• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший воин: кто победит в бою?

Кто выиграет в бою?


  • Всего проголосовало
    871

Lady of Castamere

Знаменосец
Здесь многие голосуют по симпатийному принципу
Тогда я требую включить в список Таюшку! :rage:
так что Гора скорее всего вылетит.;)
Этого допустить никак нельзя! :doh:
:stop:Круче Горы, только горы...:oops:
:stop: История не имеет сослагательного наклонения....:p
Блин, я хотела ответить ровно тоже самое на те же самые цитаты. :D Всё таки Ланнистер всегда поймёт Ланнистера. :sneaky: (Хоть я и не забыла, как вы голосовали против Джейме :not guilty:).
что в этой сегодняшней яме Гору первым убьют, все вместе.:sneaky: Так что нет у Горы шансов из ямы выйти
Да Гора раскидает их всех, как слепых котят. :cool:
 

OliviaDunham

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
1. Эддард Старк
:in love:
- физическая сила - 9
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 10
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 8
e40668c5257e.jpg

ГОЛОСУЮ!
2. Родрик Кассель

- физическая сила - 8
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 10
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 9

ГОЛОСУЮ!
3. Станнис Баратеон

- физическая сила - 7
- интеллект - 8
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 9
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 10

ГОЛОСУЮ!
4. Бейлор Таргариен

- физическая сила - 9
- интеллект - 7
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9
- боевой опыт - 10
- скорость и ловкость - 8
- выносливость – 8
 
Последнее редактирование:

Cat.

Знаменосец
Это просьба для тех, кто может проголосовать за четырех, но любит, как леди Cat., разбивать свои посты, запиливать всех четверых в один пост. Это не уведомление о том, что в правилах произошли изменения и необходимо голосовать ровно за четверых. Иначе это выглядело бы по-другому.
Я только что два месяца отсчитала и по три, и по пять голосовательных постов в день, а до меня леди Тарья считала еще дольше.:doh: Так что, сиры, дайте, пожалуйста, нам право голосовать по столько постов, сколько удобно, с нумерацией.;)
 

abril

Знаменосец
Какие особые правила ,ясно же что выходят четверо ,значит голоса нужно четыре
Вы в курсе, что изначально планировалось голосование за двух персов из ямы, несмотря на то, что выйти должны были четыре?
 
Последнее редактирование:

Nadia Grell

Кастелян
Правила задним числом меняться не будут, тем более по воле одного человека. Я подсчитаю все баллы, поданные за Эймона и Бенджена и буду учитывать все голоса. Кто наберет больше баллов, тот пойдет дальше.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%80-wikipedia-%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-248851.jpeg
 

LaL

Знаменосец
Предварительные результаты.


4. Д. Нахарис - 355
5. Г. Клиган - 347 (интересный факт: за Грышу проголосовало восьмеро, а за Даарио семеро)
Грышу интеллект подвел, даже самые преданные поклонники не решаются ставить больше "пятерки" ;)
 

Фокс

Призрак (гость)
Яма С

1. Роберт Баратеон - король андалов, и тэдэ, и тэпэ, первый в династии Баратеонов. Оценивается, разумеется, молодым ;)
248px-Robert_baratheon_by_themico.jpg
2. Эурон Грейджой - на момент ТсД король Железных Островов.
248px-Euron_by_amok.jpg
3. Гарлан Тирелл - второй сын лорда Мейса Тирелла, один из сильнейших мечников Вестероса, специализируется на групповых боях. Прозвище - Галантный
248px-Garlan_tyrell_by_themico.jpg
4. Ливен Мартелл - рыцарь КГ времен Эйриса II.
(портрета нет)
5. Бринден Риверс - один из Великих Бастардов, сын Эйгона IV и Мелиссы Блэквуд. Специализируется на луке и стрелах, но и с мечом может бегать. Мастер над шептунами при Дейроне II, десница при Эйрисе I, ЛК НД где-то в районе правления Эйгона V. Прозвище - Кровавый Ворон.
248px-BryndenRivers.jpg
6. Сандор Клиган - младший брат Григора Клигана. В мыслях многих ПЛиО-манов пейрится с Сансой Старк. Прозвище - Гончий Пес (The Hound)
248px-%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%80.jpg
7. Джори Кассель - начальник гвардии Десницы Эддарда Старка.
248px-%D0%94%D0%B6.%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg
8. Торос из Мира - красный жрец, старинный собутыльник короля Роберта Баратеона и мастер групповых сражений на турнирах.
248px-Thoros.jpg
9. Лин Корбрей - младший брат лорда Лионеля Корбрея, владелец валирийского меча Леди Отчаянье.
248px-Lyn_corbray_by_themico.jpg
10. Глендон Флауэрс (Болл) - по своим словам бастард Квентина Болла. В послепыточном состоянии сразил Джона Скрипача.
(портрета нет)
11. Железный Эммет - мастер-над-оружием Черного Замка во время БМ-ТсД.
248px-Iron_Emmett_by_TheMico.jpg
12. Тормунд - Великанья Смерть, Краснобай, Трубящий в рог, Медвежий Муж, и прочая, и прочая.
Tormumd250x.jpg

(на завтра) 
OliviaDunham, голоса за Эддарда и Бейлора не приняты, нельзя выставлять более двух девяток.
 

black hearts

Знаменосец
ГОЛОСУЮ!
Григор Клиган

- физическая сила - 10.Вряд ли кто-то с ним сможет сравниться.
- интеллект - 6.
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 9.
- боевой опыт - 9.Уж сколько он произвел карательных миссий, до сих пор точно неизвестно - все под грифом "совершенно секретно".
- скорость и ловкость - 8.
- выносливость – 8.
Итого:50
Вообще Григор по-нашему мнению - лучший, лучше него только его брат:in love: и Джейме, но второму хватит мозгов с Горой не связываться:kiss:.

Эддард Старк

- физическая сила -7 .
- интеллект -8 .
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10.
- боевой опыт - 9.
- скорость и ловкость -8 .
- выносливость –7 .
Итого:49
Сын Севера, который сумел сохранить физподготовку на уровне, в отличие от своего товарища.

Даарио Нахарис
- физическая сила - 6.
- интеллект - 5.
- навыки владения оружием в бою (мастерство) -9 .
- боевой опыт -10 .
- скорость и ловкость -9 .
- выносливость – 8.
Итого:47
Командир наемников - у него точно достаточно боевого опыта за плечами, к тому же наемники явно не стесняются применять в бою запрещенные приемы, что в бойцовой яме вполне приемлемо.

Бейелор Таргариен
- физическая сила - 8.
- интеллект - 7.
- навыки владения оружием в бою (мастерство) - 10.
- боевой опыт - 9.
- скорость и ловкость - 6.
- выносливость – 9.
Итого:49
Принц не просто тюхтя:Crazy:, он настоящий боец!Ему присущий азарт во время битвы, однако нам кажется, что он даже в поединке вел бы себя благородно и адекватно, а это не всегда хорошо:unsure:.
 
Последнее редактирование:

Lady of Castamere

Знаменосец
Ну перенесите Эурона, пожалуйста!:cry: Я не смогу завтра толком принять участие в агитационной работе.
:stop: Не плакай! Я проголосую за Эурона! :proud: Если разберусь куда бежать, где стоять и что брать с собой. :annoyed:
 

Хелльга

Знаменосец
George, по-моему, есть разница между: " Вы можете проголосовать за 4" (т. е. не более, чем за 4) и " Вы должны проголосовать за 4".
Я уж правда думала, что невнимательно читала.
В одном из постов мне как раз сказали, что голосовать можно исключительно за 4-х бойцов. Поищу ссылку.
А, вот! -http://7kingdoms.ru/talk/threads/770/page-77
 

Фокс

Призрак (гость)
Ну перенесите Эурона, пожалуйста!:cry: Я не смогу завтра толком принять участие в агитационной работе.
Можете написать мне тексты агиток, а я буду их постить. Эурона не люблю, но вам могу помочь.
 

Хелльга

Знаменосец
Правила. Пункт 6а.
Голосующий может оценить только четырех из группы (ямы).

Тоже не испытываю любви к данному персонажу, но Вам Сир Анонимус-сан готова протянуть руку (щупальце?) помощи. Обещаю отнестись к данному моменту со всей ответственностью и серьезностью.
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Можете написать мне тексты агиток, а я буду их постить. Эурона не люблю, но вам могу помочь.

Да ладно, я постараюсь вернуться пораньше, раз уж переносить не хотят.:cry: 
:stop: Не плакай! Я проголосую за Эурона! :proud: Если разберусь куда бежать, где стоять и что брать с собой. :annoyed:

Бежать в сторону моря, стоять на палубе, а брать с собой только топор.:doh:
 
Сверху