• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Эliena

Знаменосец
А он знает, о том, что куда-то туда отправились Мейдж и Галбарт? Если да, то с целью найти их. А вообще вариантов у него не так уж и много. Долина, Болото, ББЗ, вроде бы и всё.
Не знаю. Обычно из составления завещания делают тайну, хотя Мормонтихи могли проболтаться. Хотя лучше бы он пошел в Долину и спас нашего Сансика от загребущих рук Мизи. И еще я так понимаю настоящая Беременная Джейн Вестерлинг тоже у него. Короче, ЧБ, ДЖейн, Санса, Зябл и полВестероса идут эвакуироваться на болота:oh:
 

Adil

Наемник
А он мог за Дени поплыть (вплавь) А почему бы и нет - все дороги ведут в Меерин
 

Эliena

Знаменосец
а Его Воробейшество по хронологии когда появился......:annoyed:
А это не его ли Бриенна видела по пути в Девичий пруд? 
А он мог за Дени поплыть (вплавь) А почему бы и нет - все дороги ведут в Меерин
На кой ему дракономать? Он о ней знает?:wideyed:
 

Andaer

Знаменосец
Не знаю. Обычно из составления завещания делают тайну, хотя Мормонтихи могли проболтаться. Хотя лучше бы он пошел в Долину и спас нашего Сансика от загребущих рук Мизи. И еще я так понимаю настоящая Беременная Джейн Вестерлинг тоже у него. Короче, ЧБ, ДЖейн, Санса, Зябл и полВестероса идут эвакуироваться на болота:oh:
А может такое быть, что он вообще из Риверрана не уходил?:sneaky: Джейме же по замку не лазил, поверил Эдмару на слово, глупец:devil laugh:
 

Эliena

Знаменосец
А что ему в Риверране делать? Как Теону питаться крысами в подвале?
Убить Эммона и Дженну взять в плен 
Тихонечко подъедать припасы Риверрана, решать что дальше делать. Поздравить с новосельем Эммона Фрея.
Так подъедать, чтоб на диету сели:devil laugh:
 

Эliena

Знаменосец

Andaer

Знаменосец
Бринден - Ниндзя Убийца Хорьков:proud:
Думаю, чтобы перерезать горло ночью, ниндзя быть не обязательно, правда, я не уверен, что Бринден на такое пойдёт, слишком уж он благороден для этого;)
 

Andaer

Знаменосец
Мне вот интересно, а разлюбят ли фанаты Бриенда, если он и Дженне шею свернёт?:not guilty:
Наоборот, полюбят его ещё больше:p А если и её хорьку до кучи, то вселенское обожание ему гарантировано:D
 
Сверху