• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Vitamin

Ленный рыцарь
У Старков нет таких пейзажей, как в Италии, поэтому маловероятно.
А всегда ли Север был таким холодным, каким мы его видим в ПЛИО?

Вспомните сцену, где Дети Деса делают пирсинг будущему Королю Ночи. Этот эпизод происходит далеко-далеко за Стеной, но пейзажи в то время там были очень даже зелёные.
 

evolsi

Рекрут
А всегда ли Север был таким холодным, каким мы его видим в ПЛИО?

Вспомните сцену, где Дети Деса делают пирсинг будущему Королю Ночи. Этот эпизод происходит далеко-далеко за Стеной, но пейзажи в то время там были очень даже зелёные.

Так уже вроде известно, что в давние времена Север не был под слоями снега закрыт, а был больше похож на Исландию или как раз Ирландию. Но вот пейзажи Италии у меня все равно никак не вяжутся с ним. Климат таки не тот)
 

evolsi

Рекрут
view-of-both-castles.jpg

К тому же, если посмотрим на саму Гаету, то я не представляю как такое может вписаться в антураж Севера))
 

giroffle

Лорд
мда, а как они будут снимать долгую ночь?Опять битва за Винтерфелл что ли(это там Наоми или уже Джош).Надеюсь, что запустят северные сияния и сделают под Аватара
 

Янта

Знаменосец
Надеюсь, что запустят северные сияния и сделают под Аватара
А я уже не надеюсь.
Насыпят снежку искусственого, потом он перемешается под ногами в месиво и получим в итоге "грязный ноябрь", вот и вся долгая ночь.
 
Последнее редактирование:

Корделия

Оруженосец
Ага, посмотрела уже, видать Мартин не писал об этом:( Но то что видно на фото похоже на навершие копья, именно копьём Карлос убил львицу, может всё таки перед нами что-то вроде штандарта Кастерли?
 

Vitamin

Ленный рыцарь
Что за ЖТ замотан там на лодке?
Наверняка просто фиговина, на месте которой с помощью графики потом нарисуют что-то вроде красиво развевающегося на ветру знамени.
 

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование модератором:

Янта

Знаменосец
А я что-то не хочу никаких Ланнистеров, так же как и Старков. Сериал про совсем других героев может и посмотрела бы, а копии и кальки с ИП как-то не тянет.
 

evolsi

Рекрут
А я что-то не хочу никаких Ланнистеров, так же как и Старков. Сериал про совсем других героев может и посмотрела бы, а копии и кальки с ИП как-то не тянет.

Ну это не совсем копии, мне наоборот интересно посмотреть на историю ДО, и на то какой нрав был у героев в те времена, такими же ли они были дебилами как Джон Сноу , я вот думаю, что нет. Да и Ланн Умный считай как новый герой, потому что мы даже не знаем достоверно как он выглядел и что из себя представляет)
 

Корделия

Оруженосец
Круто! Наконец-то мы увидели, как будет выглядеть Ланн Умная.
:D:bravo::bravo::bravo::bravo: А я бы не отказалась от женской версии этого перса;) Наоми прекрасная актриса, уж она бы смогла порадовать зрителя блестящим раскрытием образа + это было бы сверх актуально, вон Агент 007 пол сменил, чем Ланн хуже:devil: Даёшь сверх актуализацию в Бладмуне! :devil laugh:
 

Корделия

Оруженосец
А почему мы уверены что роль Наоми обязательно должна быть связана с Кастерли и прародителем Ланнов? По мне так паричок то не золотоволосый а скорее беловолосый...
всё это пока только предположения, не более, куда ж без них пока нет офинфы ?;) А связывать Наоми с Ланнистерами стали СМИ , в частности Screen rant https://screenrant.com/game-thrones-naomi-watts-role-first-lannister/

LadySnow насчёт Золотой львицы, я имела в виду золотой наряд Наоми , а не цвет волос, они действительно белокурые :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху