• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

LadyStark

Знаменосец
LadyStark , мне б всё больше о валирийцах, так что об Империи пепла:in love:
Я понимаю, дорого и всё такое, но , ах, как же можно было бы там развернуться :happy:
Но и насчёт предыстории Великих Домов Вестероса стоило бы подумать молодым и эффективным. А вот таки не зайдёт ДД подписчикам НВО max, куды они свои взоры в поисках бабла направят?:devil laugh:
Да, можно было бы о тех же Таргах, но до того как они полетели захватывать Вестерос.
 

LadyStark

Знаменосец
LadyStark , это могло бы сработать в рамках истории Эйгона с сёстрами, как подводка к завоеванию Вестероса.
Но это была бы очень история "по мотивам", впрочем как и Бладмун
Но зато у них ограничений было бы меньше.
 

olbas006

Лорд
Я вот тоже была за Бладмун именно по тому, что там не было первоисточника от Джорджа , и потом не осталось бы чувства надругательства над текстом и идеями книги.
и всё же негры на Севере это нелогично и неканонно с любой точки зрения. Как и происхождение Детей Леса от обычных людей (ну типа это проклятие такое). Полёт фантазии полётом фантазии но надо и честь знать. Самое смешное что если бы не эта сюжетная линия вполне возможно шоу увидело бы свет.
 

LadyStark

Знаменосец
и всё же негры на Севере это нелогично и неканонно с любой точки зрения. Как и происхождение Детей Леса от обычных людей (ну типа это проклятие такое). Полёт фантазии полётом фантазии но надо и честь знать. Самое смешное что если бы не эта сюжетная линия вполне возможно шоу увидело бы свет.
Темнокожие были бы детьми леса или приезжими с Востока, а не северянами, а вот негр Тарг это реально пипец и ничего шоу дальше собираються снимать.
 

olbas006

Лорд
Темнокожие были бы детьми леса или приезжими с Востока
вы видимо не смотрели видео по спойлерам о Долгой Ночи. Там короче замес такой. На вестеросе на севере жили негры. А потом на них обрушилось какое-то проклятие и они превратились в детей Леса :facepalm:

Тарги-негры это тоже жесть:wth: :^)
 

LadyStark

Знаменосец
вы видимо не смотрели видео по спойлерам о Долгой Ночи. Там короче замес такой. На вестеросе на севере жили негры. А потом на них обрушилось какое-то проклятие и они превратились в детей Леса :facepalm:
Это фейк, который к сериалу Долгая Ночь вообще не относится, в ИП было показано, что они были белые и их точно не сделали бы темнокожими, тем более Наоми и другой основной каст белые.
Тарги-негры это тоже жесть:wth: :^)
Жесть не то слово и его каст вроде почти официальный:thumbsdown:
 

KOT-a

Знаменосец
Тарги-негры это тоже жесть
Я пропустил, а что за тарги-негры? Я помню только совсем древнюю новость про сериал по Валирии, что там будет масса времени уделина проблеме небелых женщин, а в Доме Драконов то они от какой сырости?
 

LadyStark

Знаменосец
Я пропустил, а что за тарги-негры? Я помню только совсем древнюю новость про сериал по Валирии, что там будет масса времени уделина проблеме небелых женщин, а в Доме Драконов то они от какой сырости?
Корлис Веларион будет темнокожим, он сам хоть не Тарг, но он муж Рейнис Таргариен и отец Лейнора и Лейны, а они все с внешностью Таргов.
Вот:
Прошу прощения зато что пишу здесь, если надо удалю, но меня так радует кастинг на роли в "Дом дракона", что кроме смеха, ничего другого не получается думать о будущем сериале.
И по настоящему рада, что "Игру Престолов" снимать начали около 10 лет назад, а не сейчас. Иначе бы, у нас точно были совсем другие актёры в роли Рейгара, Визериса, Джона и Дейенерис.
Ибо, их предок (прямой или не очень) Корлис Веларион в "Доме Драконов", такой настоящий валириец, что тут либо смеяться, либо плакать.
Знакомьтесь, это Денни Сапани, утверждённый на роль Корлиса Велариона.
Danny_Sapani_-_headshot-768x960.jpg
И вот:
Он на стадии «переговоров». Я думаю, это процентов на 90, что его возьмут. И ему не резон отказываться. Даже если будет полный провал, всё равно его имя станет более известным.
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Знаменосец
Корлис Веларион будет темнокожим, он сам хоть не Теон, но он муж Рейнис Таргариен и отец Лейнора и Лейны, а они все с внешностью Таргов.
Вот:
:crazzzy: ну , чего-то подобного стоило ожидать. Впрочем, подозреваю, что сценарий будет такой трешак - никто и не заметит парочки негров.
 

KOT-a

Знаменосец
Корлис Веларион будет темнокожим, он сам хоть не Теон, но он муж Рейнис Таргариен и отец Лейнора и Лейны, а они все с внешностью Таргов.
Вот:
:crazzzy: ну , чего-то подобного стоило ожидать. Впрочем, подозреваю, что сценарий будет такой трешак - никто и не заметит парочки негров.
 

LadyStark

Знаменосец
:crazzzy: ну , чего-то подобного стоило ожидать. Впрочем, подозреваю, что сценарий будет такой трешак - никто и не заметит парочки негров.
Ага, проект не вызывает интереса.
 

Корделия

Оруженосец
olbas006 , Помилуйте, мой Лорд, да не я Детей леса чёрными сделала:offended:
Я даже не помню откуда эта инфа пошла. На моей совести лишь статья от Сан, которую я приносила развлечения ради уважаемой общественности :D
А в ней говорилось что первый Белый Ходок был чернокожим , и что основной темой Бладмуна Джейн сделала колониализм.
И что босы НВО сочли сюжет" too woke", то бишь излишне актуализирующим болезненные темы расового, гендерного и прочих реальных или вымышленных неравенств. Собственно об этом термине у Сан даже статьейка годная есть, можно приобщиться, расширить, что называется кругозор :smirk:
 

Daena

Знаменосец
olbas006 , Помилуйте, мой Лорд, да не я Детей леса чёрными сделала:offended:
Я даже не помню откуда эта инфа пошла. На моей совести лишь статья от Сан, которую я приносила развлечения ради уважаемой общественности :D
А в ней говорилось что первый Белый Ходок был чернокожим , и что основной темой Бладмуна Джейн сделала колониализм.
И что босы НВО сочли сюжет" too woke", то бишь излишне актуализирующим болезненные темы расового, гендерного и прочих реальных или вымышленных неравенств. Собственно об этом термине у Сан даже статьейка годная есть, можно приобщиться, расширить, что называется кругозор :smirk:
Это же The Sun.
Надписям на стенах туалета больше веры.
 

Корделия

Оруженосец
Daena , :facepalm: а кто говорит о достоверности? Статья была принесена развлечения ради, в отсутствии какой либо внятной инфы от канала на тот момент, не более. Юмор на форуме пока никто не отменял
 

Корделия

Оруженосец
Нимврод , публилкуют ровно то, что Хозяин ака Руперт Мердок велит.
А насчёт вранья, вон Джонни Депп не смог, увы, доказать в суде, что журналист Сан лгал , назвав его "побителем жены"
Сан это не столько об вымыслах и лжи, сколько о сплетнях и одиозности подачи.
 

Gravemaster

Знаменосец
Это фейк, который к сериалу Долгая Ночь вообще не относится, в ИП было показано, что они были белые и их точно не сделали бы темнокожими, тем более Наоми и другой основной каст белые
К сожалению, не фейк. Мы нашли трех актеров, которые сыграли Детей Леса. Все трое детей черные: персонажи по имени Листочек, Облако и Озеро. Потом оказалось, что этот ютубер, Dragon Demands, еще за полтора года до нашей новости говорил про это.То есть инфа у него изначально была верная, но без наших пруфов несколько месяцев назад на него особо много народу не обращало.

Он же говорил про Империю Пепла. Ему тоже тогда не верили, но создатель языков Дэвид Питерсон подтвердил подобный проект. Я с этим человеком контактировал, неприятный он тип, но источники у него откуда-то есть.
inCollage_20200720_151029580.jpg
 
Сверху