• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Andaer

Знаменосец
Тем более его люди в Риверране сказали Джейме что пойдут в Дозор (наверняка соврали), а на полпути к Дозору в болота убегут, и будут они там всей компанией лелеять мечты о реставрации Старков и Талли.
Вы имеете ввиду Десмонда Грелла и Робина Ригера?
 

Xenia

Знаменосец
Тем более его люди в Риверране сказали Джейме что пойдут в Дозор (наверняка соврали), а на полпути к Дозору в болота убегут, и будут они там всей компанией лелеять мечты о реставрации Старков и Талли.

Мне кажется, все они примут деятельное участие в падении Фреев.
 

Andaer

Знаменосец
Мне кажется, все они примут деятельное участие в падении Фреев.
Разумеется, миледи;) Там ещё где-то по Речным землям ходят солдаты из риверранского гарнизона, о них тоже не стоит забывать:)
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Разумеется, миледи;) Там ещё где-то по Речным землям ходят солдаты из риверранского гарнизона, о них тоже не стоит забывать:)
не забывайте о расеяной по РЗ армии севера тыщи 2 наберется :cool:
 

Andaer

Знаменосец
не забывайте о расеяной по РЗ армии севера тыщи 2 наберется :cool:
А ещё зомбо-Кэт и ББЗ :)
Ещё знаменосцы Талли, склонившие колено, но не покорившиеся в душе:p
А вообще, там, если по Речным землям пошукать, такую армию собрать можно, что хоть Королевскую Гавань бери:D 
А это не одно и тоже?
ББЗ распалось, и одной из его частей командует Зомбо-Кет;)
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Ещё знаменосцы Талли, склонившие колено, но не покорившиеся в душе:p
у Ланов заложники так что в открытую знаменосци Тали врядли пойдут
А вообще, там, если по Речным землям пошукать, такую армию собрать можно, что хоть Королевскую Гавань бери:D
ну только если они не прикинутся воробями и не поедут на проповедь его воробешества, тогда может быть эфект неожиданости обеспечен, а так вообще сомнительно
 

Andaer

Знаменосец
у Ланов заложники так что в открытую знаменосци Тали врядли пойдут
В открытую может и не пойдут, а вот всячески помогать ББЗ или Бриндену будут:)
ну только если они не прикинутся воробями и не поедут на проповедь его воробешества, тогда может быть эфект неожиданости обеспечен, а так вообще сомнительно
Про КГ - это всё-таки была шутка:) А вот в РЗ порядок вполне могут навести;)
 

Sultan Arystan

Знаменосец
В открытую может и не пойдут, а вот всячески помогать ББЗ или Бриндену будут:)
так я об этом и писал, в открытую не пойдут, а гадить будут
Про КГ - это всё-таки была шутка:) А вот в РЗ порядок вполне могут навести;)
а что, план с воробьями вполне реализуем:cool:
 

Riordan

Знаменосец
Не забывайте только. что в РЗ разгром полный, пропитания мало, многие деревни сожжены, да и зима уже наступила. так что все планы по наведению порядка оставят на лучшие времена (до весны в лучшем случае).
 

Andaer

Знаменосец
так я об этом и писал, в открытую не пойдут, а гадить будут
И не просто - гадить, а гадить по-крупному:meow:
а что, план с воробьями вполне реализуем:cool:
Вполне, учитывая, что сейчас творится в Королевской Гавани;) 
Не забывайте только. что в РЗ разгром полный, пропитания мало, многие деревни сожжены, да и зима уже наступила. так что все планы по наведению порядка оставят на лучшие времена (до весны в лучшем случае).
В глобальном смысле - да, но Фреев то вешать ни зима, ни отсутствие продовольствия особо не мешают:)
 

Andaer

Знаменосец
Мне кажется не зря в пове Джейме мелькнул Том-Семерка, он сказал Бриндену куда идти
Я вообще уверен, что дядя с племянником не просто так в Риверране пересеклись, чтобы Эдмар спустил флаг с лютоволком, и поднял решётку, чтобы Чёрная Рыба мог уплыть. Нет, о чём-то они там договорились, и я надеюсь, что Мартин перестанет нас мучить этим бесконечным гордиевым миэринским узлом и расскажет об этом.
 

Созерцатель

Знаменосец
Не забывайте только. что в РЗ разгром полный, пропитания мало, многие деревни сожжены, да и зима уже наступила. так что все планы по наведению порядка оставят на лучшие времена (до весны в лучшем случае).
Зима новый порядок несет;)
Может ЧР на острове Ликов вынырнет? Там Варисовых птичек точно нету(или поют ему релакс)
 

Andaer

Знаменосец
Почему бы и нет? Варисовы пташки за пределами КГ могут быть среди прислуги:D
Насчет ББЗ круто, насчет Рида еще круче. А почему он на болото поедет?
А он знает, о том, что куда-то туда отправились Мейдж и Галбарт? Если да, то с целью найти их. А вообще вариантов у него не так уж и много. Долина, Болото, ББЗ, вроде бы и всё.
 
Сверху