• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

12345

Присяжный рыцарь
Теория про красную жрицу и Вариса:
1. Красная жрица напомнит Варису о колдуне, который сделал из него кастрата.
2. Варис покупает ребенка у бедной женщины.
 

Oleg77

Наемник
...но могу предположить что орган нужен жрице для магического ритуала
:bravo: Ага, а присутствующий при купле-продаже Тирион с лёгкой душой согласится стать соучастником гуманного ритуала!:oh: Прям нового Станниса из него делаете...:facepalm:
1. Будущую "пташку" Вариса.
Всерьёз полагаете, что у Вариса с "пташками" такой острый дефицит? А Иллирио уже "подустал" заниматься муштровкой новобранцев? В Пентосе маленькие оборванцы уже закончились? Не дороговАтой ли переправка дитяти-кандидата в Пентос окажется? Или Варис будет сам воспитывать будущего шпиона "аки сына родного"? :D
2. Будущего безупречного.
Ну да! Безупречных же Миэрине совсем мало осталось... Тыщь девять... Без "лишних ртов" не обойтись! :oh:
Да и к тому времени, когда Дейенерис вознамерится наконец "двинуть" на Вестерос, будущий Безупречный наверняка успеет и возмужать, и обучиться...:)
 
Последнее редактирование:

12345

Присяжный рыцарь
Это ж давно слили.
Слили, на 100 % подтвердили и с ребенком связали?
Ага, а присутствующий при купле-продаже Тирион с лёгкой душой согласится стать соучастником гуманного ритуала!:oh: Прям нового Станниса из него делаете...:facepalm:
1. Это только предположение.
2. Тирион там сбоку.
3. Тирион не такой положительный герой.
4. Одно с другим не надо сравнивать.
Всерьёз полагаете, что у Вариса с "пташками" такой острый дефицит? А Иллирио уже "подустал" заниматься муштровкой новобранцев? В Пентосе маленькие оборванцы уже закончились? Не дороговАтой ли переправка дитяти-кандидата в Пентос окажется? Или Варис будет сам воспитывать будущего шпиона "аки сына родного"?
Важно не то, куда потом девать ребенка, а то зачем он нужен.
Ну да! Безупречных же Миэрине совсем мало осталось... Без "лишних ртов" не обойтись! :oh:
Да и к тому времени, когда Дейенерис вознамерится наконец "двинуть" на Вестерос, будущий Безупречный наверняка успеет и возмужать, и обучиться...
Никто там не думает (возможно, только красная жрица думает), что надо все бросать и срочно лететь на драконах к Стене. Безупречные не вечные.
 
Последнее редактирование:

Oleg77

Наемник
3. Тирион не такой положительный герой.
Да.
Но уж и не такой "пожиратель младенцев", каким вы его хотите представить...:p
(а "сбоку", не "сбоку", раз присутствует рядом - целью покупки однозначно поинтересуется. И распознать ответную ложь вряд ли не сможет!)
4. Одно с другим не надо сравнивать.
Ха! Такое сравнение само собой напрашивается...:grizzle:
(и вряд ли у меня одного...)
 

Benjen

Наемник
Вроде как это уже частично подтверждено промо-фото и трейлерами (а может и нет), но всё же напишу - Кроворон и Бран будут вместе "путешествовать" по различным видениям, возможно Ворон таким образом покажет Брану что-то важное.
 

LaL

Знаменосец
Вроде как это уже частично подтверждено промо-фото и трейлерами (а может и нет), но всё же напишу - Кроворон и Бран будут вместе "путешествовать" по различным видениям, возможно Ворон таким образом покажет Брану что-то важное.
У нас этих видений воз и маленькая тележка :)

  1. Бран будет наблюдать прошлое и узнает, кто же родители Джона Сноу / автор Nalia / в тему добавлено 14.01.16
  2. Бран увидит в своих видениях Башню Радости, Лианну и Рейегара /автор ekestuary / в тему добавлено 12.01.16
  3. Бран в своих видениях побывает в Хардхоуме и увидит Джона и Великого Иного / автор Innuendo / в тему добавлено 09.03.16
  4. Бран увидит Короля Ночи на подступах к Стене / автор Florizel / в тему добавлено 09.03.16
  5. Бран в своих видениях увидит, что случилось с родными / автор Benjen / в тему добавлено 09.03.16
  6. Бран увидит в своих ведениях превращение Джона Сноу в Темного Лорда / автор Flame Dragon / в тему добавлено 04.04.16
  7. Бран увидит Джейме, убивающего Эйериса / автор Olenna Redwin / в тему добавлено 12.04.16
  8. У Брана будут ведения с упырями и Ходоками / автор marucat / в тему добавлено 13.01.16 Подтверждено сериалом
Может хотите что-нибудть более конкретное добавить?
 

LaL

Знаменосец

Benjen

Наемник
Может хотите что-нибудть более конкретное добавить?
Я имел в виду, что Бран с Вороном будут именно вместе видеть эти видения. (Если я тут с этим вообще мимо, извиняйте :D ) И инициатором этих видений, по-моему, будет Ворон, т.к. он наверняка захочет показать Брану что-то важное.
Еще можно добавить теорию о том, что Бран в этих видениях увидит Неда и Роберта в детском/подростковом возрасте.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

LaL

Знаменосец
Я имел в виду, что Бран с Вороном будут именно вместе видеть эти видения. (Если я тут с этим вообще мимо, извиняйте :D ) И инициатором этих видений, по-моему, будет Ворон, т.к. он наверняка захочет показать Брану что-то важное.
Еще можно добавить теорию о том, что Бран в этих видениях увидит Неда и Роберта в детском/подростковом возрасте.
То, что Бран с Кровороном будут вместе в видениях, это уже не теория, а факт. Фотографии уже есть. А вот видение Брана с Робертом - запишем :).
 

Rosamund

Знаменосец
Я вот думаю, а что если Джейме в Речных Землях найдет Чар Древо и уснет, во сне увидит, как убивает Эйериса или допустим какое-то видение?:creative: Сделают нечто такое, как в книге. Мне кажется, совсем неплохая идея для того, чтобы показать, что магия Чар Древ не только на Севере. Можно даже использовать, как переход от сцены с Джейме к сцене с Браном и Кровороном, например.
 

White raven

Ленный рыцарь
Леди LaL, у меня возникли новые идеи после просмотра трейлера. Про Арью и Риверран.
Тот праздник, который мы видим в трейлере - это никая не свадьба, а пир в честь взятия замка (там одни мужчины в зале и среди них полно солдат Ланнистеров). Именно во время этого пира Арья проберется в замок и убьет одного или обоих сыновей Уолдера Фрея (тех, которые в трейлере сидят по обе стороны от него, кажется, один из них перерезал горло Кейтлин Старк на Красной свадьбе - он точно не жилец).

Были похожие варианты - и про взятие Риверрана, и про убийство Фреев... может это не как отдельную теорию, а дополнение (вариант) записать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху