• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Heather

Кастелян
Много кто не упоминался, но это не значит, что их нет.
Смотрите вики по сериалу. Там они есть.
Я скорее о том, что для рядового зрителя будут делать связи с основным сериалом, поэтому акценты на них и будут расставлять
 

LadySnow

Знаменосец
Почитала я Мартиновы факты о Долгой ночи... Это, конечно, всё здорово, сотня королевств, лютоволки, Кастерли... Но проблема в том, что я, хоть убей, до сих пор не могу понять зачем они решили снимать про БХ aka Иных после короленочного фейла в ИП. Хотя, по сути, сейчас на любую тему снимать бессмысленно - куда не плюнь везде бенявасино овно раскидано. Ладно хоть у этого проекта нет незаконченной литературной основы. Глядишь и логики побольше будет. Да и Наоми Уоттс опять же в овне не снимается. Такой пост для самоуспокоения получился:facepalm::oh:
Видать не отошла ещё:(
 

Корделия

Оруженосец
Fut Так на то и была надежда, что в предыстории появится нечто принципиально новое, новые земли ( Эссос), новые герои , новые мифические существа и , конечно же, магия! Если мир ИП это мир, в котором магия угасает, то 5-8тысяч лет назад её должно было быть море разливанное. Но в том, что Джордж наш Мартин сказал EW ни о чём подобном, увы, не упоминается :(
 

ddv

Знаменосец
Ладно хоть у этого проекта нет незаконченной литературной основы. Глядишь и логики побольше будет.
так у него вообще литературной основы нет - лишь отрывки из ПЛиО :confused: С чего там логики прибавится?
Такой пост для самоуспокоения получился:facepalm::oh:
Видать не отошла ещё:(
А-а. Сочувствую. И да: мне тоже хочется верить, что приквел снимут не так криворуко, как вышло в финальном сезоне ИП у бенивайсов.
была надежда, что в предыстории появится нечто принципиально новое, новые земли ( Эссос), новые герои , новые мифические существа и , конечно же, магия!
ну, кроме новых земель всё остальное вроде как ожидается. Да и с ландшафтом за столько времени произошло немало изменений, так что надежды ваши в целом явно оправданны. :doh:
Если мир ИП это мир, в котором магия угасает
да вроде как наоборот - разгорелася уже. :unsure:
 

Корделия

Оруженосец
Почитала я Мартиновы факты о Долгой ночи... Это, конечно, всё здорово, сотня королевств, лютоволки, Кастерли... Но проблема в том, что я, хоть убей, до сих пор не могу понять зачем они решили снимать про БХ aka Иных после короленочного фейла в ИП. Хотя, по сути, сейчас на любую тему снимать бессмысленно - куда не плюнь везде бенявасино овно раскидано. Ладно хоть у этого проекта нет незаконченной литературной основы. Глядишь и логики побольше будет. Да и Наоми Уоттс опять же в овне не снимается. Такой пост для самоуспокоения получился:facepalm::oh:
Видать не отошла ещё:(
Ну еж ли чутье подвело Наоми и 1й сезон не оправдает ожиданий фанов , её героиня вполне себе может, обернувшись драконидой и прихватив сыновей под мышки , отчалить с утёса Кастерли туда , куда и Дрогон не летал :devil laugh: ( это была смелая гипотеза:meow:)
 

LadySnow

Знаменосец
так у него вообще литературной основы нет - лишь отрывки из ПЛиО
Так и я о том что нет её в принципе. Может не совсем точно выразилась.
А что до логики... Посмотрим, вдруг нам повезёт и создатели с ней дружат?)
 

Корделия

Оруженосец
ну, кроме новых земель всё остальное вроде как ожидается. Да и с ландшафтом за столько времени произошло немало изменений, так что надежды ваши в целом явно оправданны. :doh:
да вроде как наоборот - разгорелася уже. :unsure:

О, Великодушный Рыцарь, спасибо за бальзам пролитый на мои раны, ибо терзают меня сомнения по поводу качества и оригинальности , готовящегося действа :cry:

А что до магии, разгорелась она и тут же угасла с финалом сериала , малова то её было , маловато!:devil::devil::devil:
 

дми

Знаменосец
Вот мы узнаем, более-менее подробно, о том что в "Игре Престолов" рассказали и рассказали бы мимолетом. Мы возможно узнаем кто или что такое "Владыка света". Он тоже может иметь человеческое тело, как Трехглазый. Корделия LadySnow ddv
 

ddv

Знаменосец
Посмотрим, вдруг нам повезёт и создатели с ней дружат?)
"Блажен кто верует..."(с) :wth: :^) Но таки да, очень хочется верить.
спасибо за бальзам пролитый на мои раны, ибо терзают меня сомнения по поводу качества и оригинальности , готовящегося действа
"И не говорите!"(с) :offended: Мне бы самому бальзамчика не помешало :envy:
разгорелась она и тут же угасла с финалом сериала , малова то её было
вам не угодишь. Король самолично - ТГВ. Ну дракоша улетел - ничего страшного, Бранчик наш его поищет :doh:
Мы возможно узнаем кто или что такое "Владыка света". Он тоже может иметь человеческое тело, как Трехглазый
сомнительно. Что-то я не встречал упоминаний о подобных воплощениях Рглора. А его жрецы и жрицы, по-моему, просто на сожжениях двинутые малость. :unsure:
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
А Стена уже построена ?
было бы более интересно, если бы в сериале ее решили построить в результате каких-то событий
Стена как раз и появилась "в результате каких-то событий" - её построили после Долгой Ночи и нашествия Иных. Так что в начале сериала её, вообще-то, быть ещё не должно...
 

Корделия

Оруженосец
Вот мы узнаем, более-менее подробно, о том что в "Игре Престолов" рассказали и рассказали бы мимолетом. Мы возможно узнаем кто или что такое "Владыка света". Он тоже может иметь человеческое тело, как Трехглазый. Корделия LadySnow ddv
Да я ж только ЗА!:happy: Руками, ногами и головой! Даже готова сосценаристом поработать абсолютно безвозмездно, то есть даром, лишь бы в Кровавой луне появился и Владыка Света , и Великий Иной , и Утонувший Бог, и прочие прекрасные товарисчи, и Стигаю побольше с Краем Теней. И пусть наши легендарные предки прародители со всем этим мистицизмом поборются , вот это было бы зрелище, вот это был бы эпик, способный конкурировать с творением Амазона, который ведь тоже отнюдь не дремлет :sneaky: А то чем НВО собирается нас прельщать? Реинкарнацией уже отработанных и обкатанных архетипов и сюжетных ходов?:grizzle:
 

Rossa

Наемник
скорее, начинает её строительство :wth: :^) А самый первый Брандон Старк там верховодит :meow:
Если обойдется без вотэтоповорота, и это действительно будет Брандон Старк ))
Мне про Стену технологически интересно, так что я бы все же не только на закладку фундамента посмотрела. Это можно сделать какой-то нарезкой, плюс таймскип и вот готовая Стена, выходит патруль, закольцовка с ИП, все дела.
 

ddv

Знаменосец
А то чем НВО собирается нас прельщать?
а оно совсем не вас собирается прельщать :devil laugh:
Мне про Стену технологически интересно, так что я бы все же не только на закладку фундамента посмотрела.
вроде как на крови построили, магии там немеряно вбухано якобы :волнуюсь:
 

Корделия

Оруженосец
вам не угодишь. Король самолично - ТГВ. Ну дракоша улетел - ничего страшного, Бранчик наш его поищет :doh:

Дык на этом ж всё и закончилось, осталось только фанфики строчить, пока Джордж каноничную версию на гора не выдаст :cry:
Так что черна моя фрустрация и бездонна, и смотрю на я на предысторию со смешанным чувством робкой надежды и горького скепсиса, ибо надежда всё же есть, Джейн действительно отличный сценарист, но не всё и вся от неё зависит, и ждать до выхода хотя бы трейлера придётся немало, а до выхода 1го сезона так вообще полтора года, а мало ли что за это время в шоубизе изменится:facepalm:
 

ddv

Знаменосец
всё и закончилось, осталось только фанфики строчить, пока Джордж каноничную версию на гора не выдаст
что-то мне подсказывает, что приквелов от ХБО мы таки дождёмся скорее, чем книжек по ПЛиО от дедушки :wth: :^)
Так что черна моя фрустрация и бездонна, и смотрю на я на предысторию со смешанным чувством робкой надежды и горького скепсиса, ибо надежда всё же есть, Джейн действительно отличный сценарист, но не всё и вся от неё зависит, и ждать до выхода хотя бы трейлера придётся немало, а до выхода 1го сезона так вообще полтора года, а мало ли что за это время в шоубизе изменится
а вы свою фрустрацию отгоняйте факелом напоминания, что финальный сезон тоже больше года ждать пришлось - однако дождались жеж. А каким он оказался - это уже другое дело. И тут Джейн как раз пригодится для надежд :thumbsup:
или всё переврали, как с АА, или правда, в любом случае интересно ))
непохоже - это же не асшайские сказки от Мел, а местные северные.
не на массового ли зрителя, Милорд намекаете?
именно так, а конкретно на ту категорию, которая на халяву сериал смотрела :sneaky:
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Теория вдогонку свежим комментариям Мартина:

После выхода приквела у портала "7 Королевств" появится младший брат под названием "100 Королевств."
 
Сверху