• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
Арья - принцесса ройнаров.:smirk: Дорн в восторге, Тристан нервничает, Мирцелла безутешна.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Арья - принцесса ройнаров.:smirk: Дорн в восторге, Тристан нервничает, Мирцелла безутешна.
Думаете, она во главе невесть откуда взявшейся толпы ройнаров приплывет на тыще реквизированных пиратских кораблей и захватит Дорн? :D
 

Augusta

Знаменосец
Это да. Но с Арьей всё может быть еще интереснее. Волчицу Арьи зовут Нимерия, это имя королевы ройнаров. Хм. Продолжать аналогию (с)? :p:)
Хммм, если придумать, как устранить из сюжета Арианну, то неплохо:sneaky: Но мне Эдрик нравится больше, чем Тристан:p
Вообще, я себя чувствую, аки дедушка Фрей, который пытается пристроить всех, как можно более выгодно. Но у Фрея потомства больше, чем старчат, я не могу придумать, как все Дома под волков подмять, их больше, чем холостых Старков:cry:
С другой стороны, если Джона сделать Королем Вестероса, то тогда это уже значение не имеет, Старки итак будут править всем:devil laugh:
 

Strangelove

Межевой рыцарь
Да помрёт Арья, помрёт. Слишком далеко она уже зашла, не вижу ей дороги обратно.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Хммм, если придумать, как устранить из сюжета Арианну, то неплохо:sneaky: Но мне Эдрик нравится больше, чем Тристан:p
Вообще, я себя чувствую, аки дедушка Фрей, который пытается пристроить всех, как можно более выгодно. Но у Фрея потомства больше, чем старчат, я не могу придумать, как все Дома под волков подмять, их больше, чем холостых Старков:cry:
С другой стороны, если Джона сделать Королем Вестероса, то тогда это уже значение не имеет, Старки итак будут править всем:devil laugh:
Зачем Джону Вестерос? Ему Севера вполне достаточно. И Дейнерис. :p:in love:


Да помрёт Арья, помрёт. Слишком далеко она уже зашла, не вижу ей дороги обратно.
Сначала вынесет врагов, покоролевствует, потом только помрёт через стопиццот лет. :)
 

Augusta

Знаменосец
Зачем Джону Вестерос? Ему Севера вполне достаточно. И Дейнерис. :p:in love:
А почему нет? Это наиболее выгодный исход для дома Старк. Королевским указом Джон присоединит Трезубец к Северу и отдаст брату, а сам будет править всем остальным:sneaky:
 

MandyG

Казненный мультовод
Думаете, она во главе невесть откуда взявшейся толпы ройнаров приплывет на тыще реквизированных пиратских кораблей и захватит Дорн? :D
На задание прибудет. Арианну и Дорана пришить. Но одумается под влиянием Нимерии, которая мигрирует со стаей в тёплые края.:)
 

NIKTO

Казнен
Да помрёт Арья, помрёт. Слишком далеко она уже зашла, не вижу ей дороги обратно.
Слишком далеко зашёл Тирион, умрёт Эдмур, а Арья как колобок(от всех ушла). Лично мне всё же интересна ваша версия её смерти.


На задание прибудет. Арианну и Дорана пришить. Но одумается под влиянием Нимерии, которая мигрирует со стаей в тёплые края.:)
.....:D.
 

MandyG

Казненный мультовод
Безликие убьют, после того как она от них сбежит.
Теперь Арья вашими стараниями предупреждена, значит вооружена. Сбегать не будет, уволится официально. Или всех безликих убёт для начала, как Бран завещал, а потом уже - править неспешно поплывёт.
 

Призрак

Наемник
*Кидайте в меня тапки (или что там есть еще в арсенале), но* Можно хоть Арью оставить незамужней?..:annoyed: Честное слово... Вполне хватает Дени, Сансы и их молодцов.:smirk::)
 

gurvik

Лорд Хранитель
*Кидайте в меня тапки (или что там есть еще в арсенале), но* Можно хоть Арью оставить незамужней?..:annoyed: Честное слово... Вполне хватает Дени, Сансы и их молодцов.:smirk::)
Можно. Тогда в моем уме :in love: возникает такой пейринг - Арья + Дейнерис. :meow:
 

gurvik

Лорд Хранитель
..и дорнийку до кучи + веселья для добавить по вкусу. Взболтать, но не смешивать(с):Crazy:
Тиену Сэнд тогда, с вышиванием (Арье понравится :bravo:), ядами (Дейнерис "понравится" :ill:) и Семи_Конечной Звиздою (это книга!!!111). :eek::Crazy::D
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Зато Эдрик уже в столь юном возрасте ведет себя, как истинный принц. Возможно Мартин ему отдаст ШП, а я за то, чтобы Старки в максимально большем количестве Великих Домов были представлены!:):cool:
ШП??? Если Вас не затруднит.
Мне кажется, что Джендри вполне подходящая пара для Арьи. И разве Арья такая уж вспыльчивая? Она просто справедливая, ИМХО, и эмоциональней того же Джендри, например. :)
И джендри будет ее уравновешивать? А заоодно скует новую Иглу :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху