• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Cat.

Знаменосец
Не желаю играть двумя щитами. Я взял отвод для Кригана не для того, чтобы изобразить из себя оскорблённое достоинство и вернуться.
Вы написали в своем посте смерть фальшивому чемпиону по-английски, это разве не намерения биться против Дунка?;)
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Ну, я так понимаю, что финал в воскресенье? Я могу хоть сейчас проголосовать :) Мне определяться не надо :sneaky:
Так что можно честно прохалявить завтра. Т.к. не хочу голосовать против Кригана Старка, помня кучу спорных ситуаций и вчерашнее крайне одобряемое мной поведение его представителей и приверженцев.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Вы написали в своем посте смерть фальшивому чемпиону по-английски, это разве не намерения биться против Дунка?;)
Дункан вполне себе честный чемпион, без твинков и прочего)))
 

Элвис

Кастелян
Уровень интеллекта зависит от роста
Британские ученные умиляют меня не меньше. А по сабжу Джейме самовлюбленный
[вырезано цензурой] :in love:
а что такого. Человек образован (читать писать умеет), Человек знает историю и военное дело, Человек может размышлять и делать умозаключения,
А Пирожок умеет держать в руках топорик для рубки сучьев. Давайте дадим ему десятку за мастерство, как Виктариону?
 

Dokata

Лорд
Только у сторонников Кригана может быть другое мнение.;)
у уполномоченных представителей Кригана нет другого мнения, потому что они, находясь в твёрдой памяти, здравом уме и сияющей решительности снялись с турнира. И не голосовали за Кригана. И не агитировали за Кригана. И вообще ничего не делали. И не будут. По крайней мере, я.
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Только у сторонников Кригана может быть другое мнение.;)
я так не думаю. К тому же Дунк, кмк, единственный в последней стадии турнира, кого не затронули...ммм...интриги, так скажем.
 

Arliss

Удалившийся
То что Джейме, видимо (или это еще не точно :волнуюсь:) прошел в финал, даже не то что сегодня при достаточно странной, перманентно меняющейся от обстоятельств личных, наверное, явки, а то что в принципе он прошел в финал ктопадебитвбою это феномен достойный занесения в красную книгу 7к, ага. А то с чего бы? Сие не подается никаким логическим объяснениям и предлагается вами лишь принятие оного за доказанный факт, как приняли много лет назад существование пролива на территории Полесья :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
РЕЗУЛЬТАТЫ
ПОЕДИНКА Виктарион Грейджой - Джейме Ланнистер
Виктарион Грейджой
проголосовало 14 человек. 255 баллов. - 5 баллов штраф. + 5 баллов бонусы
ИТОГО: 250 баллов
Джейме Ланнистер
проголосовалао 17 человек. 309 баллов. - 13 баллов штрафы. бонусов нет
ИТОГО: 292 баллов
ПОБЕДИЛ ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕР
 
Последнее редактирование:

grey king

Знаменосец
Прошел! :thumbsup:
Даже не смотря на то, что за него сегодня голосовал твинк (если что - это я не о Вас ;)). Ну и все предыдущие действия "хозяина" твинка тоже оказываются под сильнейшим вопросом (поверь вот теперь в ГСЧ или в Деда Мороза?)... :sneaky::sneaky::sneaky: Твинк - Oblivion, хозяин - George. Пойманы с поличным. Вот такой вот весёленький турнир получился - феерия!
на этом основании, голос Oblivion не будет учитываться.
 

Tarja

Лорд Хранитель
на этом основании, голос Oblivion не будет учитываться.
По-хорошему и голос собственно Джорджа не должен учитываться, поскольку участник, опускающийся до явных методов подтасовки, в любом приличном обществе подлежит дисквалификации (а также "онулированию" и "дистрофикации" в качестве дополнительных санкций:devil laugh:). А уж если такое делает один из организаторов (не Вы, разумеется :stop:) - это дискредитирует мероприятие в целом и, как я уже отмечала, ставит под сомнение остальные результаты.

Но это так, - Вселенской Справедливости ради и чтоб моржи на берег не выбрасывались (или кто там обычно это делает:annoyed:). Даже, если отнять от 292 баллов 18 (George) и 17 (Oblivion) - будет 257 баллов, на 7 баллов больше. И, поскольку баллы за чудовищ в полуфинале не используются, а наш с Беллой блиц был шуточным - претензий к результатам не имеем:thumbsup:.

И, если это возможно, от боя за третье место всё-таки хотели бы официально отказаться в пользу Кригана Старка (чтоб не получилось как вчера - участвовать не хотим, а народ всё равно голосует:facepalm:) . Виктарион ушел с отливом в море, ему некогда. И всем завещал голосовать за Кригана Старка, поскольку сферический Криган Старк в вакууме может победить кого угодно, а сумма любых его характеристик по умолчанию составляет 19 независимо от локации :йо-хо-хо:.
 

Леди N

Знаменосец
Здесь стало как-то легче дышать:). Но пока не решена ситуация с Криганом, результаты турнира всегда будут под сомнением. Может быть, организатор решит ее (хотя бы как предлагает Tarja) и продолжим в нормальном режиме?
 

grey king

Знаменосец
grey king, а почему на эти выходные перерыв не делаем? В выходные многим не до форума.:annoyed:
Я думал, миледи, уже в воскресенье поставить жирную точку, крест, знак "зю" и т.п. Чтобы закончить турнир, самый запоминающийся турнир этого года на этом форуме под названием "Лучших воинов в ПЛиО не бывает- 2014". Но если вы от имени Джейме предлагаете перерыв и обещаете потом проголосвать, то хорошо объявим перерыв до понедельника 29 сентября.. шутка ;) до 8 сентября
 
Сверху