• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Marynys

Ленный рыцарь
George, я еще до сих пор негодую по поводу Сумрака и Джейме. Мы тут на книги опираемся или раздаем всякие Сумраки всяким Джейме?

Не хочется нудить, но сие мне дико не нравится. :wth: :^) Кто знает, как этот переход сыграет в будущем? Зачем вообще он нужен? И почему именно Джейме? Что вообще происходит?
 

George

Знаменосец
Это просьба для тех, кто может проголосовать за четырех, но любит, как леди Cat., разбивать свои посты, запиливать всех четверых в один пост. Это не уведомление о том, что в правилах произошли изменения и необходимо голосовать ровно за четверых. Иначе это выглядело бы по-другому.
Леди Кет разбила четыре а не три ..это поняли все кроме троих ..Леди Н была во время подсчета и добавила свой пост ,в любом случае данность не меняется. Те очки тем кто проиграл все равно не помогут а в дальнейшем будут голосовать правильно
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

George

Знаменосец
George, я еще до сих пор негодую по поводу Сумрака и Джейме. Мы тут на книги опираемся или раздаем всякие Сумраки всяким Джейме?
Да не волнуйтесь не дадим ему этот меч ,подарок останется подарком на арену им не пустим 
Пожалейте сира Харласа Харлоу. Он в ямы не подписывался и меч свой не отдавал.
Это я так подарил ему меч в яму с ним он не пойдет
 

Леди N

Знаменосец
,кроме того даже если я их учту турнирное положение не изменится
Похоже, что изменится, так как за обоих проголосовало по 14 человек, а все голосуют по примерно одинаковой схеме: 10, две 9, остальные 8 (если только это не интеллект Горы:) ).
 

Фокс

Призрак (гость)
Леди Кет разбила четыре а не три ..это поняли все кроме троих ..Леди Н была во время подсчета и добавила свой пост ,в любом случае данность не меняется. Те очки тем кто проиграл все равно не помогут а в дальнейшем будут голосовать правильно
На самом деле дело отнюдь не в правильности.
И даже не в Бенджене Старке.
Просто теперь будет существовать прецедент того, что правила могут меняться задним числом, а это не очень хорошо отразится на настрое голосующих.
 

George

Знаменосец
А можно его заменить кем-нибудь из четвёртой ямы? А его самого перенести на понедельник.
Слишком много переносов но обсудим 
На самом деле дело отнюдь не в правильности.
И даже не в Бенджене Старке.
Просто теперь будет существовать прецедент того, что правила могут меняться задним числом, а это не очень хорошо отразится на настрое голосующих.
Какие особые правила ,ясно же что выходят четверо ,значит голоса нужно четыре в любом случае добавлено сейчас ,те трое которые не поняли что надо четыре голоса ,извините а те кто и так поняли молодцы 
Похоже, что изменится, так как за обоих проголосовало по 14 человек, а все голосуют по примерно одинаковой схеме: 10, две 9, остальные 8
Сейчас подсчитаю для любопытных
 

Леди N

Знаменосец
Убедительная просьба всем ,Каждый может проголосовать за четырех ,так что постарайтесь сделать так ,что бы все четыре были в одном посте ,так вы облегчите работу нам
George, по-моему, есть разница между: " Вы можете проголосовать за 4" (т. е. не более, чем за 4) и " Вы должны проголосовать за 4".
Я уж правда думала, что невнимательно читала.
 

Фокс

Призрак (гость)
Предварительные результаты.

1. Б. Таргариен - 769
2. Э. Старк - 604
3. В. Грейджой - 538
4. Д. Нахарис - 355
5. Г. Клиган - 347 (интересный факт: за Грышу проголосовало восьмеро, а за Даарио семеро)
6. Л. Кракехолл - 243
7. С. Баратеон - 103
8. Р. Кассель - 100
9. Р. Рейн - 97
10. Дж. Рокстон - 52
10. Р. Фоссовей - 52
12. Черный У. Фрей - 0
 

George

Знаменосец
Так голоса Фокс отданы Осмунду ,Оберину кроме как добавлю им и Деймону так что это не влияет не на что 47 и 46 очков
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Леди N

Знаменосец
George, а Ваш список голосовавших за Эймона и Бена, совпадает с этим? Исенгрим добавил в свой ранний пост 2х человек, в том числе Бена Старка.
 

Marynys

Ленный рыцарь
интересный факт: за Грышу проголосовало восьмеро, а за Даарио семеро)
Это все низкий интеллект :cry:

По мне, Гора обязан выйти из Ямы.

ГОЛОСУЙ ЗА ГРИГОРА КЛИГАНА, ПОКА ГОРА НЕ ДОСКАКАЛА ДО ТЕБЯ.
 

George

Знаменосец
ОТНЫНЕ ТРОЕ УЧАСТНИКОВ! ИБО ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ПОНЯЛИ ГОЛСОУЕМ ЗА ЧЕТЫРЕХ ИНАЧЕ ГОЛОСА НЕ СЧИТАЮТСЯ
 

Nadia Grell

Кастелян

О дааааа, мой Лютоволк! :in love: :kissy: За Север, Винтерфелл и Старых Богов!!! :rage:

7858_orig.jpg
 

abril

Знаменосец
George, В правилах было сказано
Голосующий может оценить только четырех из группы (ямы). По итогам голосования из ямы выйдут победителями только 4 воина.
это означает, что нельзя оценивать больше 4-х персов. Здесь прямо не сказано, что меньше нельзя. Значит, люди поступали правильно, голосуя только за тех, кого хотелось.
Просто теперь будет существовать прецедент того, что правила могут меняться задним числом, а это не очень хорошо отразится на настрое голосующих.
Правила задним числом меняться не будут, тем более по воле одного человека. Я подсчитаю все баллы, поданные за Эймона и Бенджена и буду учитывать все голоса. Кто наберет больше баллов, тот пойдет дальше.
Бенджен получает 104 балла и остается на пятом месте
Он не мог получить столько баллов, потому что за него проголосовала 14 человек. Это всяк больше, чем одна сотня баллов.
 
Сверху