• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

abril

Знаменосец
Нет, нет, это скорее я написала, а потом быстренько под шумок накинулась с праведным гневом, дабы не вычислили. :thumbsup: Ух коварная я. :creative:
А чтобы вы сделали, если бы знали кто написал, но были связаны обещанием не говорить?
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Не, ну вы опять косо смотрите? :annoyed::rage:
У неё просто страбизм.
gju9qz0burym.png
 

Dokata

Лорд
А чтобы вы сделали, если бы знали кто написал, но были связаны обещанием не говорить?
почему именно я? :annoyed: хз, наверное, призывала бы сказавшего хоть как-то маякнуть об этом, штоль. :annoyed:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
А чтобы вы сделали, если бы знали кто написал, но были связаны обещанием не говорить?
Сама бы четвертовала нехристя.
u1lhg675s7t9.png

наверное, призывала бы сказавшего хоть как-то маякнуть об этом, штоль. :annoyed:
Наступить на хвост. :doh:
 

Dokata

Лорд
Наступить на хвост. :doh:
Но в данном случае дело не только в том, кто писал, а ещё в том, кто к этому прислушался, да ещё эту самую писанину в лички изначально поставил как одну из первоочерёдных причин отмены голосуя.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Обязала бы писавшего словом чести рассекретить свою личность:sneaky::doh:
Ну, это не решение. Если уж тот человек написал, он явно не Нед Старк и на всякое там слово чести не поведётся.
 

Verun

Знаменосец
Да я понимаю:doh:, это все сотрясание воздуха:rolleyes: Конечно я не рассчитываю, что некто выйдет не перекресток, поклонится на все четыре стороны и покается "Я убил":oops: Хотя, думаю, Неда этот человек уважает:meow: 
Народу это все надоело и уже как-то не голосуется. Вот и все дела. ;)
Че-то до вчерашнего дня голосовалось:not guilty:
 

grey king

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур
Бронн Стокворт - Деймон Блэкфайр (группа C)


Бронн Стокворт (Победа)

Физическая сила - 8.
Интеллект - 8.
Боевой опыт - 9.
Мастерство - 9.
Скорость и ловкость - 10.
Выносливость - 8.
Итого: 52
локация(+) №9 бой в условиях внезапности


Деймон Блэкфайр
Физическая сила - 8.
Интеллект - 9
Боевой опыт - 8.
Мастерство - 10.
Скорость и ловкость - 7.
Выносливость - 9.
Итого: 51
локация (-) № 6 бой в лесу

Деймон конечно искусный воин, но я считаю, что такие наемники как Бронн всегда найдут способ победить классическую технику рыцаря. Бронн феноменален тем, что свое мастерство умножает на скорость и ловкость. А Деймон слишком является настоящим рыцарем, это мешает выживать на поле боя.
 

Arliss

Удалившийся
локация (-) № 6 бой в лесу
Не кажется ли вам локация бой в лесу для Деймона троллинговой? Что вообще значит бой в лесу? В каком лесу? К примеру у Бронна авитаминоз (он всю жизнь провел в скитаниях, если что) и еще не факт, что он не находясь хоть в каком-либо лесу кинется вначале не к противнику, а к витамину А и С. Этот не защитывается ваш обоснуй, а если что, когда будете не согласны, то выносится на арбитражный суд. Но вообще в случае чего вам в любом случае предложится все забыть.
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур
Бронн Стокворт - Деймон Блэкфайр (группа C)

Бронн Стокворт (Победа).

Физическая сила - 7.
Интеллект - 6.
Боевой опыт - 9.
Мастерство - 8.
Скорость и ловкость - 8.
Выносливость - 6.
Итого - 44 балла.
локация бой в условиях внезапности (+).

Деймон Блэкфайр.
Физическая сила - 8.
Интеллект - 5.
Боевой опыт - 6.
Мастерство - 8.
Скорость и ловкость - 6.
Выносливость - 7.
Итого - 40 баллов.
локация бой в условиях штурма замка (-).
Бронн наемник и привык к боям в условиях внезапности, например, нападение горцев по дороге в Гнездо, Дэймон Блэкфайер во время своего мятежа не штурмовал замки, он предпочитал биться в поле.
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
ГОЛОСУЮ 2 тур
(группа C)


Сандор Клиган (Победа)

Физическая сила - 8.
Интеллект - 8.
Боевой опыт - 9.
Мастерство - 10.
Скорость и ловкость - 9.
Выносливость - 8.
Итого: 52
локация(+) №3 бой на корабле


Эйемон Рыцарь-дракон
Физическая сила - 8.
Интеллект - 9
Боевой опыт - 9.
Мастерство - 10.
Скорость и ловкость - 7.
Выносливость - 8.
Итого: 51
локация (-) № 6 бой в лесу

В группе С, собрались и рыцари и не рыцари (Бронн и Сандор). Мое предпочтение последним. Перевес незначителен. Но в моем представлении Сандор Клиган явно предпочтительнее. В конце концов Эйемон погиб в схватке с несколькими рыцарями, а Сандор неоднократно побеждал один против нескольких. 
Не кажется ли вам локация бой в лесу для Деймона троллинговой? Что вообще значит бой в лесу? В каком лесу? К примеру у Бронна авитаминоз (он всю жизнь провел в скитаниях, если что) и еще не факт, что он не находясь хоть в каком-либо лесу кинется вначале не к противнику, а к витамину А и С. Этот не защитывается ваш обоснуй, а если что, когда будете не согласны, то выносится на арбитражный суд. Но вообще в случае чего вам в любом случае предложится все забыть.
Леди, локации может быть и несовершенны. Их можно доработать в третьем туре с вашей помощью ;) А в отношении судебной ответственности у нас организаторов иммунитет. в том числе и против авитоминоза.:p
 

Леди N

Знаменосец
ГОЛОСУЮ тур 2
Дункан Высокий (победа)

Сила 9
Интеллект 8
Мастерство 9
Боевой опыт 8
Скорость и ловкость 8
Выносливость 9
Итог: 51
Локация: (+) участие в масштабном сражении


Арео Хотах
Сила 8
Интеллект 8
Мастерство 9
Боевой опыт 7
Скорость и ловкость 9
Выносливость 9
Итог: 50
Локация(-) штурм замка.

Сложный выбор. Но думаю, что Дунк победит, потому что у него боевой опыт выше (по моему мнению).
(голосую только за одну пару, если не засчитают, не обижусь).
 

Cat.

Знаменосец
ГОЛОСУЮ тур 2 Группа D

Большой Джон Амбер (+) Победа

Физическая сила - 10.
Скорость и ловкость - 8.
Интеллект - 7.
Мастерство - 8.
Боевой опыт - 9.
Выносливость -9.
Итог0 - 51 балл.
Локация бой в холмистой/гористой местности (+)

Эйгор Риверс (-)
Сила - 7.
Интеллект - 5.
Мастерство - 7.
Боевой опыт - 8.
Ловкость и скорость - 6.
Выносливость - 6.
Итого - 39 баллов.
Локация бой в городских условиях (-).
Большой Джон Амбер один из самых сильных бойцов, холмистый Север это его дом родной. Злой клинок устроил Восстание Блэкфайера, известное крупномасштабным сражением, а не боями в городах.
 
Последнее редактирование:
Сверху