• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мне кажется, он вполне может присоединиться к Братству. И даже вполне удачно, если племяша не прикажет его немедленно повесить.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Рандори

Знаменосец
Почему бы Бриндену не пойти в болота к ХР? Это в случае, если беременная Жиенна вместе с ним, надо же ее куда-то деть. Там все друзья, войны нет, относительно безопасно. И должны же мы хоть когда-нибудь с Хоулендом познакомиться. Ну а если Бринден один, он него можно что угодно ожидать, но, надеюсь, в Долину он не поедет, лучше к ббз
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Почему бы Бриндену не пойти в болота к ХР? Это в случае, если беременная Жиенна вместе с ним, надо же ее куда-то деть. Там все друзья, войны нет, относительно безопасно. И должны же мы хоть когда-нибудь с Хоулендом познакомиться. Ну а если Бринден один, он него можно что угодно ожидать, но, надеюсь, в Долину он не поедет, лучше к ббз
скоро весь Вестерос будет пережидать лихие времена на болотах у Рида:)
 

katrek

Скиталец
У ХРида завещание Молодого Волка, туда-то Бринден и отправится:волнуюсь:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Angelberth

Оруженосец
Думаю, Бринден где-то с настоящей Жиенной. Описания девушек совершенно разные - когда Робб знакомит Жиенну с матерью, и когда Эдмар сдал Риверран Джейме. У Мартина таких "ляпов" просто так не бывает. Где они могут находиться - я бы на его месте сбежал за Узкое море, как когда-то Виллем Дарри сбежал с беременной Рэйлой Таргариен. На север - опасно, Болтонам настоящий законный наследник Старков не нужен, до Сероводья еще добраться надо и найти - Ров Кейлин занят людьми Болтонов. В Белую Гавань к Виману Мандерли? Возможно, но тогда Виман вряд ли стал бы так озадачиваться поисками Рикона. В Долину к Бейлишу он не сунется, скорее всего.
 

Angelberth

Оруженосец
А сам Титос где? Он же сдал Древорон Цареубийце.
И имхо к нему-то Бриндену бежать опасно, особенно если с беременной Жиенной (а я все же считаю что она не у Ланнистеров, она беременна, и она с Черной рыбой, который будет защищать жену и ребенка своего погибшего короля). Нет, скорее, надо спрятаться так, чтобы даже пташки Вариса с трудом отыскали. Мой вариант - Бринден как наемник или странствующий рыцарь (вроде того же Коннингтона) где-нибудь на Ступенях или на Эссосе, Жиенна в качестве его дочери. Оба загримированные, чтобы по описанию никто не узнал и не донес Ланнистерам.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
куда податься Хранителю южных границ, как не к последнему лояльному восалу Робба, Титос крут, он и Джейми сказал будь рыба здесь, ты его не получеш
 
Чёрная Рыба пойдёт туда, где его примут. туда, куда он пошел после ссоры с Хостером Талли до книги "Игра престолов". он пойдет к внуку...и да помогут ему боги, старые и новые, красные и прекрасные, чтобы мальца образумить и поддержать(а ВЫ помните, что он еще жив?). да и Мизинцу уже пора где-то начать уступать....а то он как-то слишком успешно действует....
 

noyellow

Знаменосец
Какой занятный персонаж и сколько интересных вариантов... Наиболее вероятными кажутся Долина и болотные земли, но в общем-то для меня любой вариант приемлем - лишь бы только в Залив не потянуло, но этого-то вроде и не должно.
 

Август

Знаменосец
Наиболее вероятными кажутся Долина
Это, практически, факт. У него там остались друзья, а ему нужны верные люди. Да и потом, там есть ПОВ Санса. В болоте ПОВов нету.
 

Илларион

Знаменосец
А зачем он тогда? Смысл ему в Грезах всплывать?
не, ну временно конечно. Вот Пёс потерялся, типа умер. Потом оказывается, что вроде и не умер. Но он в любом случае не участвует в происходящем. Так и ЧР - может потом вынырнет где. Но его участие тоже не обязательно. Возможно (в той же Долине), но не необходимо)
 

noyellow

Знаменосец
Это, практически, факт. У него там остались друзья, а ему нужны верные люди. Да и потом, там есть ПОВ Санса. В болоте ПОВов нету.
Я в этот расклад тоже верю больше (да и из-за Сансы-ПОВа он мне больше по душе), но не уверена я так сильно. Если у Чёрной Рыбы Жиенна с будущим наследником Робба (а я после прочтения данной ветки в этом почти убеждена), не факт, что он потащил бы её в долину к Мизинцу-ставленнику Ланнистеров, надеясь на его тёплые детские воспоминания и своих друзей, которые ещё не факт, что друзья. Но надеюсь всё же на Долину, да.
 

Riordan

Знаменосец
Отправился к Хоуленду Риду, там у него подходящая компания подбирается: Галбарт Гловер, Мейдж Мормонт, Завещание Робба, Чёрная рыба лишним точно не будет:)
Тем более его люди в Риверране сказали Джейме что пойдут в Дозор (наверняка соврали), а на полпути к Дозору в болота убегут, и будут они там всей компанией лелеять мечты о реставрации Старков и Талли.
 
Сверху