• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире Мартина

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Laim

Призрак (гость)
Дважды прошла тест и дважды искусственный интеллект решил, что более всего мне соответствует Кейтилин Талли-Старк.
Признаться, неожиданный лично для меня результат. Из женских образов Мартина Кейтилин вызывает у меня наиболее противоречивые чувства, до сих пор не могу определиться, нравится ли мне леди Севера или нет.

Если же пол не учитывать, то варианты расходятся: первый раз - Джорах Мормонт, второй раз - Сэмвел Тарли.

Любопытно, кстати, с чем связано, что мужские варианты разные, а женский - один и тот же? С меньшим количеством ярких женских персонажей?)) *это были мысли вслух, ни в коей мере не оффтоп smile*
 

Moonhawk

Призрак (гость)
ДЖОН СНОУ

Бастард, росший как законный сын в Винтерфелле. Черный брат, не прослужившив и 2-х лет, стал главнокомандующим Ночного Дозора. Его отличает преданность долгу, слову, клятве, и тем не менее он предатель. Он предает любовь и свои плотские мечты ради своей клятве Дозору. Верен старым богам и ставит интересы других, понятия о долге и чести выше своих собственных интересов.

Немного похож. но я не предаю...
 

Tinwen from Underdark

Призрак (гость)
Хоть с творчеством Мартина я мало знакома, но тест, всё же, решила пройти. Оказалось, что я - Серсея Ланнистер. И её краткая характеристика мне, в общем то, понравилась. Особенно то, что она любящая мать и любовница, и то, что хочет быть наравне с мужчинами.
А без учёта пола вышло, что я - Теон Грейджой. Не, Серсея лучше...
 

Тристан

Призрак (гость)
Инетересно, кто составлял этот тест, но в принципе вышло правдиво:
С учётом пола: Джон Сноу;
Без учёта пола: Джон Сноу;
Очень примечательно, что так совпало, в особенности учитывая мою искреннюю симпатию с этому персонажу.
Противоположный пол: Кейтлин Талли-Старк.
Довольно противоречивая женщина, что интересно, по тесту получается, что Джон и Кейт очень похожи по характеру. :sm26: . Что-то в этом есть всё же...
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Тристан
(Тристан @ 04.09.2007 - 11:29 AM) 60634
Инетересно, кто составлял этот тест[/b]
Это на что намек? там же написано на основе такого-то теста (оттуда около 10 вопросов), остальное, стало быть, кто сайт делал, тот и автор.
 

Тристан

Призрак (гость)
(Narwen Anariel @ 04.09.2007, 08:11 PM) 60650
Это на что намек? там же написано на основе такого-то теста (оттуда около 10 вопросов), остальное, стало быть, кто сайт делал, тот и автор.[/b]
Прошу прощения...Не прочел всего.
А намек, если он есть, такои: возможно появление еще чего-нибудь этакого? Например теста "Какому бы дому вы присягнули" ...( Упс...больше ничего на ум не приходит :sm26: ).
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
На 20 процентов начат тест, какой бы у вас был Лютоволк и какой зверь на вашем гербе. Но дальше начальных шагов дело не сдвинулось.
 

Moran

Призрак (гость)
В обычном состоянии я чаще всего - представитель Дома Старков: Арья или Брандон (редко Эддард или Кейтилин). Когда мне весело, я почему-то получаюсь Джейме Ланнистером. А недавно, в припадке острейшей депресии, пару раз получился из меня сир Григор Клиган. blink Ужас.
 

Воин вереска

Призрак (гость)
М-да, кому-то везет на разнообразие. А у меня все просто: без учета пола (в самом разном настроении) - Сандор Клиган. Уже пятый или шестой раз один и тот же результат, причем один раз проходилось в очень хорошем настроении, другой - в состоянии "А кого здесь порвать?". Если оставить только женские персонажи - Арья Старк. В общем, выбор между Псом и Волчонком.
Хотя лично в отношении меня тест оказался очень правильным. Сандор - один из моих любимых героев, по крайней мере, самый понятный и близкий по характеру.
*задумчиво* А тут вроде как братец где-то бродит... Чую, сцепимся.
 

Light Arrow

Призрак (гость)
Роб или Лианна - да уж как-то странно причем заполняла отнють не благородно, и старки если честно не самые мои любимые персонажи, не люблю особо правильных. хотя про лианну мало что известно - вдруг она нас ещё удивит
 

Galentariel

Призрак (гость)
С учётом пола - Дейенерис Бурерожденная. Уважаю её. Из забитой девчонки стать сильной духом женщиной, завоевать уважение кровников своего мужа с учётом того, что она женщина, и раньше такого не было - это сильно.
Без учёта пола - Арья Старк. Тоже ничего. Хоть и мала девчонка, но даёт жару.
 

Lord

Призрак (гость)
Прошел тест два раза. Первый года 3 - 3,5 назад, второй только что. Оба раза получилось что я Джон Сноу. Вот сижу и думаю неужели я совсем не изменился за эти годы?. smile
 

Lady of the flame

Призрак (гость)
МАРГАЭРИ ТИРЕЛЛ

Может мне кто-то сказать кто это. После теста, конечно, написано кто это, но можно по подробнее? А то интересно же что вышло..
 

Serpantin

Призрак (гость)
Может мне кто-то сказать кто это. После теста, конечно, написано кто это, но можно по подробнее? А то интересно же что вышло..[/b]
А книгу прочитать не пробовала? Ты попробуй, может че и получится.

Я по старинке Тирион Ланнистер
 

Blizzard

Призрак (гость)
А я Арья Старк если не учитывать пол) и Джейме если учитывать)
 

kraken

Призрак (гость)
в принципе я ожидал чего то подобного думал либо тирион либо СЭМВЭЛ ТАРЛИ либо ТИРРИОН ЛАНИСТЕР
выпал талли

кстати интересный тест
 

Илейн

Призрак (гость)
Прошла во второй раз и приужахнулась.
В первый раз была Лианной, учитывая и не учитывая пол...
Сейчас либо Кейтлин, либо, о Боги... Роберт. Нужели у них есть что-то общее между собой??? blink
 

MasterMagic

Призрак (гость)
Сейчас я Санса Старк.
Вот так!
Надо обязательно пройти этот тестик, очень смахивающий на гороскоп, еще раз, проставив на это раз пол "Муж.", "Жен.". Очень прикольно выглядит, прям как приговор: "Вы Санса Старк"! А ниже следует краткое описание предсказаний на будущее biggrin
 

Жемчужная

Призрак (гость)
Мужской пол: Рейегар Таргариен
Женский пол: Лианна Старк
Неучитывать: Рейгар Таргариен
мда:)) а напомните...Лианна от чего умерла?
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Жемчужная
не сказано от чего. Сказано, что в крови. Кто-то вон считает, что во время родов.

У меня идея появилась. Сделать софионический тест, заменив имена. Например Робеспьер - это Эддард Старк (или Джона взять), Дюма - Санса, Жуков - Тайвин и т.д.
 
Сверху