• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Benjen

Наемник
Нет. потому что там везде время в вестеросе шло одинаково.
Тут вы не правы.
Склеиватьотснятыый материал надо для начала научиться правильно, а не брать на работу халявщиков J1&J2.
Для вас слова сценаристов - пустой звук? Они сами говорили, что уже нереально все события запихнуть в одну временную линию. Может уже пора понять это и не разводить недовольство на пустом месте?
 

Сириус123

Призрак (гость)
Он
тут писали что Джейме отрезали только руку а не 21й палец, а это значит зачем ему переживать? Для шпили-вили Секси ещё годна. Женится на ней он не сможет, а детей заделать сможет новой пассии. К примеру женившись на змейках или на Бриене или Самсе или Арье.
Он любил своих детей и смерть Томена на совести Серсеи.
 

Сержои Армани

Знаменосец
Он

Он любил своих детей и смерть Томена на совести Серсеи.
И что. партия с Секси проиграна. Зачем теперь свою жизень спускать в унитаз или у Джема-сладенького столько же ума сколько и у Томмена. Или Секси сказала Томми - иди и умри любой смертью? Секси ничего Томми не сделала, а то что он не может без Маргери то тут она не виновата.
 

Сириус123

Призрак (гость)
И что. партия с Секси проиграна. Зачем теперь свою жизень спускать в унитаз или у Джема-сладенького столько же ума сколько и у Томмена. Или Секси сказала Томми - иди и умри любой смертью? Секси ничего Томми не сделала, а то что он не может без Маргери то тут она не виновата.
Серсея любила своих детей как путь к власти а Джейми любил их как отец, без расчёта.
 

За север

Скиталец
Сансанита мизинца наипала!!!!! хахахаха
Да ну, а ты не заметил какое у неё кислое лицо стало, когда все сюзереном лорды выбрали её брата, и как она потом стала искать взгляд мизинца. Петир в свою очередь уже испортил Сансу, ей остался последний шаг, чтобы свернуть со светлой стороны.
 

Cypher

Знаменосец
Узнаем через видение, какое имя дала Лианна своему ребенку - это имя не Джон / автор Cypher /в тему добавлено 29.02.16
Леди LaL,
Я конечно не настаиваю, но по моему очевидно по БР что есть другое имя и это не Джон. Его же занизили. Черт. :)
 
Последнее редактирование:

ass

Ленный рыцарь
Леди LaL,
Я конечно не настаиваю, но по моему очевидно по БР что есть другое имя и это не Джон. Его же занизили. Черт. :)

У меня тоже сомнения. Я верю Неду, а он сказал: "Ты не носишь мою фамилию, но в тебе моя кровь". Если принять во внимание известные факты, то Джон на 50% старковец, как и все дети Неда. Показали(наконец то), что Лианна родила ребёнка, тоже на 50% старковец. Пока, что единственный претендент на роль ребёнка Лианны, Джон. Больше ничего не могу добавить. Будем ждать.
 

Сириус123

Призрак (гость)
Да ну, а ты не заметил какое у неё кислое лицо стало, когда все сюзереном лорды выбрали её брата, и как она потом стала искать взгляд мизинца. Петир в свою очередь уже испортил Сансу, ей остался последний шаг, чтобы свернуть со светлой стороны.
Кислым её лицо стало когда она увидела взгляд Бейлиша.
 

Anna Walter

Наемник
Значит всё-таки Пицеля задозорят.
Вот только Варис или Квиберн?..
Сделать Серсею ещё более сумасшедшей и дать ей больше власти.
Без мудрых советников она будет согласна творить всякое.
Или Квиберн даже займёт место Кивана.

Квиберн убил пташками Пицеля. Киван умер в Септе.
Квиберн занял место Кивана (во время коронации у него значок десницы).

Всё по-любому должно закончиться сожжением, как минимум, Красного Замка.

Эх, мне всё время казалось что сожгут именно Замок.

Оставшиеся пустые квадраты это:
-1 Старк: смерть любого старка (например, Рикон).
Р+Л=Д: очевидно
Бастардово письмо поели бенивайсы: Письмо бастарду будет либо вырезано, либо сжато/перефразировано.
Книги были лучше: по завершению сезона можно сделать вывод, сравнив с линиями Танца с Драконами.
Спасёт день: Дрогон спасает Дэни.
Линия Грейджоев будет филлером: очевидно, плохая сюжетка в данной линии, не добавляющая ничего к общему сюжету, наверняка с поголовным выпилом Грейджоев в конце сезона.
Бенивайсы: это Free Space, это поле бинго автоматически заполняется.
Важный персонаж представится: персонаж, которого не было в 5-м сезоне напомнит своё имя. Например, "Я Бран Старк..." Не думаю что "Ходор" считается.
11/10: большинство изданий расхвалят сезон.
У вас тут дырочка (стена): стена, как минимум, треснет.
У вас тут дырочка (Тиена): постельные сцены главных персонажей.
Слёзы, сопли, угрозы: когда фанатам не понравится какой-то момент сезона.
Не будет: бессердечной.

bpoHGx5g.png

-1 Старк: Рикон умер
Р+Л=Д: c-c-confirmed.
Бастардово письмо поели бенивайсы: Бастардово письмо изменено
Книги были лучше: с:
Спасёт день: Дрогон прилетает к Дэни у Кхаласара, а также при осаде Миэрина.
Линия Грейджоев будет филлером: очевидно, плохая сюжетка в данной линии, не добавляющая ничего к общему сюжету, наверняка с поголовным выпилом Грейджоев в конце сезона.
Бенивайсы: это Free Space, это поле бинго автоматически заполняется.
11/10: 94%/91% на Rotten Tomatos, 73%/8.2 на Metacritic.
У вас тут дырочка (стена): стена, как минимум, треснет.
У вас тут дырочка (Тиена): постельные сцены главных персонажей.
Слёзы, сопли, угрозы: Предвкушаю нытьё по поводу выпила Тиреллов с:
Не будет: Бессердечной не было.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Solyaris

Присяжный рыцарь
Очень интересно все-таки какой будет официальная версия Серсеи о взрыве септы? Нарушение пожарной безапастности? Или неисправная проводка Случайная искра?
 

Anna Walter

Наемник
Очень интересно все-таки какой будет официальная версия Серсеи о взрыве септы? Нарушение пожарной безапастности? Или неисправная проводка Случайная искра?
Это всё Тирион!1111
Злобный огнедышащий карлик!!!!11
Lannister+much+_b0fd4154aa30a3386379f51f633b7fee.jpg
 

grey king

Знаменосец
какой будет официальная версия Серсеи о взрыве септы?
Я бы на ее месте сказал. - Услышь мой рев:rage:
...
О своих предсказаниях...
Цитадель показали, но не в титрах. Хотя по времени Цитадель была больше в серии, чем Дорн. Но надеюсь что покажут в следующем сезоне;
Тирион не сооблазнил Мессандею. Хотя уже приучил к легким напиткам и смог развеселить. Ничего, плыть до Вестероса долго:sneaky:
 

Innuendo

Лорд
У меня тоже сомнения. Я верю Неду, а он сказал: "Ты не носишь мою фамилию, но в тебе моя кровь". Если принять во внимание известные факты, то Джон на 50% старковец, как и все дети Неда. Показали(наконец то), что Лианна родила ребёнка, тоже на 50% старковец. Пока, что единственный претендент на роль ребёнка Лианны, Джон. Больше ничего не могу добавить. Будем ждать.
По моему они постарались максимально приблизить внешность малыша к Джону и этот долгий фокус камеры на младенце и Джоне говорит сам за себя. Более того, они в комментариях к серии сказали: наконец, мы раскрыли одну из больших тайн книг и сериала, так что у меня сомнений уже нет. В серии с переводом уже ее шепот на ухо Неду не перевели(( но Бран там тоже сконцентрирован на шепоте - так что часть всё же осталась недосказанной.
 

Servina

Наемник
Он любил своих детей и смерть Томена на совести Серсеи.

Книжный Джейме не любил никого кроме Серсеи. Помнится, в какой-то его главе даже говорилось, что дети нужны были Серсее, а ему сама Серсея.
А в сериальном Джейме я увидела любовь только к Мирцеле. Да и то частично. В предсмертные часы.
 
По моему они постарались максимально приблизить внешность малыша к Джону и этот долгий фокус камеры на младенце и Джоне говорит сам за себя. Более того, они в комментариях к серии сказали: наконец, мы раскрыли одну из больших тайн книг и сериала, так что у меня сомнений уже нет. В серии с переводом уже ее шепот на ухо Неду не перевели(( но Бран там тоже сконцентрирован на шепоте - так что часть всё же осталась недосказанной.

а я долго вслушивалась и он там был переведен.
Смотрела с амедией. Надо будет пересмотреть. Там прямо некоторые слова слышутся отчетливо.
Но возможно, что это специально было сделано дублежом и это простой набор слов
 

Innuendo

Лорд
Книжный Джейме не любил никого кроме Серсеи. Помнится, в какой-то его главе даже говорилось, что дети нужны были Серсее, а ему сама Серсея.
А в сериальном Джейме я увидела любовь только к Мирцеле. Да и то частично. В предсмертные часы.
 


а я долго вслушивалась и он там был переведен.
Смотрела с амедией. Надо будет пересмотреть. Там прямо некоторые слова слышутся отчетливо.
Но возможно, что это специально было сделано дублежом и это простой набор слов
Возможно)) нужно будет пересмотреть... Серию 100 раз))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху