• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Меда

Удалившийся
На Кита похож!
У каждого серила по Мартину должен быть свой Джон Сноу :oh:
Не,ну честно.Клонировали что ли? Я начинаю верить в теорию,что каждые 8 тысяч лет история повторяется :ходок:
Бедного Кита достали за кучеряшки и губки бантиком (а так же удивленный рот. А так же просто рот) - и получите распишитесь: фамильная черта.
Еще бы круглолицую бровастую девочку, напоминающую Арью, и совсем лепота
 

Янта

Знаменосец
Харингтон - не "ничего особенного". Харингтон - это вообще ужас.:ill:
Я когда такое читаю, я прямо сочувствую людям, которым не зашли актеры сериала и радуюсь за себя, мне почти все зашли. А Эмилия Вам тоже не нравится?
 

Daena

Знаменосец
Я когда такое читаю, я прямо сочувствую людям, которым не зашли актеры сериала и радуюсь за себя, мне почти все зашли. А Эмилия Вам тоже не нравится?
Мне все нравятся. Кроме Бревнарингтона.
 

Daena

Знаменосец
А ну тогда еще ничего, можно смотреть.
Это да. Вот как вспомню, как я мучилась пару первых фильмов поттерианы, а потом просто бросила к чертям и недосмотрела (там вообще все, кроме Мегги Смит у меня желание прибить на месте вызывали). Прям к выходу седьмой книги уже болела за Волдеморта и полный конец света, чтоб сдохли усе.
 

Алора

Ленный рыцарь
ну это по легенде. В реальности Строитель - собирательный образ скорее.
Может и. Но не факт, совсем не факт. Вот покажут приквел (или дедушка наконец расщедрится на книги), тогда и узнаем
 

Янта

Знаменосец
О, это ж любовник гг из "Полдарка". Ну, как мачо он ни о чем, а интиллегентного вьюнушу с взглядом горящим сыграет.:D
Ну да, он скорее рыцарь печального образа, хотя в ролике Burberry что-то порочное и темноомутное проскальзывает.
Я вот думала, что приквелл этот лично меня не заинтересует от слова совсем. А вот скажи ты, мастера они, пиарщики эти, уже хочется глянуть. :doh:
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Джош Уайтхаус тоже присоединился к касту Долгой Ночи. Роль пока никак не описана, но она будет ключевой.
josh-whitehouse.jpg
Хм... интересно, кого этот красавчик играть будет? Уж не северянина ли? На Кита немного похож...
 

KOT-a

Знаменосец
Может и. Но не факт, совсем не факт. Вот покажут приквел (или дедушка наконец расщедрится на книги), тогда и узнаем
Вообще об этом Мартин, почти открыто где-то упомянул. Хотя не факт, что киношники наэто обратят внимание.
В любом случае, можно предположить, что был некий Стритель, который взял фамилию Старк.Но у него должны были быть: родители, братья, дети, которые тоже могли участвовать - вот я к чему.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Variety и EW подтверждают, что Наоми Уоттс сыграет одну из главных ролей в приквеле Джейн Голдман. Роль описывается как "харизматичная светская львица, скрывающая тёмную тайну".

naomi-watts-game-of-thrones.jpg
Джош Уайтхаус тоже присоединился к касту Долгой Ночи. Роль пока никак не описана, но она будет ключевой.
josh-whitehouse.jpg
Кастинг пока хорош и радует:thumbsup:
 

KOT-a

Знаменосец
Основное внимание в этом приквеле уделяется многообразию, поскольку он касается вопросов иммиграции, натурализации и культурной самобытности - всё это в рамках мультиэтнического демократического государства. Центральным конфликтом, начинающим серию, встаёт вопрос "что значит быть "валирийцем", и кто получает возможность разделить власть и престиж."

Даже на стадии этой небольшой зарисовки звучит в миллион раз интереснее приквела о Долгой ночи.
:ill:Звучит, как сопли либеральные. Такое фентези каждый день по CNN крутят. Меня лично проблемы афровалирийцев и MeTOO в Лисе никак не колышат.
И с каких щей Валиря превратилась в "мультиэтнического демократического государства"? не понятно.
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Знаменосец
Про Валирию нужно снимать, как сериал Рим (хотя бы) - вот это бы было круто, вот это бы стоило смотреть. Но не дотянут они ни по качеству, ни по сюжету, ни по натурализму. Это уже ясно.
 
Сверху