, мне просто надоели подозрительные взгляды в спину. :annoyed:
А вы думаете легко было Джону Сноу в Дозоре? :eek:
А Джеме Ланнистеру как Цареубийце? :wideyed:
Вы до сих пор не привыкли к косым взглядам? Вам подкинуть брошюрку "101 выпад в ваш адрес и как с этим бороться?" :smirk: Действенно только так, сто процентофф :stop:
 

Исенгрим

Знаменосец
А вы думаете легко было Джону Сноу в Дозоре? :eek:
А Джеме Ланнистеру как Цареубийце? :wideyed:
Вы до сих пор не привыкли к косым взглядам? Вам подкинуть брошюрку "101 выпад в ваш адрес и как с этим бороться?" :smirk: Действенно только так, сто процентофф :stop:
Не, ну вы опять косо смотрите? :annoyed::rage:
 
Сверху