• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».
Сюжет помогает писать Мартин. Была вроде новость, что эта женщина режиссер, забыла ее имя, с ним консультируется и он вносит правки
Как бы смешно не звучало, но самую худшую часть из серий фильмов Люди Х, "Люди Икс. Начало", написал Бениофф Дэвид, известный нам по ИП последним сезонам, а лучшую часть из серии тех же Люди Х "Люди Х. Первый класс", написала Голдман Джейн, которой и отдали приквел ИП )
Так что, пока надеюсь, что сериал будет очень достойный.
 

Ola227

Кастелян
Как бы смешно не звучало, но самую худшую часть из серий фильмов Люди Х, "Люди Икс. Начало", написал Бениофф Дэвид, известный нам по ИП последним сезонам, а лучшую часть из серии тех же Люди Х "Люди Х. Первый класс", написала Голдман Джейн, которой и отдали приквел ИП )
Так что, пока надеюсь, что сериал будет очень достойный.
Вы не поверите но последняя часть людей икс Темный феликс пробило дно))) уж не знаю кто там сценарист, но рейтинг на томатах уже 16:oh:
 

chelios

Знаменосец
У меня есть крупные сомнения в том что создатели решаться добавлять штрихов к миру Мартина. Ну то есть, например, если Мартин не прописал внятно огненных червей , и что они такое - то их не будут снимать. Если Мартин не прописал , что на далеком Севере есть замок изо льда в котором КН тусил все эти 8 тыр, в приквеле этого не будет тоже.

Они могут играться с человеками, которые помрут, но мне кажется они не могут добавлять от себя каких-то магий , природных явлений, волшебных зверей, локаций и так далее. Это все ж не Гарри Поттер, где миром можно вертеть как хочется :confused:
А что мешает создателям сериала позвонить Мартину и сказать: "хотим добавить вот-это, это и вот немного этого?". Дед вроде не отличается крайним консерватизмом в отношении своего детища.
 

Лютобелка

Знаменосец
А что мешает создателям сериала позвонить Мартину и сказать: "хотим добавить вот-это, это и вот немного этого?".
А что мешало создателям основного сериала так делать?
Фантазия позволяла накидать про иных что-то интересное, но этого не сделали.
 

chelios

Знаменосец
А что мешало создателям основного сериала так делать?
Эмм, я думаю им было просто по барабану. Сериал до третьего эпизода включительно получал преимущественно хорошие отзывы, даже телевизионные награды, тут достаточно сложно не зазвездится. Плюс некоторые инсайды утверждают, что они хотели побыстрее закончить и заняться "Звездными войнами", потому и выбрали всего 6 эпизодов.
 

Esmeri

Наемник
А что мешало создателям основного сериала так делать?
Фантазия позволяла накидать про иных что-то интересное, но этого не сделали.
Это потому что материал и так был. С для приквела его кот наплакал, так что увидим много развесистой клюквы
 

Ola227

Кастелян
Читала, что Белые ходоки появились позже, т.е. сначала пришла нетипично долгая и холодная зима, затем люди обнаружили их. Что подталкивает меня на мысль, что первый сезон приквела будет схож с первым сезоном ИП, однако закончится он не только смертью, но и приближением зимы, которая станет для многих последней.
Очень хочу чтобы достойно показали Эссос. Мы конечно и раньше там были, но больше времени нас занимали событиями в Вестеросе. Империя великой зари, которая позже превратилась в империю И Ти, самое большое государство на Эссосе. Асшай-край теней, где есть мертвые города(может быть они были заселены до долгой ночи?), хочется посмотреть и на Старый Гис....Заделалась тут географом блин :in love:
 

ddv

Знаменосец
Любой проект на вес золота.
почему-то не готов оценить финальный сезон завершившегося сериала на вес золота. Не, я конечно рад за Брана безмерно, вот только кулинарный шедевр бенивайсов именно на вес оценивал бы не в золоте, а в несколько иной субстанции. И наверно, не я один. :shifty:
 

evolsi

Рекрут
почему-то не готов оценить финальный сезон завершившегося сериала на вес золота. Не, я конечно рад за Брана безмерно, вот только кулинарный шедевр бенивайсов именно на вес оценивал бы не в золоте, а в несколько иной субстанции. И наверно, не я один. :shifty:
Ну приквел будут снимать не бенивайсы, так что надеемся на что-то стоящее.
 

Raygun

Присяжный рыцарь
Жду. Во-первых, интересно глянуть на дорогой фэнтезийный проект, ведь таких все еще мало. Во-вторых, интересно, как себя покажет шоураннер. У Голдман много фэнтезийных работ за спиной, и они мало похожи на творения ДиДов, так что ожидаю увидеть сериал, отличающийся по духу от ИП. Если выйдет яркий и бодрый боевичок (пусть даже туповатый), буду не против.
 

Major

Знаменосец
Проголосовал, что "жду с нетерпением". Во первых, сейчас действительно мало качественных сериалов по фентези, а во вторых, после 8 сезона ИП уже нет каких-то завышенных ожиданий.)
 

Корделия

Оруженосец
Читала, что Белые ходоки появились позже, т.е. сначала пришла нетипично долгая и холодная зима, затем люди обнаружили их. Что подталкивает меня на мысль, что первый сезон приквела будет схож с первым сезоном ИП, однако закончится он не только смертью, но и приближением зимы, которая станет для многих последней.
Очень хочу чтобы достойно показали Эссос. Мы конечно и раньше там были, но больше времени нас занимали событиями в Вестеросе. Империя великой зари, которая позже превратилась в империю И Ти, самое большое государство на Эссосе. Асшай-край теней, где есть мертвые города(может быть они были заселены до долгой ночи?), хочется посмотреть и на Старый Гис....Заделалась тут географом блин :in love:
А я вот смотрю на синопсис, выложенный на офф сайте НВО , и думаю, а что там за the true origin of the White Walkers может быть? А что, в видении Брана было не тру? :eek: https://www.hbo.com/hbo-news/game-of-thrones-prequel-what-to-know
И что за ужасающие секреты крылись в тагдашнем Вестеросе ? Сам Великий Иной там шастал, наводя ужас на всех и вся?:devil::koshmarrrr:
 

ddv

Знаменосец
Похоже на ледяные пещеры
Ну здрасьте. Это же туннель, как в ЧЗ. Только без ворот - возможно, пока.
И что за ужасающие секреты крылись в тагдашнем Вестеросе ? Сам Великий Иной там шастал, наводя ужас на всех и вся?
даже кавалирийцы не залетали в Вестерос во времена оны, "ибо ночь темна и полна ужасов"(с) :sneaky: :smirk:
 

Raygun

Присяжный рыцарь
А я вот смотрю на синопсис, выложенный на офф сайте НВО , и думаю, а что там за the true origin of the White Walkers может быть? А что, в видении Брана было не тру?
Да все что угодно может случиться, если HBO одобрит. Сделают реткон. Скажут, что в том видении Дети Леса создали только этого конкретного Короля Ночи, а таких Королей еще целая куча была до того, и вообще способ создания Белых Ходоков придумали не Дети, а один злой Сарнорский волшебник, который хотел захватить мир :crazzzy:
На ум приходит серия фильмов Обитель Зла, где в последней части такой реткон достиг просто огромных, идиотских масштабов :facepalm:
 

Корделия

Оруженосец
ddv так можем составим списочек вероятных ужасов Вестероса пока НВО со своей сверх секретностью носится :smirk:
 

ddv

Знаменосец
Корделия а зачем? Судя по тому, каким был этот форум за те годы, что я дожидался финала экранизации, то каким оказался этот финал - для большинства и есть самый наиглавный ужас Вестероса :rolleyes: А тут ещё я опять вылезу с новым списочком :devil laugh:
Представляете, сколько народу вздрогнет? "а мы дураки смеялись"(с) и "так это была не шутка"(с) уже было.
 
Сверху