• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

LadyStark

Знаменосец
Ну в ДН там, судя по слухам, были не только что негры, еще и целая толпа ЛГБТ и пр прелести толерантности. Ктому же трешовый сюжет. А ДН к сюжету и атмосфере гораздо более чувствительная - там картинками с драконом не перекроешь.
Ну, и если даже сами актеры сказали, что сюжт был "очень смелым", то видимо там такой был [трэш], что даже на западе это показывать не решились.
Ну про сюжет мы не знаем, что на самом деле должно было быть.
 
Последнее редактирование:

giroffle

Лорд
Пусть покажут,просто.пусть.покажут.Наверно пока сумма возможных исков оскорбленных активистов будет превышать бюджет пилота плюс репутационные мы не увидим его. Слейте в Китай
 

Мечтающий о весне

Оруженосец
Это почему?

Тот же вопрос.
"Долгая Ночь" не имела книжного первоисточника, как и последние три сезона ИП. А "Дом дракона" может провалиться через малую заинтерисованость зрителей после финала ИП
 

LadyStark

Знаменосец
"Долгая Ночь" не имела книжного первоисточника, как и последние три сезона ИП. А "Дом дракона" может провалиться через малую заинтерисованость зрителей после финала ИП
Интерес есть у аудитории и к дому дракона и был к долгой ночи, суть в том как долго сможет сам проект удержать эту аудиторию
 

knight errant

Удалившийся
Интерес есть у аудитории и к дому дракона и был к долгой ночи, суть в том как долго сможет сам проект удержать эту аудиторию

Сюжет Танца Драконов: интересный, интригующий и с возрастающей динамикой перерастания династического кризиса в междуусобную войну с применением драконов. Но вы правы, всё зависит от режиссуры и актеров.
 

LadyStark

Знаменосец
Сюжет Танца Драконов: интересный, интригующий и с возрастающей динамикой перерастания династического кризиса в междуусобную войну с применением драконов. Но вы правы, всё зависит от режиссуры и актеров.
Сюжет танца я знаю, но это еще не гарантия успеха, главное как подадут и смогут ли удержать рейтинги или они будут падать и проект закроют, успех зависит от множества факторов.
 
"Долгая Ночь" не имела книжного первоисточника, как и последние три сезона ИП.
И что? Для хорошего сериала вообще необязательно иметь книжный первоисточник.
А "Дом дракона" может провалиться через малую заинтерисованость зрителей после финала ИП
Лично я сомневаюсь. HBO продлил Мир Дикого запада (у которого бюджет на уровне ИП), несмотря на низкие рейтинги (у 3 сезона меньше 1 миллиона). У ДД, я думаю, аудитория будет побольше (хотя бы на уровне 3-4 сезонов ИП). А дальше все будет зависеть от команды, работающей над сериалом.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Эх, с началом съемок "Дома дракона" так грустно стало, что мы так и не увидим хоть пилот "Долгой Ночи", а я посмотрела на все декорации, локации и фото со съемок, так много труда было вложено и все прикрыли, хотя после завершения съемок пилота, все положительно отзывались, даже в теме новостей это было. Все таки по непонятным причинам его прикрыли, не верю я что пилот был аж так плох, что не дали шанс даже зрителям оценить, прикрыли бы тогда после первого сезона, если бы все реально было так плохо. В общем печалька:(
 

Sutarian Captive

Кастелян
OliviaDunham , А как им было ещë отзываться? Обвинили бы в расизме, сериал рассказывал о том как злые белые андалы вторглись к амери... чернокожим (коренными) жителями Вестероса а потом превратили их в из чернокожих в зеленокожих :)bravo:). Шоуранерками были две фемки которые пытались впихнуть свою повестку в мир льда и огня, и обасрались. Благо люди там были адекватные, сразу закрыли эту бредятину.
 

Korde

Межевой рыцарь
Что мне нравится во вселенной мартина, так это непредвзятость каким то правилам, общепринятым принципам, здесь насилие и добро идет рука об руку, поэтому включение в сериалы таких тем как расизм, феминизм, изнасилования, м/ж гомосексуальность, убийства, пытки должны быть показаны как часть этого мира, при этом не стелясь под нынешнюю публику, не поступаться своими целями перед желаниями других
 

Korde

Межевой рыцарь
Sutarian Captive , движение за расширение прав женщин наравне с мужчинами. Больше 100 лет назад, женщины не имели прав голоса, опеки над детьми, владения имущества, заниматься тем что хочешь могли лишь обеспеченные (как правило замужние, вдовы и те кому позволяли заниматься их деятельностью) Естественно в средневековье о правах женщины думали не так много, времена тяжелые, технический и медицинский прогресс который обеспечил бы повышение жизни был низким. Да и мужчины тоже не имели особого выбора, правда их не корили в обществе за наличие внебрачных связей, бастардов, вольности в поведении
 

LadyStark

Знаменосец
Наоми Уоттс не пошла бы в полную фигню, она актриса не того уровня. Так что весь сценарий как минимум годный был, а вот что пошло не так с пилотом, реально загадка и были ли другие причины в закрытии.
 

OliviaDunham

Знаменосец
OliviaDunham , А как им было ещë отзываться? Обвинили бы в расизме, сериал рассказывал о том как злые белые андалы вторглись к амери... чернокожим (коренными) жителями Вестероса а потом превратили их в из чернокожих в зеленокожих :)bravo:). Шоуранерками были две фемки которые пытались впихнуть свою повестку в мир льда и огня, и обасрались. Благо люди там были адекватные, сразу закрыли эту бредятину.
Это неподтвержденные слухи, я не думаю, что все так и было в пилоте. Шоуранеры женщины тоже могут снимать хорошие продукты, а не только про повестку;)
 

Heaven

Знаменосец
Gravemaster , Наоми в этом платье смахивает на дорнийку :задумался:
tv-show-game-of-thrones-ellaria-sand-indira-varma-wallpaper-preview.jpg
 
Сверху