• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

abril

Знаменосец
Эймон:
1. Marynys,
2. black hearts,
3. George,
4. Azantys,
5. Nadia Grell,
6. Afra,
7. Хелльга,
8. LaL,
9. Cat.,
10. grey king,
11. Violet Rose,
12. Белла,
13. abril,
14. Susan,

Бенджен Старк:
1. black hearts,
2. Исенгрим,
3. Nadia Grell,
4. Dargl,
5. Линнея,
6. Скип,
7. Лилия,
8. grey king,
9. OliviaDunham,
10. Эрендира,
11. Белла,
12. abril,
13. Susan,
14. Леди N
Итак, за каждого проголосовало 14 человек. Теперь я хочу понять, почему без предварительного объявления о том, что голоса тех, кто голосует меньше, чем за 4-х, не учитываются.
 

Фокс

Призрак (гость)
Итак, за каждого проголосовало 14 человек. Теперь я хочу понять, почему без предварительного объявления о том, что голоса тех, кто гоосует меньше, чем за 4-х, не учитываются.
Вам требуется пересчет? Я объявлений о том, что менее 4 кандидатов на голосование - не тру, сам не помню, иначе бы быстренько добавил четвертого. Также не помню обсуждений данного правила среди организаторов.
пересчитывать всё, мама, роди меня обратно...
 

abril

Знаменосец
Вам требуется пересчет? Я объявлений о том, что менее 4 кандидатов на голосование - не тру, сам не помню, иначе бы быстренько добавил четвертого. Также не помню обсуждений данного правила среди организаторов.
пересчитывать всё, мама, роди меня обратно...
Для начала я хочу понять, сколько голосов учтено за каждого героя. Если чей-то голос не учтен, я хочу понять почему. Если потребуется пересчет, я сама всё пересчитаю. Не проблема. И давайте откроем карты. Правила для этого конкурса были написаны при моем непосредственном участии. И опубликованы они именно в моей редакции. После меня правок никто не вносил. И почему это внезапно делает George в одиночку мне малопонятно.
 

Фокс

Призрак (гость)
Правила для этого конкурса были написаны при моем непосредственном участии. И опубликованы они именно в моей редакции.
Я это знаю.

И почему это внезапно делает George в одиночку мне малопонятно.
Мне, если честно, тоже. Будем ждать grey king, но пока что я бы попросил Вас пересчитать все голоса за первый день с учетом всех голосов, отданных не только четверым. Я бы сделал это сам, но у меня сегодня немного ограничено время и конкретно сейчас я выискиваю голоса, отданные открепительно ещё вчера. А потом мне надо будет опубликовать яму С.
 

Чёрный Рыцарь

Ленный рыцарь
Итак.

ГОЛОСУЮ.

Грегор "Скачущая гора" Клиган.

  • физическая сила: 10 из десяти, очевидно же;
  • интеллект: 6 – довольно странно говорить об интеллекте там, где определяющую роль играет не мышление, а рефлексы и чутьё; в дальнейшем буду подразумевать под "интеллектом" то самое "воинское чутьё", с которым у Грегора всё было в порядке;
  • навыки владения оружием в бою (мастерство): 6;
  • боевой опыт: 8 –он всё-таки ветеран ВПК;
  • скорость и ловкость: 7;
  • выносливость: 9 – масса доспеха и живучесть самого Клигана показательны.
Всего 46 баллов.
Родрик Кассель.
  • физическая сила: 7, вероятно;
  • интеллект: 9 предположу, что воинского чутья у винтерфелльского мастера-над-оружием в достатке;
  • навыки владения оружием в бою (мастерство): 9;
  • боевой опыт: 10 – неумелому и неопытному бойцу не позволят обучать сыновей грандлорда, в конце концов;
  • скорость и ловкость: 6;
  • выносливость: 7 – "то лапы ломит, то хвост отваливается".
Всего 48 баллов.

В случае Касселя вопрос в том, какую его форму считать лучшей – то ли когда опыт на максимуме, то ли когда здоровья больше было.
Далее без комментариев.

Виктарион Грейджой.
  • физическая сила: 9;
  • интеллект: 7;
  • навыки владения оружием в бою (мастерство): 9;
  • боевой опыт: 10;
  • скорость и ловкость: 8;
  • выносливость: 8.
Всего 51 балл.

И за кого ещё проголосовать-то... Пускай это будет Эддард Старк.
  • физическая сила: 7;
  • интеллект: 8;
  • навыки владения оружием в бою (мастерство): 8;
  • боевой опыт: 9;
  • скорость и ловкость: 9;
  • выносливость: 8.
Всего 49 баллов.
 
Последнее редактирование:

Леди N

Знаменосец
Я пересчитала количество участников, проголосовавших за Эймона Таргариена и Бенджена Старка.
Получилось следующее:
ЭЙМОН ТАРГАРИЕН - 14.
1. Marynys
2. black hearts
3. George
4. Azantys
5. Nadia Grell
6. Afra
7. Хелльга
8. LaL
9. Cat.
10. grey king
11. Violet Rose
12. Белла
13. abril
14. Susan.
БЕНДЖЕН СТАРК
1. black hearts,
2. Исенгрим
3. Nadia Grell
4. Dargl
5. Линнея
6. Скип
7. Лилия
8. grey king
9. Эрендира
10. Белла
11. abril
12. Susan
13. Леди N
И 14 - OliviaDunham, если ее голос будет засчитан.
В этом случае у Эймона - одинаковое количество проголосовавших с Бендженом!
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
Для начала я хочу понять, сколько голосов учтено за каждого героя. Если чей-то голос не учтен, я хочу понять почему. Если потребуется пересчет, я сама всё пересчитаю. Не проблема. И давайте откроем карты. Правила для этого конкурса были написаны при моем непосредственном участии. И опубликованы они именно в моей редакции. После меня правок никто не вносил. И почему это внезапно делает George в одиночку мне малопонятно.
Делаю потому ,что я организатор и без проблем могу это делать ,тысячу раз сказал ,что голоса которые не содержат четырех человек счиататься не будут ,вот и не посчитал ,кроме того даже если я их учту турнирное положение не изменится
 

Nadia Grell

Кастелян
ГОЛОСУЮ! (сделано 3 и даже более пропагандистских постов БП ;))

NB.02389_56.jpg

1) Эддард Старк :in love:

- cила - 9 (северянин и дерется тяжелым оружием)
- интеллект - 8 (не дурак, хотя из-за благородства - набор приемов может быть ограничен...джедай типа)
- мастерство - 9 (не был побежден во многих боях, хотя как турнирный боец - не самый сильный, не рыцарь)
- опыт - 10 (ветеран многих войн и сражений с лучшими воинами Вестероса)
- скорость и ловкость - 8 (на уровне, особенно в молодости. На фоне Роберта - Нед в хорошей форме, благодаря физкультуре, прогулкам и регулярному сексу с Кэт. ;))
- выносливость - 10 (Северный мужик, ну и двуручным мечом махать - ой как здоровье нужно!)
ИТОГО: 54 балла

x_aba47522.jpg


2) Родрик Кассель

- cила - 8 (не шкаф и возраст малость уже не айс, но, весьма силен)
- интеллект - 8 (ушлый северный волчара, хотя и не коварный негодяй. Ну и за баки свои трясется. :))
- мастерство - 9 (мастером над оружием - поставят лучшего из лучших, хотя северяне, традиционно не очень сильны как рыцари в конном бою)
- опыт - 10 (мастер над оружием в Винтерфелле - это как белогвардеец, даже круче. По блату не попасть. ;))
- скорость и ловкость - 8 (годы малость не на пользу)
- выносливость - 9 (северная машина смерти)
ИТОГО: 52 балла

44afee9a72e008e74461776e0a6e7530.jpg


3) Бейлор Таргариен, позывной "Сломи Копье"

- cила - 8 (здоровый мужик, но, не атлет и не шкаф)
- интеллект - 7 (не дурак, но, слишком любит драться - не задумываясь о последствиях. Доигрался. :()
- мастерство - 9 (почти само совершенство, учитывая возраст)
- опыт - 10 (элитный рыцарь, боец и хороший полководец)
- скорость и ловкость - 8 (рыцарская броня сковывает движения...ну и пропустил удар палицей брата :facepalm:)
- выносливость - 9 (сражается в тяжелом полном доспехе)
ИТОГО: 51 балл

tumblr_n08gghi0l71s8zzk3o1_500.jpg


4)
Даарио Нахалис Нахарис

- cила - 7 (нормальный, но не более того)
- интеллект - 7 (средний, больно горяч и часто думает одним местом, позер :))
- мастерство - 8 (на коне как рыцаря - я его особо не вижу, без копья, во всяком разе)
- опыт - 9 (ветеран-наемник)
- скорость и ловкость - 10 (стиль боя основан на этом)
- выносливость - 9 (молод и в отличной форме)
ИТОГО: 50 баллов
 

LaL

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
4
. Эддард Старк... мой лорд, мой прекрасный Северный Лорд:in love:

- физическая сила - 8
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 10
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 9

Итого: 52
Лукавить не буду, оценки за скиллы скопировала у сира Скип, так как полностью согласна с его мнением. От себя добавлю, нам не пришлось увидеть лорда Эддарда в бою. Более того, известно его скептическое отношение к турниром и случай нежелания вступить в драку с сиром Джейме у борделя. По-первому пункту я его мнение уважаю, хотя сама обожаю всякие спортивные поединки. Во-втором случае я его позицию поддерживаю двумя руками. Не к лицу деснице, премьер-министру правительства, вступать в драку с телохранителем короля на улице, да еще около публичного дома. В таких обстоятельствах роняется его достоинство Грандлорда и Правителя государства.
Похоже, сам лорд Эддард полагал, что драка приличествует мужчине только на войне... а вот на войне он как раз отличился. Во время Восстания Баратеона он был молодым человеком двадцати лет, и полагаю, в битвах "был в гуще сражения" как его сын Робб, а не стоял на пригорке как лорд Тайвин. Этому свидетельствует его участие в боевой операции по принуждению Железян к миру, где он вместе со своим другом и королем Робертом возглавил атаку на Пайк.
Мой агитка, я голосую за тебя в этой Яме четвертым номером... но в моем сердце, ты - номер один.

thrones+ned+2.jpg
 
Последнее редактирование:

Фокс

Призрак (гость)
Делаю потому ,что я организатор и без проблем могу это делать ,тысячу раз сказал ,что голоса которые не содержат четырех человек счиататься не будут ,вот и не посчитал ,кроме того даже если я их учту турнирное положение не изменится
1. Прошу показать первое сообщение в теме, где сказано, что голоса, не содержащие 4 участников, в счет не идут.
2. Здесь три организатора + леди abril.
 

George

Знаменосец
Мне, если честно, тоже. Будем ждать grey king,
Эе секунду мы с Греем сами организовали это бодягу и подтянули тебя ибо у тебя было желания ,Грей мне написал ,что его не будет пока и и он не успел подсчитать ,так что когда буду подсчитаю я ..Так и сделано 
А ее участий меня никто не уведомил 
Фокс, http://7kingdoms.ru/talk/threads/770/page-75#post-1259374
 

George

Знаменосец
Суть в том ,что если даже учесть твой или другие голоса Фокс ,то ничего в турнире не поменяется а далее будете знать правила
 

Фокс

Призрак (гость)
Это просьба для тех, кто может проголосовать за четырех, но любит, как леди Cat., разбивать свои посты, запиливать всех четверых в один пост. Это не уведомление о том, что в правилах произошли изменения и необходимо голосовать ровно за четверых. Иначе это выглядело бы по-другому.
 

George

Знаменосец
George, так что там насчёт Эурона? Будет он завтра или я могу спать спокойно?
Конечно вместо Виллема Дарри именно он и будет 
Это просьба для тех, кто может проголосовать за четырех, но любит, как леди Cat., разбивать свои посты, запиливать всех четверых в один пост. Это не уведомление о том, что в правилах произошли изменения и необходимо голосовать ровно за четверых. Иначе это выглядело бы иначе.
Есть и уведомления об этом ,странно то что 90% поняли сразу что надо 4-х а другие нет
 
Сверху