• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
LaL за то они могут встретиться с детишками и их файерболы могут спокойно наверное убить ходока
Есть такая теория, и аж целых две.

  1. [*]Дети Леса закидают файерболами Ходоков около Пещеры / автор Lady Night / в тему добавлено 23.01.16
    [*]Дети Леса закидают файерболами Ходоков около Пещеры / автор Olenna Redwin / в тему добавлено 23.01.16
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
LaL закидают
Я кинул гранату убил
Я кинул гранату не подействует
Нам показывают только как убивают упыря, но их можно сжечь простым огнем
Выйдет так дети кидают файерболы ходокам плевать и они просто выпиливают детей
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Естественно, сначала яйца. А что кто-то смотрел по углам? Вроде все шугались сунуться, включая и будущую бабушку) Сюрпрайз) :p
Со вторым утверждением соглашаюсь. Льдистые появились. Потом Огненные. Чтобы уравновесить. Когда Равновесие будет достигнуто исчезнет нужда и в тех и в других. Дальше уж люди как-то сами...:thumbsup:
Теория интересна, но наверное не сработает :thumbsdown:
По канону драконов выпустил - ненарочно - Квентин, и в подземелье вроде ничего дополнительно обнаружено не было. Также по канону, по идее, с учетом спойлеров ветров зимы, битва под Мириеном должна закончится победой сил Дейнерис, а наемники и Тирион присоединяются к победителям. Дальше в каноне Тириону нужны весомые аргументы, чтобы оказаться в роли десницы в отсутствии Дейнерис - этот аргумент - приручить драконов.

А в сериале - немой диалог:
Тирион: и на кой ... я сюда припёрся?
Дракон (Рейгаль): Карлик, мелковат для еды, но ... ??!!! Дядя ?!!!!!
Тирион: Ни ... себе! Какой я тебе дядя? Дядя !!!!! .....
Ну вот что, племяннички ... - гулять, потом позову!
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Дракон (Рейгаль): Карлик, мелковат для еды, но ... ??!!! Дядя ?!!!!!
Тирион: Ни ... себе! Какой я тебе дядя? Дядя !!!!! .....
:thumbsup: я тоже считаю, что Тирион - Таргариен по отцу. И да, драконы сами выбирают себе наездников :bravo:
В каноне, думаю, Тириона во время битвы подхватит один из драконов и отнесет в свое новое логово в пирамиде. Где собственно и обнаружится новорожденный дракончик. Таким образом Тирион займется воспитанием с пеленок :)
В сериале, на мой взляд, Таргариенов четверо: Дейнерис, Тирион, Джон и Мира. О том, что последние брат и сестра теория ходит давно. Ну, вы только посмотрите на них рядом...
 

Вложения

  • mira&djon.jpg
    mira&djon.jpg
    170.2 KB · Просмотры: 39

Innuendo

Лорд
О том, что последние брат и сестра теория ходит давно.
Уже 150 раз на англорессурсе читала опровержение, потому что так изначально решили люди, которые не спроста оценили схожесть причесок актриссы, играющей Миру и Китовых кудрях. Так что, увы, они не родственники в сериале.
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
:thumbsup: я тоже считаю, что Тирион - Таргариен по отцу. И да, драконы сами выбирают себе наездников :bravo:
В каноне, думаю, Тириона во время битвы подхватит один из драконов и отнесет в свое новое логово в пирамиде. Где собственно и обнаружится новорожденный дракончик. Таким образом Тирион займется воспитанием с пеленок :)
В сериале, на мой взляд, Таргариенов четверо: Дейнерис, Тирион, Джон и Мира. О том, что последние брат и сестра теория ходит давно. Ну, вы только посмотрите на них рядом...
Дракончик в каноне - вряд ли, такой сюжет слишком сладкий, для мексиканского сериала, что ли ...
Визуальное сходство Миры и Кита в сериале не может быть аргументом никоим образом, на такое родство должны быть хоть какие-то указания в каноне
для Тириона это пророчество - один дракон- скомороший...
, а их нет.
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
Бладрэйвен в своей штаб-квартире за стеной хранит Равновесие, на данный момент он наблюдатель, а не сторона конфликта. Но. Иные видимо всерьез настроены равновесие нарушить. И Кроворону придется вспомнить боевую молодость. Нет, он не пойдет рубиться с КН, скорей всего он прикажет подорвать свою штаб-квартиру и сам сгорит в этом взрыве (стена огня перед которой в трейлере стоит КН и не может пройти, потому что в огне есть частица души потомка драконов). Пожар отвлечет иных и даст возможность уйти Брану и Мире. Бран будет снабжен подробными инструкциями по борьбе с нарушителями равновесия, а Мира на прощание получит в подарок Темную Сестру (легендарный мечь Висеньи).
В течении сезона люди еще будут продолжать свои игры в престолы, но под конец, надеюсь, самые здравомыслящие объединятся перед лицом опасности тотального принудительного зомбования со стороны ледяных.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Bulldozzerr

Знаменосец
В сериале, на мой взляд, Таргариенов четверо: Дейнерис, Тирион, Джон и Мира. О том, что последние брат и сестра теория ходит давно.
( Я тогда разочаруюсь. Очередные Лея+Люк Скайуокеры, разделенные в детстве... (((
 

нап

Удалившийся
для Тириона это пророчество - один дракон- скомороший...
Этот дракон будет петь, танцевать, кувыркаться, жонглировать булавами и всячески веселить публику. А цветом будет пестреньким. Будет не выдыхать огонь, а букеты бумажных цветов!
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Этот дракон будет петь, танцевать, кувыркаться, жонглировать булавами и всячески веселить публику. А цветом будет пестреньким. Будет не выдыхать огонь, а букеты бумажных цветов!
:rolleyes: .... Ну вообще-то, этот "дракон" всего лишь участвовал в представлении в бойцовых ямах верхом на свинье
 

нап

Удалившийся
.... Ну вообще-то, этот "дракон" всего лишь участвовал в представлении в бойцовых ямах верхом на свинье
Я немного о другом драконе, который с крыльями, на котором, как некоторые предполагают будет летать Тирион. :)
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Рик Глостер а в сериале разве скомороший дракон есть? Ибо в книге это явно ЮГ, а не Тирион.
В сериале, можно сказать нет, поскольку линию с Пенни выпилили. Но в пророчестве, по канону, " у дракона три головы" , и один из них скомороший, речь идёт о героях, а не о драконах. ДиДы, в этой части, на мой взгляд, обязаны следовать канону, так что речь может быть только о Тирионе, намеки в сериале были, например, постер к 5-му сезону, разговоры с Тайвином (сын-не сын). Ну а скоморошью специфику опустили. Ну мне так представляется :)
Хильда , а почему Юг?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху