• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Прочие Долгая Ночь [обсуждение]

Префиксом «Прочие» отмечены темы для обсуждения других планируемых или отмененных спин-оффов «Игры престолов».

Про что хотите приквел?


  • Всего проголосовало
    489

Нянька

Знаменосец
:woot: Ура!!! :bravo: :thumbsup: И Старки! :волк: И лютоволки!! :волк: И Иные!!! :ходок::ходок::ходок: Лучшего и желать нельзя!!! :happy:

100 королевств, это конечно мощь! Надеюсь хотя бы чуточку поведают о каждом из них.
Вот, например, такие короли были :devil laugh::D
«Болтоны — один из старейших домов Севера, возводящий свою родословную к Веку Героев. Когда-то они, как и многие другие дома Севера, были королями. Болтоны называли себя Красными королями, и их королевство простиралось от Последней реки на севере до Белого Ножана западе и Бараньих Лбов на юге[3]. Они тысячелетиями соперничали со Старками, Королями Зимы, — говорят, что вражда между этими двумя домами длилась со времен Долгой Ночи, и даже когда все другие дома Севера, такие так Гловеры, Локки или Амберы покорились Старкам, Болтоны сохраняли независимость»
 

Rossa

Наемник
Вот, например, такие короли были :devil laugh::D Болтоны
О господи, жуть-то какая, ещё одни Болтоны на мою и так расшатанную нервную систему :grizzle: Надеюсь, королевства Фреев всё же не было :unsure:
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель
Нянька , тем интереснее :thumbsup: Сколько бы королей не было, победили-то на Севере, в итоге, всё равно Старки :angelic: Вот и посмотрим, как они начали свой путь к Короне Севера :creative: Вообще же мне больше всего интересно, почему Старки - "Короли Зимы"? Не связано ли это с Иными? :creative: Надеюсь, что прояснят этот момент. Хотя и не исключаю, что эта моя хотелка из разряда "мечтать не вредно"... :shifty:
 

Winter Is Here

Лорд Хранитель

дми

Знаменосец
Нянька , тем интереснее :thumbsup: Сколько бы королей не было, победили-то на Севере, в итоге, всё равно Старки :angelic: Вот и посмотрим, как они начали свой путь к Короне Севера :creative: Вообще же мне больше всего интересно, почему Старки - "Короли Зимы"? Не связано ли это с Иными? :creative: Надеюсь, что прояснят этот момент. Хотя и не исключаю, что эта моя хотелка из разряда "мечтать не вредно"... :shifty:
Скорее всего из-за того, что они лучше всех подготовлены к зиме.
 

chelios

Знаменосец
Главное шоб пояснили как КН снова то ожил в том же теле.
Я думаю создатели просто ставили на то, что народ не узнает Фурдика в гриме.
Думаю, КН - что-то вроде Нерзула из Варкрафта, то есть его сущность может переноситься в новое тело.
 

Daena

Знаменосец
Ланнистеров пока еще нет, но есть Кастерли и их Утес
Надеюсь, мы увидим великую сцену, где голый, обмазанный маслом Ланн ныряет в Утес через щелку, бегает по замку, разбрасывает мышей, жжет тряпки и смеется.
Иначе смысла смотреть просто нет.
 

Корделия

Оруженосец
Надеюсь, мы увидим великую сцену, где голый, обмазанный маслом Ланн ныряет в Утес через щелку, бегает по замку, разбрасывает мышей, жжет тряпки и смеется.
Иначе смысла смотреть просто нет.
О да! :happy::bravo::bravo::bravo:
lann_the_clever__the_heroes_of_ice_and_fire_6__by_klaradox_dacl13n-fullview.jpg

Будем надеяться, что Джейн не запланировала появление этого прекрасного перса на пятый сезон, ибо неясно вообще зайдёт ли Долгая Предолагя Ночь фанам :shifty: И хотелось бы , чтоб с актёром не промахнулись
 
Последнее редактирование:

Heather

Кастелян
Сотня королевств. Было бы интересно увидеть Блэквудов на Севере, но они не упоминались в сериале, поэтому вряд ли. Возможно покажут начало объединения Севера Старками, сериалу не особо важно, что это длилось веками и возможно даже тысячилетиями
 

Корделия

Оруженосец
Странно , что Мартин говорил лишь о Вестеросе, а как же "загадки Востока"? Что там в Эссосе, на Летних остовах? Неужели Азор Ахай и юная Мелисандра уроженцы Вестероса?:annoyed: Когда наконец Джейн Голдман даст интервью и хотя бы приподнимет завесу тайны, скрывающей приквел? :puppyeye::puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Fut

Знаменосец
Неужели Азор Ахай и юная Мелисандра уроженцы Вестероса?:annoyed:
АА всего лишь Асшайская легенда. Его существование не подтверждено.
У многих народов есть и свои легенды о прекращении Долгой Ночи.
Было бы интересно увидеть Блэквудов на Севере, но они не упоминались в сериале, поэтому вряд ли.
Много кто не упоминался, но это не значит, что их нет.
Смотрите вики по сериалу. Там они есть.
 

Ёжик

Лорд
Сотня королевств. Было бы интересно увидеть Блэквудов на Севере
Зашла ровно чтобы написать то же самое :D
В Век Героев Блэквуды владели небольшим королевством в Речных землях вокруг Древорона.
- вики.
А еще загадочная история собственно вороньего дерева - почему высохло, почему вороны прилетают?
А может, вообще расскажут, как Блэквуды еще Волчьим лесом правили и как Старки их оттуда попросили?
Ах, ну покажите, покажите же нам все! :puppyeye:
 
Последнее редактирование:
Сверху