• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Квиберн

Квиберн


  • Всего проголосовало
    398

Lady of Castamere

Знаменосец
Мне его не жалко на опыты отдать:angelic:.
Гришу -жаль:( , он всю жизнь верно служил, даже после смерти.:волнуюсь:

Так наоборот, какую-никакую, а что-то похожее на жизнь ему вернули.:rolleyes: Так сказать, дослужился - заслужил!
 

dgm

Знаменосец
Так наоборот, какую-никакую, а что-то похожее на жизнь ему вернули. Так сказать, дослужился - заслужил!
Неа, Гриша после боя с Оберином заслужил одно - лёгкую смерть. Но у Тайвина были другие планы, поэтому не давали Григору умереть.
Он страдал за всех им убитых, мало мучался..Но Тайвин, урод такой:mad: , мог бы уже сказать "Пусть умрёт, я сам договорюсь с Мартеллами", нет? Ждал, прикидывал как Григора продать дорнийцам повыгодней.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Неа, Гриша после боя с Оберином заслужил одно - лёгкую смерть. Но у Тайвина были другие планы, роэтому не давали Григору умереть.
Он страдал за всех им убитых, мало мучался..Но Тайвин, урод такой:mad: , мог бы уже сказать "Пусть умрёт, я сам договорюсь с Мартеллами", нет? Ждал, прикидывал как Григора продать дорнийцам повыгодней.

Да уж, бедный Йорик Гриша!:cry: Так настрадался в жизни, так ему, бедняге не повезло...:rolleyes: Кто-кто, а он точно не заслужил вечного покоя и блаженства!
 

dgm

Знаменосец
Да уж, бедный Йорик Гриша!:cry: Так настрадался в жизни, так ему, бедняге не повезло...:rolleyes: Кто-кто, а он точно не заслужил вечного покоя и блаженства!
:annoyed: Только покоя. Никого не предал, отдал жизнь за сюзерена в соответстви с клятвой.
Аналог европейской Валгаллы Григор заслужил. Покойся с миром Гриша, после подвига эпичного, который тебе Квиберн назначил.:волнуюсь:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
:annoyed: Только покоя. Никого не предал, отдал жизнь за сюзерена в соответстви с клятвой.
Аналог европейской Валгаллы Григор заслужил. Покойся с миром Гриша, после подвига эпичного, который тебе Квиберн назначил.:волнуюсь:
То, что он верно служил своему сюзерену ещё ничего не значит! Сколько он невинных людей убил, сколько детей?! И при том, что прямого приказа убивать (к примеру, Элию), а уж тем более насиловать, он от своего сюзерена не получал. И за это всё вы предлагаете отпустить его с миром и предоставить вечный покой??:annoyed: Да гореть ему в аду!!! :devil laugh: :devil:
 

Eleanor Rigby

Лорд
Только покоя. Никого не предал, отдал жизнь за сюзерена в соответстви с клятвой.
Награда - в добродетели :meow: Такшто только верная служба, пока просветлённый Саня не зарубит пламенеющей лопатой :happy:
 

dgm

Знаменосец
То, что он верно служил своему сюзерену ещё ничего не значит!
Значит ВСЁ, это феодализм, не служба по найму.
И при том, что прямого приказа убивать (к примеру, Элию), а уж тем более насиловать, он от своего сюзерена не получал.
За это ответит перед богами, иродище такое!:devil:
И за это всё вы предлагаете отпустить его с миром и предоставить вечный покой??
:stop: Не я, жизнь такая в Вестеросе.
Да гореть ему в аду!!!
Красивые знаки восклицания, да. :oops:
*начинает вопить* Гореть в аду Псё, Сандору и собаке Джоффри! Всем гореть, я Эйериссс:crazzzy: !
*устал вопить, полил цветы*

Награда - в добродетели
Да! :angelic:
Надеюсь, что Верность Гриши Ланнистерам выразится посмертно в праве пользоваться одним горшком.
 

Eleanor Rigby

Лорд
Гореть в аду Псё, Сандору и собаке Джоффри! Всем гореть, я Эйериссс ! *устал вопить, полил цветы*
:thumbsup:
Верность Гриши Ланнистерам выразится посмертно в праве пользоваться одним горшком.
:annoyed:Благодаря передовым научным технологиям :cool: развитого квибернизма новый, улучшенный Гриша вовсе не пользуется горшком :unsure:
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Значит ВСЁ, это феодализм, не служба по найму.
Я имела ввиду, что это совсем не значит, что он заслужил покой.

За это ответит перед богами, иродище такое!
:bravo:

Не я, жизнь такая в Вестеросе.
Ну, раз жизнь такая, так пусть "живёт" как дают!:meow: 
Благодаря передовым научным технологиям развитого квибернизма новый, улучшенный Гриша вовсе не пользуется горшком
Просто божество какое-то получилось: не ест, не пьёт, на горшок не ходит...:D Фанаты Гриши бьются головой о стены в экстазе.:meow:
 

dgm

Знаменосец
Благодаря передовым научным технологиям развитого квибернизма новый, улучшенный Гриша вовсе не пользуется горшком
:annoyed: Не ест ничего, ага. *мыслит мысль* Универсальный солдат!:woot:
Я имела ввиду, что это совсем не значит, что он заслужил покой.
Вас бы никто в этом и не заподозрил! :волнуюсь: *оглядывается по сторонам* Это..за Винтерфелл! ..и за Роберта Аррена! ..и пусть Мартин пишет книгу, гад!!
Ну, раз жизнь такая, так пусть "живёт" как дают!
Оно бы хоршо, если дают. И кормят. А потом опять.:creative:
 

Eleanor Rigby

Лорд
Не ест ничего, ага. *мыслит мысль* Универсальный солдат!
Вот асуждаю защиту Горы в теме Квиберна. Кто есть Гора? Тупое зомби и мелкотравчатый хулиган. Только и радости, что на горшок не ходит.
Кто есть Квиберн? 1) верный, не знающий сомнений 2) передовой учёный 3) многофункциональный специалист 4) жертва академических гонений (задробили диссертацию, отобрали лицензию на практику).
А ещё у него глаза 1) карие 2) добрые. И это, между прочим, канон :moustached:
 

dgm

Знаменосец
Вот асуждаю защиту Горы в теме Квиберна.
Это да, это научно!:moustached:
Кто есть Гора? Тупое зомби и мелкотравчатый хулиган.
..не-не, он ещё и девок портит! Они без него скучают, маются меланхолией и рукоположением на царство.
Только и радости, что на горшок не ходит.
Не, Григор и тень может навести, если во двор выйдет. Налево - тень, направо - Гри..тень гришина.
Под тенью карапузы в песке ползают, играюццо.:in love: Хороше же, только забор поправить осталось.:creative:
Кто есть Квиберн? 1) верный, не знающий сомнений 2) передовой учёный 3) многофункциональный специалист 4) жертва академических гонений (задробили диссертацию, отобрали лицензию на практику). А ещё у него глаза 1) карие 2) добрые.
И это, между прочим, канон
Это главное! Надо Квиберна женить и этим перенаправить в правильное Русло. Чтоб огребал и.. и в дом нёс, а не как с этими тогда, со Скоморохами..немытые, в ремках все..стыдоба! Разве можно сейчас так воевать? Соседи же засмеют. :thumbsdown:
Переписать всё, и точка:creative: ! И дочка!
 

Eleanor Rigby

Лорд
Надо Квиберна женить и этим перенаправить в правильное Русло.
Ну вот. Вы думаете, он Серсее просто так помогает, ради лабы в подвале и квёлого экспериментального материала? А ящитаю, это уже давно большое и светлое, как халат прозектора, чувство.
Какой пейринг, а? :puppyeye:

Григор и тень может навести, если во двор выйдет. Налево - тень, направо - Гри..тень гришина. Под тенью карапузы в песке ползают, играюццо.
Нене, агрессивных дебилов ментально озадаченных подальше от детей, пожалуйста! Дети могут их обидеть.
Но вы знаете, меня тут осенило в теме неподалёку. Гора ещё может косвенно посодействовать улучшению демографической ситуации Вестероса. Его надо запустить откуда-нибудь (ближе со стены крепости Мейгора, но просто со Стены - дальность больше), чтоб полетел как листья, - и соответствующее пророчество сразу исполнится! :in love:
 

Луций

Знаменосец
Мне его не жалко на опыты отдать:angelic:.
Гришу -жаль:( , он всю жизнь верно служил, даже после смерти.:волнуюсь:
Григорий- образец рыцарства в чисто средневековом понимании. А братец его кто? Дезертир и еще много чего, преследующегося по современному УК.
Да к тому же все сансанисты(ки) получили бы новый очень романтический поворот-верность после смерти. Тут бы им сброситься всем миром, да и поставить памятник гению маэстро Квиберна:doh: 
Но вы знаете, меня тут осенило в теме неподалёку. Гора ещё может косвенно посодействовать улучшению демографической ситуации Вестероса. Его надо запустить откуда-нибудь (ближе со стены крепости Мейгора, но просто со Стены - дальность больше), чтоб полетел как листья, - и соответствующее пророчество сразу исполнится! :in love:
Ге-ни-аль-но!!!:bravo: В очередной раз убеждаюсь, что вы совершенно верно верно поменяли аватарку на сову в процессе чаепития- символ мудрости в процессе употребления напитка, придающего дополнительный размах мысли:)
 

Romul de Lup

Лорд
Надеюсь Квиберн и Джоффри вернет (в качестве упыря, правда) но он ведь ничуть не изменится, разве что внешне. После успешного оживления Григора, Серсея может попроисить и о возращении сына.
 

roman

Знаменосец
что Томмена убьет как раз-таки Роберт Стронг с подачи Квиберна, когда последний увидит для себя возможность переметнутся на другую сторону
Да квиберн вообще мутная личность изначально. как можно было ему давать такую свободу действий.
 
Сверху