• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

olbas006

Лорд
Неандертальцы, жившие в Европе были весьма темнокожи.
с фига ли? на всех музейных изображениях они весьма светлокожие. Более того считается что хомо сапиенсы унаследовали голубой цвет глаз именно после гибридизации с неандертальцами.
 

farmer111

Знаменосец
с фига ли? на всех музейных изображениях они весьма светлокожие.
Наверно по той причине, что наука не стоит на месте. Как минимум не все неандертальцы имели светлую кожу и голубые глаза.
 

Никогда

Без права писать
с фига ли? на всех музейных изображениях они весьма светлокожие. Более того считается что хомо сапиенсы унаследовали голубой цвет глаз именно после гибридизации с неандертальцами.
Голубоглазость параллельно возникла у сапиесов и неандертальцев. Расцветки кожи тоже разными группами генов регулируются.
 

SpiderHulk

Удалившийся
Мне проект стал не интересен ровно в момент бесславной гибели Короля Ночи. Зачем смотреть сериал про такого архилоха? И про дурачков которые с ним годами воевали и стену строили вместо того чтобы ножиком пырнуть. Да и вообще, Великую Войну с Иными надо было полностью раскрывать в основном сериале
 

olbas006

Лорд
Мне проект стал не интересен ровно в момент бесславной гибели Короля Ночи. Зачем смотреть сериал про такого архилоха? И про дурачков которые с ним годами воевали и стену строили вместо того чтобы ножиком пырнуть. Да и вообще, Великую Войну с Иными надо было полностью раскрывать в основном сериале
Дико плюсую.
 

LadyStark

Знаменосец
Мне проект стал не интересен ровно в момент бесславной гибели Короля Ночи. Зачем смотреть сериал про такого архилоха? И про дурачков которые с ним годами воевали и стену строили вместо того чтобы ножиком пырнуть. Да и вообще, Великую Войну с Иными надо было полностью раскрывать в основном сериале
С таким же подходом можно сказать, зачем про Таргов и другие дома Вестероса смотреть, если их финал известен. Приквелы часто интересны, даже если известно к чему все придет. У сериала был хороший потенциал.
 

SpiderHulk

Удалившийся
С таким же подходом можно сказать, зачем про Таргов и другие дома Вестероса смотреть, если их финал известен. Приквелы часто интересны, даже если известно к чему все придет. У сериала был хороший потенциал.
Потенциал Иных надо было реализовывать в основном сериале, а то нагоняли-нагоняли, а в итоге чик и нету
 

LadyStark

Знаменосец
Потенциал Иных надо было реализовывать в основном сериале, а то нагоняли-нагоняли, а в итоге чик и нету
Можно было и в основном сериале раскрыть и приквел сделать, но увы, что есть, то есть.
 

LadyStark

Знаменосец
Свежее интервью с Наоми Уоттс
Говорит, о том, что жаль, что проект закрыли и что ей нельзя разглашать детали сюжета.
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark , да и сюжетом можно было бы развернуться :(
Да и не страшно было бы придумай они какую-то отсебятину, сюжет был бы задолго до основных событий, а в доме драконов это сложнее, а чую отсебятины будет много.
 

Корделия

Оруженосец
LadyStark , даже думать страшно, сколько там будет вольного полёта авторов проекта в свете метаморфоз , творящихся с Ворнерами.
Я вот тоже была за Бладмун именно по тому, что там не было первоисточника от Джорджа , и потом не осталось бы чувства надругательства над текстом и идеями книги. Кроме того Джейн действительно отличная сценаристка, но вот с режиссёркой, судя по результату, очень сильно боссы промахнулись
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
LadyStark , даже думать страшно, сколько там будет вольного полёта авторов проекта в свете метаморфоз , творящихся с Ворнерами.
Я вот тоже была за Бладмун именно по тому что там не было первоисточника от Джорджа , и потому не осталось бы чувства надругательства над текстом и идеями книги. Кроме того Джейн действительно отличная сценаристка, но вот с режиссёркой, судя по результату, очень сильно боссы промахнулись
Согласна:) И я тоже больше Долгую ночь ждала, а вот буду ли смотреть дом драконов не знаю.
 

LadyStark

Знаменосец
@LadyStark https://7kingdoms.ru/talk/goto/post?id=4210289, потренируем навыки непредвзятости, дождёмся трейлера ;)
Согласна, надо глянуть, что там у них получится и потом решать смотреть или не смотреть, но ожидания все равно нет.
Но я начинаю мечтать о доп проектах по миру ИП :not guilty:
О каких?
 

Корделия

Оруженосец
LadyStark , мне б всё больше о валирийцах, так что об Империи пепла:in love:
Я понимаю, дорого и всё такое, но , ах, как же можно было бы там развернуться :happy:
Но и насчёт предыстории Великих Домов Вестероса стоило бы подумать молодым и эффективным. А вот таки не зайдёт ДД подписчикам НВО max, куды они свои взоры в поисках бабла направят?:devil laugh:
 
Сверху