• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Куда подевался сир Бринден?

Key

Знаменосец
Мне вот интересно, а разлюбят ли фанаты Бриенда, если он и Дженне шею свернёт?
нет, он ее соблазнит, подговорит избавиться от ее муженька, а потом и саму в расход пустит:devil laugh: :devil laugh:
или так сильно влюбится, что закроет глаза на ее ланнистеровское происхождение и будут они жить-поживать, да добра наживать.
А у кого, вы думаете, Мизинец всему научился:sneaky:
 

assec

Знаменосец
Главное, там Сансик:in love: А кого Вы под друзьями подразумеваете? Бронзового Джона?

Бринден Талли, отбыл вместе с Лизой на Джоне Аррене в Долину и был там Рыцарем Кровавых Врат. Т.е. почти 20 лет он жил в Долине и стал практически рыцарем Долины, с Речными Землями его ничего не связывало.
 

Andaer

Знаменосец
Бринден Талли, отбыл вместе с Лизой на Джоне Аррене в Долину и был там Рыцарем Кровавых Врат. Т.е. почти 20 лет он жил в Долине и стал практически рыцарем Долины, с Речными Землями его ничего не связывало.
Да, но как только возникла необходимость, он сразу же отправился в Речные Земли. ЕМНИП он сказал Кет, что несмотря ни на что он - Талли. Так, что насчёт "ничего не связывало", я бы с Вами не согласился. Но знакомых людей в Долине думаю он тоже сможет найти без труда. Лично я больше всего надежд возлагаю на Джона Ройса, имхо, у них с Чёрной Рыбой могут быть общие интересы.
 

assec

Знаменосец
Да, но как только возникла необходимость, он сразу же отправился в Речные Земли. ЕМНИП он сказал Кет, что несмотря ни на что он - Талли.

Естественно, запахло войной, возможно освободится место лорда Речных Земель, нельзя упускать такую возможность.

Про Долину, не возьмусь пока рассуждать, мне непонятна расстанвка сил. Кто там за кого и чего хотят. Кроме того, думаю, скоро вернутся горцы Лунных Гор и устроят в Долине такой кавардак, что ни Ройсу, ни другим лордам до Вестероса дел уже не будет.
 

Andaer

Знаменосец
Естественно, запахло войной, возможно освободится место лорда Речных Земель, нельзя упускать такую возможность.
Судя по той информации, которой мы располагаем, грандлорство - не так уж сильно привлекает Бриндена. Собственно, непонятно, что вообще его привлекает:)
 

Andaer

Знаменосец
Это настораживает:sneaky: :smirk:
служить своему королю и нести пользу его делу
Думаю, миледи, что сир Султан всё же прав. Для Бриндена служба, служение - самое главное в жизни. Он, если можно так сказать, скорее солдат чем лорд, поэтому и поведение у него соответствующее.
 
Сверху