• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

grey king

Знаменосец
grey king, я прошу сделать перерыв, чтобы все было честно. В прошлые выходные не голосовали, значит и в эти не нужно. Ведь погода по-прежнему хорошая.:)
ВНИМАНИЕ
объявляется перерыв в голосовании.
финальные бои за первое место и третье проведем в понедельник 8 сентября
всем хорошего отдыха и с днем Москвы поздравляю
116-The-Grey-King-upon-his-throne-made-from-Naggas-jaws-(Arthur-Bozonnet).png
 
Последнее редактирование:

Arliss

Удалившийся
Лучших воинов в ПЛиО не бывает- 2014
Может в 2015-ом появятся? :envy: Подрастает поколение-то. Вот он к примеру, из Флинтов на Кремневом пальце будет. Взял себе псевдоним мальчик с мечом.
d_004.jpg
 

Скип

Знаменосец
. Но пока не решена ситуация с Криганом, результаты турнира всегда будут под сомнением.
Да, с Криганом как то не хорошо получилось. Вручили ему одни лыжи и как хочешь, так и сражайся.
 

Arliss

Удалившийся
Да, с Криганом как то не хорошо получилось. Вручили ему одни лыжи и как хочешь, так и сражайся.
Ну его предлагали сделать официальным победителем, но что-то потом передумали :rolleyes:
 

Tarja

Лорд Хранитель
результаты турнира всегда будут под сомнением.
Результаты турнира теперь всегда будут под сомнением - ввиду "феерии":confused:. Но нам никто не мешает повторить этот турнир когда-нибудь в будущем. Теперь grey king - обладатель колоссального опыта, поэтому следующий турнир с его участием в качестве организатора однозначно пройдёт "без сучка и задоринки":thumbsup:.

Может быть, организатор решит ее (хотя бы как предлагает Tarja) и продолжим в нормальном режиме?
Я - только "за"! ДАЁШЬ БРОНЗУ КРИГАНУ СТАРКУ! Серьёзно - в конце концов, всех уже интересует только финал, поэтому давайте не будем хоть за бронзу никого мучить. Команда Кригана Старка сделала невозможное - создала образ идеального бойца, в которого все поверили. Как минимум бронзы без всяких дополнительных условий и поединков (тем более, что это уже никому не надо, зато может перессорить энное количество народа:facepalm:) это заслуживает.


А результаты полуфинала какие по паре Вик-Джейме? :Please:
Кстати, а результаты меня порадовали. Если оценить средний балл, т.е. учитывать и количество проголосовавших, то 250/14 = 17,86 , а вот 292/ 17 = 17,18. А если отнять твинка - и того меньше. Вик, я тобой горжусь! :in love::meow::meow:

P.S.: особенно приятно было сознавать, что за Виктариона голосовали те, кого нельзя отнести к фан-клубу данного персонажа (а фан-клуб у нас невелик, зато в тельняшках:йо-хо-хо:) и для которых он не является любимым героем ПЛиО. Они голосовали потому, что Виктарион - действительно один из лучших воинов ПЛиО, и их оценка - это знак качества. Спасибо вам, люди! :Please::Please::Please:
 

grey king

Знаменосец
Результаты турнира теперь всегда будут под сомнением - ввиду "феерии":confused:. Но нам никто не мешает повторить этот турнир когда-нибудь в будущем. Теперь grey king - обладатель колоссального опыта, поэтому следующий турнир с его участием в качестве организатора однозначно пройдёт "без сучка и задоринки":thumbsup:.
Спасибо, миледи. Сучки конечно были, задоринок вообще хоть отбавляй. И это еще не было финала ...
Но да, турнир достоин пера Мартина... А все потому что, на турнире не было ни одного рядового серого участника. Все креативили, все молодцы. Особенно боевые подруги и оруженосцы. Прямо институт родился. Без них теперь ни один турнир не проведешь. Однако, организаторский опыт применять в ближайшее время не буду. Надо отдохнуть от турниров то... И за персон уж голосовать надоело. Вот если , например, состязание самого лучшего чуда в ПЛиО ... то вот там интересно может быть было поучаствовать (предвижу, в финал вышли пиявки Мелисандры и зоопарк Желтого кита :meow:). А может фанфик написать какой-нибудь про предков Вика :not guilty::Speechless:...
 

grey king

Знаменосец
А я отчего-то стала надеяться на турнир лучшего правителя, где соревновались бы короли и десницы... grey king, может надумаете и подберете команду для проведения?
охохонюшки ... Миледи, уйдемс в политику, у нас русских это в крови, все сводить на политику....:facepalm:
 

Скип

Знаменосец
Может завтра Дункан и Джейме пообнимаются, расцелуются. Недаром имена у обоих начинаются на Д - друзьятки, то бишь. И разойдутся с табличками ничья.
Ну да, вместе с викингом и лыжником.
Вик -пики.
Криган -трёфы.
Дунк- червы.
Джейме - бубны.
Четыре туза из колоды.
 
Последнее редактирование:
Сверху