• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Если Дейн убежал - то что там делали Старки дальше все равно же нужно объяснять
Дейна могли ранить. Подумали, что убили. Он мог, как Пес, с горы упасть, да Старки и подумали - разбился (Воробейшество вроде как на ноги жаловался, может, последствия переломов?)
нет, про Лиану могут тоже показать. Но тут любят обьеденять персонажей и линии - и тут одним махом две жирные мухи.
 
Да не слишком-то.
почему? кто сказал, что он должен быть ровесником Старков?
 

Kimako

Оруженосец
Фреев отравит Мизинец. Или будет причастен к их падению. И так будет причастен, что никто и не подумает о его причастности.
 

Norway

Оруженосец
Но тут любят обьеденять персонажей и линии - и тут одним махом две жирные мухи
Ну эпично было бы, если бы объединили. Несмотря на то, что ни в сериале, ни в книге он вживую не появлялся, такого уважаемого бойца все были бы рады видеть уцелевшим, думаю ;)
И еще он тогда может сам биться с Горой :cool: Был бы поворот конечно. Но не знаю, получился бы у Прайса убер-боец после доброго и спокойного ЕВ :)
 

Innuendo

Лорд
LaL Еще одна теория, если такой не было: Сансу провозгласят Королевой севера, по аналогии с Роббом, для собрания воиск. Но ее история не будет такой мрачной, как Робба: и не исключено, что она заявиться к дедушке Фрею передать привет (помимо, Арьи, естественно ;)).

И еще: в конце трейлера на Визерион/Рейегаль палит по Тириону, а думаю, таки Дрогон в ночи по дотракийцам (вспоминая ночной пожар при сьемках у них), просто в трейлере сделали такую подбрку кадров))
 

Innuendo

Лорд
LaL И еще вполне логичная теория, подкрепленная принтскрином и книгой: Джейме будет освобожден из Королевской гвардии, от всех ее присяг, и станет командующим армии Ланнистеров (он там едет не в гвардейской броне).
5789423.jpg
 

Cypher

Знаменосец
слушайте... а может, двуручный терминатор с драконом на груди- Артур Дейн и он не умер... а Воробейшество??? я просто подумала - такого уберзольдатена не станут просто так показывать. И Пайс так загадочно о своем прошлом... и тут флэшбеки...
:facepalm::unsure::fools: А Джейме его не узнал? Эртура Дейна? Который для него величайший рыцарь и пример для подражания:envy: Я уж не говорю про то как жизнь его поизносила тогда:eek:
 

LaL

Знаменосец
LaL Еще одна теория, если такой не было: Сансу провозгласят Королевой севера, по аналогии с Роббом, для собрания воиск.
Есть такая теория
Санса станет леди Винтефелла / автор Lord Cerwyn / в тему добавлено 14.03.16
, где говорится

Рикон мёртв, поэтому Санса становится единоличной леди Винтерфелла и Королевой Севера
 

Фреев отравит Мизинец. Или будет причастен к их падению. И так будет причастен, что никто и не подумает о его причастности.
И такая теория есть
Мизинец по королевскому приказу поедет на Север через Близнецы и самолично прикончит Фрея / автор harryseldon / в тему добавлено 19.01.16
 

Kimako

Оруженосец
И такая теория есть
Ой, sorry. Смотрела на повторение в категории ""Фреев".

Эм, немножко разные теории. Нет? Но если есть такая теория, то повторятся не следует)
Просто думаю, что Мизинец действует сам, а не по приказу. И так, что никто о его причастности не узнает. Чужими руками, так сказать.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
И такая теория есть
а моя, про Дейн=Воробешество?
 
А кто-то уже "патентировал " теорию об огнеупорности Джораха Мормонта из-за Серой Хвори? Может, это он Дрогона надрессирует и прилетит с кхаласаром разбираться? Тоесть - первый пилот драконоавиации Дениной армии )))
 

Cypher

Знаменосец
а Джеймэ его ВИДЕЛ??? Пока не видел.
Они как бы в одной организации состояли, Королевская Гвардия называется. А по книгам именно он посвящал его в КГ.
да и много лето-то прошло - Дейн изменилсО
Столько выпить нельзя (с)
 

Norway

Оруженосец
а Джеймэ его ВИДЕЛ??? Пока не видел. Только в трейлере пересекуться...
Джейме: Увидел. Узнал. "Вы мой кумир!". Взял автограф. Прогнал Мэйса-Сердючку от септы. Со спокойной совестью отвалил в Риверран :)
 

LaL

Знаменосец
а моя, про Дейн=Воробешество?
Насколько я помню, Нед Старк не только убил в бою Дейна с сотоварищами, но и похоронил их, насыпав курганы из материалов Башни Радости.
Джораха Мормонта из-за Серой Хвори? Может, это он Дрогона надрессирует и прилетит с кхаласаром разбираться? Тоесть - первый пилот драконоавиации Дениной армии )))
У дракона бывает только один наездник, следующий наездник появляется только после смерти предыдущего ( это из Путеводителя по Миру ПЛИО).
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
LaL Спсибо, будем знать :) Простите, я, как сериальщик, с этой информаией была не знакома, строила теории сугубо на логике и личных предпочтениях :) Было б красиииииво :in love::in love::in love:
 
Они как бы в одной организации состояли
я имела в виду, что он Воробейшества еще не видел и не знает, что тот - Дейн. Но впрочем ладно, проехали :)))
 

Cypher

Знаменосец
Не знаю было ли, по верхнам прошелся.
На моменте где Уолдер поднимает тост, я сначала подумал, что будет новая свадьба, но теперь считаю, что Фреи и Ланнистеры празднуют захват Риверрана. Скорее всего это будет в самом конце сезона и там помимо Уолдера будут Арья и Джейме.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху