• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рокстар

Лорд
Кстати, там ещё сказали, что за Джона надо беспокоиться, понимаешь, ведь это повторение ситуации с Роббом. Вы поверили, надо беспокоиться?
Беспокоится надо, да. Он не умрет конечно, но предать его могут:(
 

Kars

Знаменосец
Бейлиш не протестовал, а молчание - знак согласия.
Не помню такого правила)
Статус Зяблика не изменился, он так и останется грандлордом Долины, только король его теперь на Севере, а не на ЖТ.
Оно ему надо?может он тоже хочет стать королем?
И я уверена, как только долинцы получат новости про фаер-шоу Серсеи, они только уверятся, что сделали правильный выбор.
А что думаете фаер шоу это проделки серсеи а не рука божья покаравшая нечестивых воробьев?(версия для тех кто не видел 10 серии)
 

Eyslyn

Лорд
А почему братом?
Лиана могла иметь в виду имя ребёнка, не отца
Рейгар мог назвать второго сына в честь отца, Эйгон у него уже был
Если имя Джону выбрал отец, то это точно не Эйгон

Но, называть ребёнка именем отца который убил отца и дядю его матери, немного некрасиво
Конечно она бы не назвала так ребенка, поэтому выше я и говорила про то, что Лианна могла иметь в виду имя отца ребенка, а не имя самого ребенка. Но, если честно, чисто эмоционально я, безусловно и безоговорочно, за Рейегара как папу) потому что не хочу Джонни психотравму на тему его папы, если это будет безумный король. Уж лучше тогда пусть никогда не узнает, кто отец) поэтому если голосовать - я за знаменитое Л+Р:) и только поэтому продолжать утверждать, что это было "Эйрис" не буду, хотя мне так слышится. Ну и Сапочник в интервью сказал, что как бы мы не старались - мы не узнаем что именно сказала Лианна
 

Родерик

Кастелян
Не исключено. Все герои погибнут - как и положено великим героям. А Петир велит новые стекла заместо выбитых воробьями в своих борделях поставить, да и пойдет посвистывая садиться на ЖТ. :)
Я думаю,Петир вернётся в столицу чтобы попробовать спровоцировать Серсею на поход на Север,но что-то пойдет не так(возможно скажет чего-нибудь невпопад,а Серси уже сильно изменилась с их последней встречи,о чем Мизинец ещё не знает)и она отправит его Квиберну на опыты.
Или другой вариант - во время осады Гавани армией Дейнерис, Бейлиш попытается тайно перейти на её сторону,Серсея узнает об этом,ну а дальше вы поняли.
Вообщем не переживёт Мизинец седьмой сезон...
 

Меда

Удалившийся
Я стою на мнении что смотрела испуганно.
Ну так, чем не повод начать действовать?
Не самое плохое положение. Сестра короля, который вышел из-под лапы Ланнистеров и отказывается отдавать свою сестру (или признавать ее брак)- таки не то же самое, что и жена Ланнистера, которая пытается хороводить на Севере, потому что не хочет нести расплату за свои преступления/ жить в доме мужа.
Не помню что бы Санса себя женой болтона называла)и имущество скорее всего получит кто то другой а не Санса)
Так ее женой Рамси даже Лианна именовала, Рамси требовал именно леди Болтон ему вернуть. А кто, если не Санса?
)И Тирион и Рамси)
Вот в итоге и что по факту Санса не имеет имущества)ни власти)и в ожидании следующего брака)
Какой брак, пока жив Тирион?
Что в них верить?если они есть?Только они все возможности прогнозирования нивелируют)
*мечтательно* случится 7 сезон, а Мизинец уже Даарио обрабатывает...
 

Innuendo

Лорд
Я думаю,Петир вернётся в столицу чтобы попробовать спровоцировать Серсею на поход на Север,но что-то пойдет не так(возможно скажет чего-нибудь невпопад,а Серси уже сильно изменилась с их последней встречи,о чем Мизинец ещё не знает)и она отправит его Квиберну на опыты.
Или другой вариант - во время осады Гавани армией Дейнерис, Бейлиш попытается тайно перейти на её сторону,Серсея узнает об этом,ну а дальше вы поняли.
Вообщем не переживёт Мизинец седьмой сезон...
Первый вариант более вероятен: раз он о психе Рамси не знал, не исключено, что и в Серси он ошибется, просто на почве своих предыдущих сведений. Но, кмк, его до того момента грохнет Санса или выдаст его же, узнав их секретик с Оленной и сыграв против него)) но так, достойно)
 

Меда

Удалившийся
Ну и Сапочник в интервью сказал, что как бы мы не старались - мы не узнаем что именно сказала Лианна
Я себя на этом моменте, кстати, поймала на том, что сидя в наушниках, зачем то подалась вперед, ближе к экрану.
 

Virus

Оруженосец
Если Лиана Мармонт станет Десницей нового короля Севера, то это сразу уравновесит силы Джона с драконами Дайнерис и белыми Ходоками Ночного короля. Хотя кого я обманываю, у них вовсе не будет шансов...
 

Kars

Знаменосец
Ну так, чем не повод начать действовать?
Повод та может и повод)
Не самое плохое положение.
С боку припеку)
Так ее женой Рамси даже Лианна именовала, Рамси требовал именно леди Болтон ему вернуть. А кто, если не Санса?
Санса соглашалась?я не помню что бы она что то подписывала именем санса Болтон)а кто-да кто угодно)кто займет замок)
Какой брак, пока жив Тирион?
Тогда о чем вы говорите в контексте прав на Дредфорт?а так кого тот тирион волнует?
*мечтательно* случится 7 сезон, а Мизинец уже Даарио обрабатывает.
:bravo::writing:
 

Eyslyn

Лорд
Хочу чтобы убили одного дракона, показали Асшай в заставке, Иные прорвали Стену (Эдд выжил :stop:) и в видениях Брана мелькнул Дунк.
:koshmarrrr: вы осторожнее в желаниях, а то и правда после лютоволков в расход драконов пустят.. и останется у нас один Призрак и , может быть, один Дрогон. Во-первых - бюджет сэкономят, во-вторых...
А во-вторых - это и моя версия - могут всех магических созданий просто действительно уничтожить в конце, убрать из мира. Горькая часть конца саги - нет больше магии. Вообще никакой.
 

Родерик

Кастелян
А помните предсказание Мелисандры Арье насчёт трёх пар глаз(зелёных,карих и голубых),которые она закроет навеки?
Я так понял,оно сбылось:
Меррин Трент - карие;
Бродяжка - зелёные(?);
Уолдер Фрей - голубые;
 

Innuendo

Лорд
А помните предсказание Мелисандры Арье насчёт трёх пар глаз(зелёных,карих и голубых),которые она закроет навеки?
Я так понял,оно сбылось:
Меррин Трент - карие;
Бродяжка - зелёные(?);
Уолдер Фрей - голубые;
Бродяжки в ее списке не было - то кто то из Ланнистеров. Или сценаристы как всегда - дали размах))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху