• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    870

grey king

Знаменосец
Ну да, вместе с викингом и лыжником.
Вик -пики.
Криган -трёфы.
Дунк- червы.
Джейме - бубны.
Четыре туза из колоды.
идея !!!! Хоть тему заводи. Колода ПЛиО... Кто будет джокером? ;)
 

Verun

Знаменосец
Якен и Джон Сноу))) или Арья
Ненене, Джокер - Азор Ахаи/Великий Иной/Рглор (или еще кто такого же пошиба) Джон - валет, пока не выяснилось, что АА, ВИ и прочее - это он и есть:not guilty: Пиковая Дама - Мелисандра/ЗомбоКет:confused:?? Ой, какой оффтоп:волнуюсь:
 

grey king

Знаменосец
Начинается
поединок за первое место

Дункан Высокий против Джейме Ланнистера
также вы можете проголосвать за третье место
Криган Старк против Виктариона Грейджоя
...
правила простые -
один голос один балл, штрафных баллов нет, обоснование не обязательно.
бонусы оруженосцам и боевым подругам отменяются. все просто​
 

LaL

Знаменосец
Конечно же, единственный! она и шарфик ему и все такое! Но полюбоваться же портретом не возбраняется? ;) А вообще засада - моя леди болеет за Джейме, Золотого Рыцаря, мой новоприобретенный идеал - сир Дункан, Верный Меч...:banghead:
:hug: У меня точно такая же дилемма... Люблю сира Дункана, но и Джейме - тоже...
ГОЛОСУЮ!
Джейме Ланнистер!

Оба Лорда-Командующих Белой Гвардией...но Дунка все же видела более молодым и неопытным... который еще не волшебник, еще не самый лучший Воин - а только учится... Джейме тоже сейчас учится, учится сражаться одной рукой, мы видим "как тяжело в ученье", но я верю что будет "легко в бою"! И есть примеры таких обучений:О том, как он научился драться левой рукой, потеряв половину пальцев на правой, ходили легенды — говорили, будто теперь он владеет мечом лучше, чем прежде":thumbsup:.
ГОЛОСУЮ!

Виктарион Грейджой!
Я перед тобой виновата, каюсь :Please:! Ты один из лучших воинов ПЛИО ! Видела тебя в бою, но признаюсь, более "лучше" увидела... когда читала агитацию за тебя :oops:.
 

Скип

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Сир Дункан Высокий -ПОБЕДА.

В книгах мы увидели попытки Джейме научиться сражаться левой рукой, и юного Дунка постигающего мастерство через драки и раны. В этом их состоянии отдаю предпочтение Дункану, а в дальнейшем мы знаем, что Дунка ожидает славное будущее гвардейца, а Ланнистеру , на мой взгляд уготовано нечто другое. Джейме, как воин вряд ли станет лучше себя прежнего, а вот Дункан -несомненно.
А вообще лучшим я считаю Эртура Дейна.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Начинается
поединок за первое место
Тут вот какое дело... :annoyed: Все результаты в связи с вновь открывшимися обстоятельствами находятся не просто под сомнением, а под очень серьёзным сомнением. Оказалось, что у Джорджа есть ещё один твинк - Vidar, с помощью которого он тоже голосовал, тем самым целенаправленно влияя на исход поединков. Начиная с начиная с 26 августа. Вот такие пирожки с котятами.

также вы можете проголосвать за третье место
Криган Старк против Виктариона Грейджоя
Принимая во внимание вышеизложенное, наиболее справедливым - если не пересчитывать голоса и не проводить повторных поединков (только не это!:killed: Хотя надо бы - два твинка это даже не один, а организатор - не рядовой участник) - было бы провозгласить победителем всея турнира компромиссную кандидатуру. Криган Старк идеально подходит.
Если глас Вселенской Справедливости в лице моего внутреннего Станниса опять не будет услышан - прошу считать, что я проголосовала за Кригана Старка на любое место, которое он пожелает занять (мне Виктарион завещал за Кригана Старка голосовать, да).
 

Хелльга

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Дункан Высокий.
Виктарион Грейджой.

Без баллов, без штрафных, без обоснований. Эти строчки пронизаны усталостью и желанием побыстрее завершить сие действо. Испытываю одновременно и сочувствие к организаторам, и ту же самую усталость. Сложный был турнир , но он был и он доведен до конца. Спасибо его создателям и участникам! Тем кто дошел до конца и кто до него не дошел. Боевым Подругам и Оруженосцам. Неважно, что были скандалы и ссоры (нет, конечно, без них было бы куда лучше), но это завершилось. Еще раз спасибо всем!
 

Лилия

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!

Сир Дункан Высокий -ПОБЕДА.

Обосновывать уже лень, хорошо, что это уже не обязаловка. Мне понравился обоснуй Скип. Можно я просто присоединюсь к его словам и ППКС. :Please:
Виктарион Грейджой - ПОБЕДА.
За Вика потому, что про него мы больше знаем и боец он знатный. Хотя меня гложет мысль, что Криганом всё-таки восхитился не кто-нибудь, а Эймон Дракон, и как Старк он должен быть не мене вынослив и силён, чем Вик. Ну да ладно, Виктарион - победитель! Ура!
 

grey king

Знаменосец
750540_mama-anarhiya.jpg
Тут вот какое дело... :annoyed: Все результаты в связи с вновь открывшимися обстоятельствами находятся не просто под сомнением, а под очень серьёзным сомнением. Оказалось, что у Джорджа есть ещё один твинк - Vidar, с помощью которого он тоже голосовал, тем самым целенаправленно влияя на исход поединков. Начиная с начиная с 26 августа. Вот такие пирожки с котятами.

Принимая во внимание вышеизложенное, наиболее справедливым - если не пересчитывать голоса и не проводить повторных поединков (только не это!:killed: Хотя надо бы - два твинка это даже не один, а организатор - не рядовой участник) - было бы провозгласить победителем всея турнира компромиссную кандидатуру. Криган Старк идеально подходит.
Если глас Вселенской Справедливости в лице моего внутреннего Станниса опять не будет услышан - прошу считать, что я проголосовала за Кригана Старка на любое место, которое он пожелает занять (мне Виктарион завещал за Кригана Старка голосовать, да).
понимаю ситуацию, миледи, и слышу вашего Станниса ;) Но думаю, что теперь следует признать результаты все равно. Я не выдержу полный переигрыш полуфинала. при такой некрасивой ситуации. Что касается вашего предложения по Кригану, то все равно его пришлось бы вынести на голосование в Хроники. А смысл, если есть день на голосование на третье место?
сейчас могу запустить предложение в Хрониках разделить первое место между четырьмя братами-акробатами. Пока иное в голову не приходит ... Нужно ли?
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
Сиры и леди, поддержите Дункана Высокого, за свою длинную жизнь он совершил много боевых подвигов, один из которых это победа в поединке над Лукасом Инчфилдом. Эта победа помогла разрешить многолетний конфликт между соседями Осгреями и Веберами и примирить враждовавшие дома. Дунк бился против противника почти не уступавшего ему в росте и превосходившего в своем опыте, но благодаря своим силе, ловкости и мастерству он сумел победить.
 
Последнее редактирование:

Леди N

Знаменосец
grey king,как предложение: в полуфинал прошли Дункан, Криган, Вик и Джейме. Учитывая, что по паре Дункан-Криган полноценного голосования не было, а с учетом голоса Vidara результаты Джейме- Вик тоже под вопросом, можно в финале голосовать не по парам, а просто каждый голосующий выстроит 4 воинов финала по местам? И все?
 
Сверху